Buck
Бакочка!
(*тискает в объятиях*)
Поругай меня быстрее... А то я как снулая рыба...
SkwоT
наверно у тебя слишком много плюсов сегодня
ЗЫ привет Бак.)
SkwоT
Зачем ругать? Завтра же весна :flowers:
SkwоT
Ну зачем я тебя буду ругать? ) Ты завтра утром проснешься бодрая и свежая, как крепенький огурчик с деревенской грядки. А сегодня не трать силы на излишне энергичный вид...
Ech_Aleks
завтра будет завтра.
А я сегодня прикладывалась поспать четыре раза)
Все мутно и гнусно.
И Еч плохой, и все бяки-Буки.
:хммм:
Buck
ну вот... еще весь вечер впереди. Что делать, если книга из рук падает, а в телеящик пялиться я не умею? Фигурное катание кончилось...
До завтра еще целая вечность...
Давайте что-нибудь придумаем, а то я начну примирать.
SkwоT
что то ты совсем расклеилась
SkwоT
обними дочку, если дома
или позвони ей, если нет
:улыб:
SNOW_BARS
Вам, Джунгарик... и всем клонам без биографии:
Я с вами буду только по темам общаться. Типа "тезис-антитезис-аргумент" ect..
Флужу-шучу только со своими - давно знакомыми никами. А то клоны тут, мало ли ... может, Вы шутите, а потом яду из перстня.
Вот(С)
SkwоT
***Давайте что-нибудь придумаем, а то я начну примирать***

не надо примирать
щас посуду вымою и приду
поговорим о мужиках...погоди
zizi
Привет, Зизи! )

Вот ехал сегодня в маршрутке, а чуть раньше зашли девчушки лет по 11-12, короче - клопы еще совсем. И с ними постарше девочка, 15-ти лет (она позже упомянула своим подружкам про свой недавний ДР). Ехали они кататься на горках, которые в Ледовом городке на Речном вокзале, а посадил их водитель, за ради Христа, поскольку с мест они каждый раз соскакивали, когда их не хватало для вновь заходящих пассажиров.

Так вот, они когда вставали, были близко от моего места и разговаривали между собой громко, так что волей-неволей я был свидетелем их разговора. И вот одна из девочек серьезным, недетским голосом тоскливую историю своей семьи начала рассказывать в какой-то момент. Приводить ее здесь не буду, достаточно одного эпизода: жена ее брата поит водкой своего 2-х летнего сына и как-то напоила его так, что тот две недели в больнице пролежал. Теперь они ребенка забрали, жену брата выгнали, и тот даже говорить стал. Но вся история в таком духе, как будто у них в деревне дело в XIX в. происходит...
Девочка
))
Сходила, обняла. Она, главное, не удивилась.
Учит французский)))

Да я в порядке, просто после напряжения всегда апатия случается.
SkwоT
Надо поговорить на острую, непростую тему. Разом апатию снимет.
SkwоT
сроду клоном не был если что
Buck
на острую, непростую тему
---------------------------------------
(*с грузинским акцентом)
..про кинждал в джопе (С)
:biggrin:

Я - за поговорить.
Щаз - сгоняю, подушечку под спину принесу!!!
SkwоT
Сегодня ночью сначала гонка будет на 50 км у мужчин, а потом хоккей :улыб:А пока читаю Белянина "Аааргх в эльфятнике"
Buck
Я когда из своего академа выбралась в городскую рабочую среду - сполна с таким столкнулась...
и многими из них я сейчас просто восхищаюсь - их способности противостоять чернухе и радоваться жизни такой, как она есть...

а водитель какой молодец!
Buck
печальная история. бедный ребенок. мне детей всегда больше всех жалко. они беззащитные потому что.:хммм:
Девочка
Да я насмотрелся этого в сельской местности: вымирающие деревни, пьянство с надрывом, люди, поколениями живущие в натуральных землянках... А главное - общее ощущение безысходности, витающее в воздухе. Это не метафора и не фантазия - иногда можно физически почувствовать.
Buck
а я думаю, что у каждого российского чела много трудных историй в жизни было.
SkwоT
Отставить примирать! С такой потрясающей новой причёской - тоже придумала.:улыб:*взяла за руку, чтоб передать немножко тепла*
Buck
не езди больше в эту сельскую местность.
а хотя..
мне вот сегодня в нашей сельской местности на ул.Станиславского выбили стекло и выдрали из машины телек с сидишником, навигатор стырили, перерыли все.. и вабще неприятно так -открываешь машину а там кучи битого мелкого стекла вперемешку с моими блесками ля губ, конфетками, таблетками, салфетками.. печальное зрелище.
SkwоT
Может, Вы шутите, а потом яду из перстня.++++

Блин, как точно подмечено. Это вот как раз объяснение, почему я не клонируюсь и недолюбливаю клонов :-)