SkwоT
ага. не рыдать же теперь. ну вобщем я типа оптимист :biggrin:

кто в твою машину стрелял?
zizi
Всем добрый вечер..

Зизи, представляю, как неприятно. И то, что трогали твои личные вещи, наверное, даже ещё неприятнее чем потеря аппаратуры.. Но ты молодец, - ещё и юморишь.)) В любимых очках и с ветерком)
Девочка
Щаз дам ссылку, если найду)
Фото с семинара.
Девочка
спасибо за сочувствие.
но. "ничего страшного" как говорит моя свекровь :biggrin:
меня сначало ее эта фраза дико раздражала когда она ее употребляла в оч плачевных ситуациях. а теперь я и сама так стала говорить когда больше сказать нечего :безум:
SkwоT
нпп
А сегодня самый последний зимний вечер...
Завтра утром уже весна.
Buck
хахаха
крыша славбо у меня на месте! тфу тфу тфу тук тук тук. Бак! надеюсь ты не глазливый? :ха-ха!:
SkwоT
Интересно...) А вообще мне очень нравилась Ваша шевелюра))) Необычно, свободно, стихийно..
Но по себе знаю, как хочется экспериментов, когда ходишь долго с косой до пояса (я так примерно курса до второго красовалась, а потом пошла по наклонной - стрижки, краски...)
zizi
главное, чтоб она таки прос ебя говорила, когда что-то случилось, а сказать нечего...
а не только про тебя
SkwоT
я аж поперхнулась чаем!
КРАСНЫЙ цвет??? :eek:
Девочка
нууу.. ее то кстати жизнь побила. видать оттого так и стала говорить
хотя - вот реально. когда переживешь определенные события в жизни то слова "главное все живы и здоровы" начинаешьвоспринимать по другому. по настоящему.
а в 17 лет мне они казались пустым и глупым утешением.
Девочка
***Завтра утром уже весна***
ручейки:улыб:
Зингара
ну да. из бардачка все вытряхнуто. из бардачка между сидениями тоже. клад искали наверно. а вдркг я пачку баксов положила))
zizi
Неприятно-то как... :-(
А страховка распространяется на такие случаи?
SkwоT
Хренасе... а приезжай-ка на обед :-)
Посмотреть сильно хочется на тебя со стрижкой и красную :-)
Шлёндра
Шлёндра и не только она. Вы сейчас наслушаетесь СквоТ, страшно подумать, что представите.:улыб:
Там мааааленькие красные прядки, как искорки среди тёмной шевелюры. И стрижка вовсе не короткая, а просто форма у той, что была. *сдала всю интригу, не в силах больше терпеть*
Okksana
Варвара, вы же себя считаете профессионалом, тем культурным слоем, что так хватает БЗ. Вы то должны знать, какое поколение в Европе называли потерянным. И что сравнивать их с вами.
Девочка
> обними дочку..

Девочка, как Вы правы. У детей какая-то необъяснимая сила, неизменно выравнивающая, восстанавливающая.. Когда мне плохо, стараюсь остаться одной, но при этом мечусь или западаю куда-нибудь. И однажды поняла, что когда сын рядом, то "на глубоко и на далеко" никогда не уйду, он как-то очень структурирует.. и делится энергетикой, а сам всё равно светится..

А сегодня мы были на дне рождения его старинной боевой и сердечной подруги.) И боже мой, неужели через всё это сорванство начинают пробиваться ростки джентельменства. Я торопила, нас ждали, подарок заготовлен давно, но утащил меня в метро и выбирал цветы минут 20, приговаривая "ох уж эти женщины (!), и чего им так эта трава нравится... ", а сам то и дело отказывает продавщице - эти не такие яркие, как Даша любит, эти высокие, - не унесёт...) Это моя маленькая мечта такая была, чтобы он вырос парнишкой, который будет обожать дарить девчонкам цветы..
Шлёндра
хе хе...
А я ведь хотела фиолетовый.
Стилист уговорил на классику... очень сдержанный брусничный оотенок!
(*Таша, только молчи!!!
:rofl:
Крыска
каско только на стекло. оно то как раз стоит немного. а все что внутри -это же куплено дополнительно и установлено самим. так что фиг.
zizi
Молодец свекровь, наверно, Карлсона любила смотреть. Его, кстати, "спокойствие, только спокойствие" и "дело-то житейское" тоже очень помогает. Потому что, во-первых, СквоТ права и всё уже случилось. Во-вторых, ещё неизвестно, от чего тебя это отвело.
Таша
Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Все испортила, Ташка-промокашка.
Отстригли, кстати, очень много. Осталось чуть ниже плеч
Хорошо - есть последняя фотка из Тюленино - есть, с чем сравнить.
SkwоT
ты обрезала коротко волосы?
zizi
Жаль, что не распространяется...
Ну да о вещах сожалеть не стоит...
А что за сигнализация? Если её взломали, то надо почитать, может быть перепрошить, или вовсе сменить.