Таша
Медведев говорил, что нам надо всего 4 пояса :-)
Крыска
как ты поплавала сегодня?
Крыска
Да, про это я тоже читала. Но мне б пока чтоб с летним временем решили...
Шлёндра
Дома, наверно. *посмотрев на часы*
Зингара
Хе.. что там кошельки и карточки.
Я как-то машину потеряла. На стоянке в Меге в базарный день (какая-то лотерея там была).
Искала два часа, была в полной уверенности, что её угнали. Позвонила в милицию и уехала на автобусе к другу на Маркса. Вечером с ним (он, кстати, был уверен, что я её потеряла сразу)) приехали туда на его машине - а она стоит там...одна-одинешенька))))))))))))
Шлёндра
Отлично... но через пол-часа начались занятия по восточному танцу, и они так врубили музыку, что чуть бассейн не выплеснулся :-)
И на концерте сегодня была... Брамся слушала... хорошо :-)
Крыска
надо как-нить зайти глянуть...чего там в восточных танцах
если три калеки. то можно присоединиться )))
Зингара
Я торопила, нас ждали, подарок заготовлен давно, но утащил меня в метро и выбирал цветы минут 20, приговаривая "ох уж эти женщины (!), и чего им так эта трава нравится... ", а сам то и дело отказывает продавщице - эти не такие яркие, как Даша любит, эти высокие, - не унесёт...)
Как мило!
:улыб:
Шлёндра
Я заглянула :-)
Дверь была приоткрыта...
Нет, не три... человек 6, наверное, было.

Наверное, напугала их до смерти - что-то мокрое и в шапочке к ним щемится... закрыли дверь :-)))
SkwоT
Что-то подобное Димо давече писал))

А стоянка Меги действительно песня. Недавно там была с другом, этаким начинающим водителем. И ситуация была оч похожей, только нашли мы машину несколько быстрее) Я тогда решила, что пора уже мне места дороги-явки точнее запоминать, потому как есть дурная привычка едучи с кем-либо расслабиться и получать удовольствие, не запоминая обратных путей. Как бы не пришлось однажды снеговика лепить.)) Была однажды такая история.. правда водитель был незнаком, и спасла ток другая (полезная) привычка запоминать номера, садясь в авто, и демонстративный звонок "другу".
Зингара
Где Димо писал давеча?
Он же вроде в бане глубокой?
Крыска
что-то на БЗ тишь да гладь
как перед грозой )))
Шлёндра
Была какая-то странная неделя и странный недовыходной...
Шлёндра
Кстати о тиши дв глади:
Я хочу выдвигать кандидатуры на выборы.
Может, уже пора?
SkwоT
Я бы тоже проголосовала за Крыску в модераторы, но боюсь, что у неё по долгу службы испортится характер !! Она слишком ответственная ! :-)))
Шлёндра
Аааааааааа!!!!!!!!!
Почему тут тишина???????????????????
Я тогда щаз пойду переодеваться - авку менять на хулиганскую весеннюю....
И девиз тоже.
SkwоT
поговорить - то можно об этом...хоть сейчас
кого ты решила?
Зингара
Я на стоянке Меги фотографирую номер и букву ближайшего столбика на телефон.
гирька
Крыска....отвечай как на духу: испортится у тебя характер или....?

о...ответила уже )))
почему боишься?
ты здесь столько лет...мне кажется у тебя устойчиво-непоколебимый стиль уже давно
Пеппи
Я 1-го сентября уржалась над нашими студиотами... Они стояли ужасной кучей перед стендами с расписанием, и переписывали его на бумажки.
Гуманитарии :-)))
При этом у каждого в кармане тел с камерой.
Крыска
Бумажный носитель надёжнее ! :-))
Шлёндра
Ну, испортится конечно :-)
Где ж видано, чтобы с возрастом характер улучшался.
Климакс, недотрах, целлюлит, птоз, кикоз...