Шлёндра
Ну, раньше у нас был климакс, недотрах, целлюлит... а теперь птоз и кикоз.:улыб:
Таша
я и спрашиваю...это чего такое?
Крыска
Не знаю, надо спросить.:улыб:
zizi
Иглоукалывание очень опасно. Его надо делать только у дипломированных специалистов и только в Китае или Японии :-))
zizi
терпимо)) немного больно когда иголку втыкают, а потом нормально...
Шлёндра
Про птоз тебе Пеппи хорошо объяснит, она знает такой фокус с карандашами.
А кикоз... ты не сова? Вот все совы по утрам точно понимают, что такое утренний кикоз.
Kolombina
Как Ваш больной в реанимации ? Делали свёклу ? :-)
Таша
что это за звери???
ужаснах... в торое похоже на микоз - это грибок.
Таша
фокусы я не люблю
ладно...не надо мне
я много и других слов не знаю - живая же )))

оооо...я не одна не знаю!
СквоТ! а ты все слова знать должна...потому что
гирька
да, спасибо, свекла удалась :улыб:попробовала и мне было вкусно... но там аппетита пока особого нет...
Kolombina
Да я ж Вам говорю, попробуйте пюрешечку детскую - например, Фрутоняня " Яблоко, персик со сливками", типа ранешней Неженки она. Все лежачие больные её с удовольствием кушают. Вот честно-честно :-)
Зизи, нафиг тебе эти иголки? Я как-то один раз попробовала. Больно или нет уже не помню, но нудно. Лежишь не шевелишься. Лучше в бассейн сходи поплавай - вот и не будет стресса.
Крошка енота
Вот именно. Кроме того, это реально ОПАСНО !
Почти такая же опасность, как и вводить стволовые клетки...
гирька
Точно. Когда всякие там медицинские пираты мне сделали пирацию, я потом съела ведро этих пюрешек, в утешение.
гирька
да я уже тоже так думаю... завтра обязательно куплю... спасибо :роза:
Конешно опасно. На враче же не написано из попы у него руки или нет :biggrin:
гирька
опасно? тогда я не хочу
гирька
А ты расскажешь нам, как выглядит Гадский Поттер, когда он у тебя стол будет покупать ?
ыыы во-первых, уговор по то, что Крыска отдает, а не продает стол :улыб:во-вторых, я же не сам поеду :улыб:
zizi
Про попу очень меткое замечание.
Понимаете, на теле человека есть много точек, стимулируя которые, можно настимулировать рост плохих клеток, Вы меня понимаете ? Оно нафиг никому не надо.
Иглоукалывание -серьёзная наука. :-)
Крошка енота
соглашусь, что от стресса лучшего средства, чем бассейн пока не придумали ...
отдает, а не продает+++

Да я просто невнимательно читала :-) Парастиття :-)
SkwоT
Второе - должно быть нам сильно близко.:улыб: