Крошка енота
не умею я плавать. (
если только с надувным матрасом)) но он плывет куда хочет. поэтому другие плавцы могут меня поматерить или побить если я на низ наплыву матрасом
Знающие люди говорят, что еще секс помогает. Почти от всего, кроме переломов :biggrin:
Крошка енота
))))))))))))))
от переломов секс не помогает, но сильно отвлекает
Не ходи в спортивный бассейн. Ходи в мелкий. Глубина не больше 1,5 метров в смом глубоком месте. К тому же, ты можешь ходить днем, там наверное народу поменьше.
Крошка енота
а смысл? там вода с хлоркой а я и так вся сохну от зимы. нет. я лучше на массаж масляный.
Гадский Поттер
вчера? я на др ходила. а чего?
zizi
чёт мы с Крыской не засохли ещё
балованная ты!
zizi
я два курса проходила.. 1-ый от мигрени в военном госпитале.. специалист очень хороший был, хоть и молодая девушка... но видно было, что она просто болеет этим делом :улыб: помогло - самое главное... тысячу благодарностей ей.... а 2-й раз - в санатории в Сочи - мужик вообще ни о чем.. даже не помню уже от чего он меня колол))
Шлёндра
ну не люблю я бассейны. я их только с горками и гейзерами люблю. а плавать туда сюда не умею я. и шапочки меня не нравятся
zizi
говорю же...балованая

всё
я спать
Kolombina
бесполезный мужик, короче был))да?
Нет, не он )) Мы же в интернете. Куда ни чихни - везде толпы советчиков ))
Гадский Поттер
в связи с чем? *подозрительно
Я тоже бассейны разлюбила. Когда их стали наполнять, как селедками в бочке. А до этого прямо жить без них не могла. Так же как без лыжей и велосипеда.
zizi
Какое-то время было тихо - никто не жужжал на БЗ, даже ты :biggrin:
Крошка енота
:ха-ха!:
как ты мило написала про лыжи)
(У солдатов много сапогов...)
:улыб:
Гамматика, а так же орфография не для меня. Так что убила двух зайцев - и сама не задуряюсь, и народу смешно :biggrin:
Гадский Поттер
жжжжж

я вабще пчела майа тут
Крошка енота
Если бы я напряженно не следила за грамматикой, я бы ляпала больше всех ошибок здесь. Даже следя, умудряюсь постоянно ошибаться.
И это при том, что я прочла размильён книг, книжищ и книжонок.
Это называется "образное мышление" - я слова не вижу, а сразу картинку, я книги как кино смотрю, а не читаю. И поэтому не помню, как слова правильно выглядят
А у большинства зрение нормальное - они запоминают лица и внешность слов и поэтому воспроизводят их правильно, не зная правил.
SkwоT
Я налила вина и жду весны.
Пойду сегодня спать весной...
Аааа! Точно! До весны осталось 22 минуты! Ура!!!!
Крошка енота
Я сегодня была одна селёдка в бочке. Селёдка-Шлёндра отщипнулась. Глубина где-то 140 максимум. 30 градусов.
Плавсредств до хрена.

(плеснула ластами)