Последний раз, когда я плавала, передо мной плыли три тети, за мной еще 4 еле-еле. А на двух соседних дорожках плавала спортивная секция человека по 20 на каждой. После этого я больше туда не ходила.
А вообще, желание ходить в бассейн и на лыжах у меня очень удачно отбили в институте :biggrin:
Крошка енота
Маш. ну я тебе еще пожалуюсь и спать
мне вот сегодня в нашей сельской местности на ул.Станиславского выбили стекло и выдрали из машины телек с сидишником, навигатор стырили, перерыли все.. и вабще неприятно так -открываешь машину а там кучи битого мелкого стекла вперемешку с моими блесками ля губ, конфетками, таблетками, салфетками.. печальное зрелище.
вот. сочувствовать и успокаивать не надо))
я просто так рассказала
zizi
можешь просто сказать что они казлы))

а к лыжам у меня кстати тож нелюбовь в школе привили. к беговым
Она у тебя с сигнализацией?
Как это не надо? Нет-нет-нет! Теперь я тебе буду сочувствовать и успокаивать.
Плюнь. У тебя же не последнее украли. За то есть возможность воткнуть вместо старого новое ))
zizi
НКП
Меня очень раздражало, что мне в аську приходит спам от ботов с дурацкими предложениями. Особенно раздражали предложения купить дивайс для чтения чужих СМС - я, прям, вся шипела от злости.
Но вот уже несколько недель я довольна, потому что нашла противоядие.
Всякий раз получая спам и прежде, чем его удалить, я пишу ему в ответ все, что я думаю о том боте, что его послал, не стесняясь в выражениях. И отправляю ему. Потом удаляю.
Настроение всякий раз быстро приходит в норму.
Крошка енота
ну не такое уж оно было и старое!))
зато я теперь решила машинку продать. и другую купить.
чуточку новее.
вот. завтра поеду стекло куплю поставлю. и тырым пырым)
SkwоT
))))))))
кто нить из них ответил?
Не знаю. Они не козлы, а сами себе враги. Как говориться, кошка гребет на свйо хребет. Радуйся, что тебе не надо ни у кого бить стекла и вытаскивать магнитофоны ))
zizi
нет, конечно. Они же боты
У меня анти-спам настроен и мне ничего не приходит. Очень редко, видимо не боты, а просто любители сами пописать фигню ))
Крошка енота
ну ты загнула)
кстати. тебе пробники шампуней то надо?
я посмотрю у меня много с журналов было. напишу тебе в личку потом какие)
или без разницы?
заберешь?
Крошка енота
Я вроде тоже настроила, а все равно прорывается
Аааа! Вот видишь! А так бы не решила.
А я свою машину люблю. Прям любовью с первого взгляда ))
Крошка енота
ну я на ней только год. а планировала два.
Крошка енота
Ну - с Весной!!!
И пусть у всех будет этой весной счастливая любовь.
:heart: :bottle: :flowers: (ландыши)
:улыб:
Спасибо, но думаю, что не недо. Я тут обнаружила шампунь в шкафу, которые купила летом. Мне он прямо очень понравился. Я такие еще не перепробывала в этих лавках китайских )) Просто я в свое время перепробовала все, что продавали в магазинах и ужаснулась. Когда только начали импортные шампуни продавать, то они были очень хорошие, а потом испортились. Я думаю, что счас есть хорошие, но скорее всего они мне не по средствам будут. А тут меня цена устраивает и ощущения ))
SkwоT
Весна - это когда ручьи текут!
Крошка енота
запасы -это хорошо.
ну смотри. я бы отдала. а необязательно дорогое хорошее. точно точно))
я тебе потом расскажу одну волшебную маску) за три копейки
я спать)
Крыска
Это то, что бывает после зимы.
Календарная весна - это надежда на то, что скоро и настоящая придет.
SkwоT
С НОВЫМ ГОДОМ, товарищи! :роза: :роза: :роза: