Крошка енота
в мужика вряд ли. а отвертка вещь нужная. я обычно ее пилочкой заменяла а потом как стали толстые стеклянные пилки продавать и фиг!
Veritas
Я боюсь лошадей. Не так пронзительно, как мышей, но все равно. Они какие-то пудузрительные. И с копытами.
Таша
Ты что :безум: Я еще не сошел с ума. Покупал на книжной для знакомых тетенек:улыб:
А я хочу на слоне прокатиться. Думаю, что слон от этого не пострадает )) На лошади почему-то не хочу.
Таша
Ну представь сайт с тысячью страниц, и в конце каждой страницы подборка картинок всяких разных штук 30.
Естественно, они самые разные.
Veritas
расскажите как там?? мне как раз удобно, одна остановка и я тут.

больше интересует скока дают покататься за урок и что отрабатывают? по кругу ездят? галопом дают скакать?
Veritas
туса в честь праздника международного женского дня. кто замутит неважно. )
выж на танцы собирались. идите в изюм. я вам рекомендэ)
Veritas
Ну представь сайт с тысячью страниц, и в конце каждой страницы подборка картинок всяких

а в начале что???
Buck
Да, представь? От "английской королевы любовного романа Барбары Картленд".:улыб:
Крошка енота
Я, кстати, довольно многое из этого читала :-)
Был у меня период такой - знакомая работала в книжном киоске, и давала почитать... Кое-что, конечно, порнуха просто, но есть и вполне ничего вещички :-)
Пеппи
А я жуть как их люблю и дай мне волю вообще жила бы в конюшне.
Ага
правильно. лучче с нами сиди:хехе:
Крыска
Вот! все книжки из этих киосков затертые))
Не, ты че. Какие пилки. Я с детсва все рабираю-собираю. Будильники в школе еще сама ремонтировала. Так что этого добра у меня много.
Хотя, может быть была бы я богатой, тогда бы и на кольца смотрела. Мне нравится, когда женщины умеют украшения носить. Вот, как Зета, например. Она всегда понавешает на себя че-нить в смысле одежды слоями, как мне нравится, и украшения у нее прикольные ))
Ech_Aleks
А тогда откуда ты знаешь, что и как там пишут про любовь? *подозрительно, доставая паяльную лампу*
Veritas
При этом из всего животного мира у меня нет аллергии только на лошадь и морскую свинку:) А самая сильная - на человека, гыгыгы.
Крошка енота
да??? *еще больше залюбила Зету
Okksana
Варя, я там последний раз была два или три года назад. Учитывая это сейчас там может быть что угодно. Вам придется самой это узнать.
Моя инструкторша кстати там тоже больше не работает, так что мне Вам и порекомендовать то некого, кроме лошадей. Да и то не факт что там тот же конский состав что и раньше.
Veritas
Веритас, странная подборка - это было про библиотеку любовного романа.:улыб:
Про картинки ничего сказать не могу, те две - хорошие.
мал-да-удал
Вначале был разбор комплекта моих аватар и сетование на то, что они такие мелкие.
А Таша оказывается про книжки говорила.
Я ж говорю, уже запутлялась кто кому и на какое слово отвечает, давайте дружно цитировать друг друга.
Ага )) Я очень люблю "слоистость". У нее это хорошо получается.
Таша
У меня кста, было три. И обе хорошие (с)