SkwоT
неохота на кухне сидеть)
пустили за комп...пользуюсь)
Таша
Да я и сама рада до повизгивания)))
Знаешь... я потом пошла из любопытства - и сама её тоже нашла)))
И в шоке стала, потом пошепчу, от чего)))
:biggrin:
SkwоT
А сюда позвали:улыб:
Не мог же я отказать женщине:улыб:
SkwоT
Как-то бы сдвинуться с места... такой длинный был вечер.
SkwоT
А по какому запросу нашла?
Я тоже искала... не получилось.
SkwоT
а я не рада*продолжает бубнить*)))
Крыска
По запросу "лицо, Ингрид Бергман, рисунок"
вечер
А я знаю, что тебе не нра)
МТС - это твой личный глюк! :tease:
Мне нравится) Она любопытная, как я)
SkwоT
СквоооооТ, погони меня спать, а? Устала жутко, голова болит... :cray-1:
Таша
Я тоже устала жутко и голова тоже болит и я пошла спать и тебя за ручку веду)))
Ну пошлииииии, пошли...
Не пиши больше на БЗ сегодня, а то БЗёночком станешь!!! :eek:
SkwоT
на пп
Все спатеньки легли. А меня сегодня врачиха напугала, так меня уже тошнит от форума "Русский онкологический"...перечитала кажись...буээээ....

И вообще...что за мода сейчас у врачей сразу говорить о какой-то там неизбежности. "Вы же понимаете, что всё это лечение..это так, для успокоения совести" И улбается стоит.
А я забыла ей на язык послать:хммм:Пошла как дура и давай реветь. Надо было ей на язык послать....:(
автофорум тоже не отстаёт)

Название топика - Уроды пилингуют сигналки!
эта подходят уроды, бывалоча, к сигналке и делают ей глубокий пилинг. Со скрабом. Эффект, не поверите - калосальный)))
zizi
а вот мне прислали данные для входа в личный кабинет (для рассылки смс). Логин - хххххх. Пароль - minet. Мне стыдно его..эээ, вводить, кхм))))
гирька
Гирька, не слушайте её. ничего она не говорила. и вообще её не существует.

так ведут себя последователи доктора менгеле, а не врачи, чьё призвание лечение и милосердие, помимо терапевтических методов ещё и программу на выздоровление задавать. не все такие, настоящих и хороших больше и хороших дней много впереди.
Zeta
Хаароший такой пароль, ультрасовременный.
SkwоT
а это лицо Ингрид Бергман? судя по запросу?

я думала, это лицо из книжки "Советы косметолога" или что-то в этом роде выпуска 1959 или 1962 года, не помню. У мамы была. Там были нарисованы липы лиц (круглое, овальное, треугольное и квадратное (кажется) и показано, какие причёски нужно носить)
Новинка
нпп
А я вот такую сумочку связала своей сестренке.
Я тут решила похвастаться, а то кто там меня на хэндмэйде знает))))
Красиво:) Я все пыталась-пыталась связать сумку летнюю пляжную крючком, вязала-распускала сто раз, замутызгала нитки и выкинула:)
Zeta
Мне стыдно его..эээ, вводить, кхм
зато точно не забудешь
Zlork
да я даже не знаю, что это такое))))) да за кого ты меня принимаешь? даже пять лет на БЗ не смогли научить меня плохом :biggrin:у
Zeta
Ясно, значит тебя есть еще чему учить.
Zlork
Кстати и место подходящее для учёбы, Ночник!
Шлёндра
ночь - это в общем-то, славно:улыб:скоро сон, а там много интересных приключений *похоже ли на Вивианин стиль, волнуецца почему-то* :)))
Irisi4eg
простынью не забудь обернуться
и будет тебе счастье
Irisi4eg
мне во снах снятся всякие сюжеты книг, которые я могла бы написать:улыб:но я пишу путано и сильно образно, когда не для других, для себя мне там все понятно :)))))))))))
Шлёндра
у меня есть махровая :))) я каждое утро оборачиваюсь ею после душа:улыб:а надо было на ночь! недотумкала :)))))
Irisi4eg
Выложи сюда, вполне может и мы поймем
Мне еще должок отдать Таше надо, даже не знаю с чего начать, и чувствую она не отступит
Nеt
если народ не выйдет в Дозор - уйду на ПФ
Nеt
Вау! Как я вовремя зашла! Какой должок? Конечно, не отступлю, не извольте сомневаться.:улыб:
Nеt
что за должок? *требовательно* :)))
например: есть несколько людей в мире, которые не подозревают о существовании друг друга. И каждый случайным образом оказывается обладателем штуковины (раритетный кинжал, просто перстень - новодел, откутюрный шарфик, грифельный карандаш кохинор, который не строгается, и вонючка-духи неизвестной фабрики, которые, тем не менее делают обладательницу волшебно-приятной для всех), короче штуковины, которые в совокупности важны для дальнейшего (спасения мира в фэнтези, разгадке загадки в детективном романе и так далее) и вот судьба их сводит, начинается психологизм голимый:улыб:а дальше - не приснилось еще *простодушно* :))))))
Irisi4eg
и еще: я спать пошла - жаворонок потомушта, попробую досмотреть, как там, и что :)))
Irisi4eg
*ласково* Ирисичек, это не Вам должок.
Erofey
аааа...стыдно стало!
а то расселись втихушку
и читают
Irisi4eg
Что не отдаст? Отдаст, даже не переживайте. Смотрите, какие честные у него глаза.:улыб:
Таша
Ты мне одну девочку напоминаешь, я боялся её реально.
Пользовалась тем что я не переношу детских и женских слез, хитрюга веревки из меня вила ..))
Ташенька, как только будет что написать - обещание выполню :yes.gif:
Шлёндра
Ну чего ругаться-то? Какое там читают... до дома доползли, ужин приготовили, обед готовим...
Таша
хорошо :)) *покладисто* не буду переживать, хотя , честно говоря - переживала, что это вроде как вы там задолжали, думала, фабулу какую-нить :))))))))) ну и давай валять из последнего, ненаписанного, а там куча всего, и мне не жалко :))))))))))
Шлёндра
раскусила:yes.gif:
И кто мне запретит в тихушку сидеть и читать?.... Конечно- никто! Вот и посиживаю, почитываю
Nеt
Не, не надо меня бояться. Я слезами никогда не шантажирую... как-то это... нечестно.:улыб:
Ты ведь не обещал ничего, кажется.
Таша
Таша, Вы так пропадете в этой суровой жизни.*жалостливо*
Я всех шантажирую, ыыыыиииыыы.
Erofey
вот я на ПФ и собралась
что б тоже тихохонько почитать )))
сама такая, потому и раскусила
Шлёндра
нууууу :o, я не совсем такая.... сегодня просто - совсем ленивая...
Irisi4eg
Записывай их, всегда есть шанс украсить свое существование.
Фантазии, мечты, тайное которое вдруг становится явным для избранных, откровения неизведанного мира.
И все это тонет в безызвестности, уходит с рассветом - несправедливо как то.
Мне не снятся сны почти..увы
Пеппи
За столько лет не пропала - нечего и начинать.:улыб:
Да и помимо слёз полно способов...