Восьмая_Марта
Старец томно пописывающий? Это что-то)))
Нет, нам таких не надо.
Okksana
как же это может навредить?
________________________

Возьмут, приделают твое целомудренное лицо к чьему-нибудь разнузданному голому телу и разместят на Сексуальном.
Крыска
уууу))))) мыня этим не возьмешь.. и я доверяю Аге и Барагознику))

разве что на новую работу приду, а там кто-нить шепнет "я тебя знаю, АХАХА"
Ага
это вам не надо. а за всех не отвечайте. может кому и такой сгодиться
yxx
Под своим, я замечу, ником! Вот это будет удар.
Крыска
на Эзотерический спроси_+++

Ты прикалываешься, что ли ? :-))) Им там всем нужно по ссылке Пеппиной ходить и про Операторов читать !!!

Я, кстати, там запостила эту ссылку, но что-то отзывов "Вы знали, знали !!" я не увидела..странно.
Крыска
Про лечение заед....блиииин...
.....люди вообще про тетрациклиновую мазь не слышали, что ли ?!!
1 день мажешь - и проходит к вечеру !
Крыска
Я вообще не понял даже заглавного поста. Заеды, это, пардон, что за ботва?
Okksana
Ты про доверия сейчас к чему? Доверилась, а я и не заметил?
Okksana
Варя, успокойтесь, все будет ОК. По крайней мере, из моих рук никто эту фотку не получит, я ее уже стерла.
yxx
Хоотяя *подумав*... если тело красивое, то я согласна, потом ужО соискатель не отвертится..
Okksana
Так что если собираешься фотать лицо и потом кому-нибудь его отсылать, прежде всего облачись в паранджу.
zizi
А чё, прикольно ж. Лично я не доиграла где-то в ролевые игры. На прошлой неделе покупала у одной местной дамы (не с БЗ) украшение, договариваюсь о стрелке, и, ничтоже сумняшеся, кричу в трубку "Аллё, *называю ещё тот звучный ник*..., это Зингара!", и кожей чувствую, как застыли в изумлении коллеги)

А вчера мы с сыном у вуза метров десять бежали и звали Восьмую Марту, тоже ничё так, весело было. Девушка сомневалась-сомневалась, но потом таки остановилась с изумлённым: это вы мне?....))
yxx
раздражение в уголках губ... у детей часто бывает, от авитаминоза обычно.
а при чём тут шерстяная красная тряпка, убейте меня веником, не понимаю.
гирька
Я слышала про витамин Е. Что нужно капсулу раздавить и то, что внутри на заеду намазать...
Зингара
Представляю, если за мной кто-нибудь побежит с криком :-)
Ага
Доверяю, что вы не отдадите мою фоту магу вуду и не нашлете на меня порчу. *почти уверенным голосом*
yxx
Мне нравится, что самую волну погнали люди, выходящие на тусу с фотоаппаратом. И щелкающие, щелкающие.
yxx
Мне нравится, что волну погнали люди, выходящие на тусу с фотоаппаратом. И щелкающие, щелкающие.
Во глюк-то. Эхооооо.
Зингара
А вчера мы с сыном у вуза метров десять бежали и звали Восьмую Марту
Ну что ж вы! Так тихо звали? *бежит навстречу, спотыкаясь*
Пеппи
А ты вспомни ту историю с моей фоткой. Которая фиг знает, через сколько рук тут прошла, прежде чем ко мне же и вернулась с припиской "я тебя знаю".
Да и фотка-то не простая, а золотая.
Okksana
я тоже её стер. вот тебе крест.
Крыска
а кому ты ее посылала? тоже кто то попросил?
я вообще такого не понимаю
если просят то я тут повешу на пару сек раз уж хочется
но рассыласть по личкам :безум: :шок: