Восьмая_Марта
Два восьмиэтажных здания на остановке Горская. Одно - К.Марска, 57, второе К.Маркса, 30. Первая фраза висела на одном здании, вторая - на другом. Уже не висят давныыыым-давно
Ага
Я туда вообще не захаживаю. Мне это вредно. Я цитирую из общения вживую.
Okksana
А эта, как её...Илона?
yxx
Ох ё-моё ))) Как же я могла их не замечать... Когда всю жизнь живу между Горской и Маркса? :dnknow:
yxx
на мой взгляд сильный сенс (умеет считывать информацию). но нестабильна
yxx
Ну эта, Новосёлова которая
Крыска
Уже давно нет. Но как-то смотрел. Сперва в диковинку было - всё не мог понять, гонят или нет и где там подстава. Потом меня неприятно поразила однотипность заданий, потом надоело))
yxx
я тоже смотрела раньше. щас нет. Щас с месяц насилую мозг домом два. Жгут ребята))
Восьмая_Марта
Ты видимо была еще по-детски недееспособна в то время, когда эта надпись висела. Пописывала, тэкскэть, в кресле)))
Okksana
Хосподи, а что там не чушь? Да и вообще канал-пипец.
yxx
А я всего лишь один раз смотрела. И у меня был шок. Потому что именно в этой передаче разбиралась наша новосибирская история про Шипулину... Я была в ужасе. Зачем это подняли? На всю страну?
yxx
Я видела одну передачу. Не сначала... просто телек был включён, а деваться мне было некуда. Ну и так, пару раз отрывки, случайно.
100% постановка. Как и все передачи на ТВ.
А люди... подумаешь... у многих способности есть, о которых они и сами не знают.
Восьмая_Марта
Ну начать стоит с того, что такое понятие, как этика, во многих сферах сейчас полностью атрофировано.
Восьмая_Марта
На п.п.
Вот вам всем хорошо, а я осваиваю новый телефон с двумя симками. Будучи техническим идиотом! Вдали от родного дома! Ыыыы.
Крыска
не знаю как передача про экстрасенсов, то точно не все передачи постановка)) Абсолютно не все. И это абсолютно точно)
yxx
Пописывала, тэкскэть, в кресле)))
Да... Шикарная фраза ))) Я ее, пожалуй, приватизирую!
Крыска
ну вот помнишь искали пропавшую в академе.
Сафонову Ирину, если не вру. Было же много экстрасенсов, занимавшихся этим. Однако, в отличие от "Битвы..." успешных результатов - ноль.
свет
жгут? че там щас происходит?

как там кадони?
Ага
я уже сказала, что есть реальные способные люди, даже более чем способные.
Okksana
да вот уж неделю опять не смотрю)) Гнать там всех надо и Кадони тоже
Пеппи
А ты щас где?
*вглядывается в ай-пи*