Пеппи
Пеппи, что ты знаешь про тромбовазим - на предмет пропить маме?
Пожалуйста, спасибо))
SkwоT
Совсем ничего, кроме того, что кто-то его синтезировал и пытается производить.
Я верю только исследованным таблеткам. То есть в случаях, когда нужны препараты, улучшающие реологию и уменьшающие процессы тромбообразования - клопидогрелю( плавиксу или зилту) и аспирину.
Пеппи
Есть отзывы от людей, что пропили, что он очень позитивно влияет на нормализацию давления.
Плацебо скорее всего?
SkwоT
Совсем ниче не знаю:) Но есть подозрение, что "на коленке" вряд ли можно изготовить панацею, даже если коленка - в институте СОРАН:)
Пеппи
Так я и думала...
Не может у них быть по-настоящему инновационных высоких технологий производства, денег на это нет.
SkwоT
нормализация давления - это из его побочных эффектов за счет нормализации лимфодренажной функции, а из исследований - саногенез запускает и эндотелиальную дисфункцию корректирует, как то так:улыб:но препарат, действительно молодой, ему всего 2 года
Irisi4eg
вот надож так все запутать....
за это денги им и плотют, подиж...
aglow
кароче адьёс на полторачиса...
кино смотреть буду....
скушные вы...
aglow
Что теннис не смотришь? 1/8 кубка Дэвиса. Или на игру мужиков не хочется глядеть?
Ech_Aleks
НПП
Я посмотрела сейчас "Любовь в большом городе". В шоке от Вилле Х. А ещё говорят, что женщины отвратительней мужиков стареют. Вот где обрюзгший жирный свин-то! А ему ведь ещё сорока нет!
stich
Увы, не могу ничего тебе ответить, так как не смотрел этот фильм. И даже не знаю кто такой Вилли Х
Ech_Aleks
Хаапасало - так, кажется, правильно. Финн из "Особенности национальной охоты".
Ech_Aleks
чё блин ночь не спать на них смотреть?
Нунах, я потом сладкое в повторе посмотрю....
"9" наконец досмотрел.... Ну не шедевр... Валии гораздеее... эта ... я не про стичевого....

зы. глянул завтра наши с индийцами...
матч века ))))
aglow
Наши уже ведут в этом 1/8 финале 2:0.
stich
смотрела, правда уже давненько... жирным свином его конечно нельзя назвать.. просто поправился :хехе:
Меня больше Вера Брежнева разочаровала.. как актриса))
stich
я именно из-за него смотрела минут 10...не больше
stich
Его я последний раз видел на коньках в каком то проекте не помню какого канала:улыб:Вполне упитанный скандинавский мужчина.:улыб:
Kolombina
Ну да, поправился... раз в пять...
А Вера - и не актриса. Просто медийное лицо пригласили поучаствовать. Как и Киркорова того же.
Ech_Aleks
Ну, в Ледниковом периоде все вес сбрасывают как миленькие :-)
Ech_Aleks
Будет в Луже, это плюс, но я что-то очкую...
stich
поправился бы - не страшно
но обрюзг....обвис...
stich
Киркоров неплохо смотрелся, кстати...
а на Вере я постоянно ловила себя на мысли, что актриса она никакая))
aglow
Так завтра уже второй день. Сегодня наши выиграли два матча. Осталось еще одна.
Шлёндра
Вот! Если уж с твоей любовью к "свыше 90 кг" это невыносимо!
А я смотрела из-за Чадова. Я рекламу Dove с ним тоже прям полюбила.
Kolombina
так она и никакая не актриса
чего от неё ждать