Зингара
Зингара, там пока неясно... позже чуть напишу в личку, эта клавиатура почти невыносима для меня...
Okksana
Ладно,каюсь. Я получал фото с розочками. Но веры что на ней ты - никакой. Вот почему-то так..
Шлёндра
И что?!))

так вот про возраст... мне кажется, я тяжело перенесу, когда найду седой волос.. и я прекрасно понимаю, что не это главное и все такое.. но внутри что-то содрагается..
Ага
вот вооот как так можно издеваться надо мной??

нафига мне слать чужую??
Okksana
Вот. Ага получил. А меня обнесли, розочками.
Пеппи
а вдруг и вы меня обманываете...
заговор
никто меня не любит.
Okksana
На той фотке до седых волос ой как далеко. Мне непонятны переживания сейчас на этот счет.
Okksana
Я не обманываю. В том ящике только письмо про Тель Авив от S7.
Okksana
так что про возраст - то?
что там у Вас содрагается?
и всявязи с чем
Пеппи
Вообще не догоняю ))) Переполох какой-то... Фоточный... То Варюшенька сулила фоты. То Варвара... А зачем? :umnik:
Ага
там мне лет 21 или 22 не помню.

Да.. но все равно старею.. Поэтому хочется больше смотреть на тех людей, которые с возрастом не только ничего не теряют, но и приобретают шарм. Катри Денев. Фани Ардан.
Ага
Такие переживания как раз и бывают в студенчестве. А потом че, живут, какие есть.
я тоже не понимаю переполох, уже минут 15 пытаюсь перевести тему.
Ага
Точно - странная фобия...
zizi вообще в перманентной истерике по поводу возраста. Любопытно, почему)) У меня нет опыта таких переживаний, поэтому непонятно...
Страх потерять привлекательность для М? Страх старости как конца? Страх болезней?
Непонятно мне,кароч...
Я вот всегда боялась сойти с ума, прям,как Пушкин... "Не дай мне Бог сойти с ума, нет, лучше посох и сума...
Это страшнее гораздо)
SkwоT
я тоже всегда боялась именно сойти с ума...

насчет возраста, скорее страх потерять привлекательность в сексуальном плане.
SkwоT
Если сойдешь-уже не страшно. Страх постареть я понимаю.
Okksana
Возраст тут ни при чём - сексуально непривлекательной можно быть\стать когда угодно.
Ага
Я мужчин тоже понимаю в этом плане) Есть, чего бояться...
Нам проще. Спорт, радость жизни, косметика и секс - и никаких страхов)
:улыб:
Okksana
Ну, Крыска там про сексуальность ниже верно написала. По крайне мере я разделяю это.
SkwоT
вот здрасьте я то причем?
Крыска
согласна, но шансов у стареющих на секс-ю привлекательность меньше.
Мужчины все же бегают за молодыми. Это инстинкт.
zizi
Ты писала об этом- я помню
И еще ты о красоте сильно заботишься))) Там, процедуры и все такое...
:улыб:
Okksana
Да?
Ну тогда к Пеппи не пришла, а ко мне пришла.
Очень милая девушка с озорной улыбкой и такими распахнутыми, с искоркой, глазами.)
Okksana
Ну и пусть себе бегают. За чем вам тыща мужчин?