Кая
чем так плохо "все как в госплане?
Шлёндра
Привет всем.
Хочешь дам ссылку на онлайн переводчик ..хоть и работаю с англоязычными но после своего школьновузовского немецкого без словаря всеравно не обхожусь.
sabatini
вы свои ниссан выморили чудом к пенсии и он в вашей семье причислен к о очудо.
У нас Ока.
sabatini
для нее хорошо, характер у нее размеренный, она бы просто по другому не смогла. а я так как она не могу, скучно мне. хотя иногда маленькие планы строю и исполняю их.
Кая
а весело обуздав кривую ждать куда она вывезет?
sabatini
Фигня война - главное манЁвры )..
Мinstrel
у меня есть
других предложений не будет?
Шлёндра
Мы конечно можем ммм... более глобально подойти к вопросу.. а кто кого обучать будет? ))
sabatini
не, ждать не надо, надо действовать, но чаще по интуиции, а не по плану
Кая
интуиция. По вкусу напоминает исчезающий дым надежд
sabatini
для тех кто живет только логикой да)
sabatini
Программа-минимум- на пенсию выйти.
Программа-максимум - внуков вырастить..
Параллельно этим программам- делать всё, что хочется..
А что не хочется,- не делать!
Пилюля
у меня есть знакомый который стал дедом и презирает свою жену за чрезмерную увлеченность внуками. Это их удел пойдем лучше в клуб зачем ты с ними (внуками) нянчишься. Я не считаю его неправым
sabatini
Как просто жить трудно - 2 :-)))

Оглядываясь на свои планы - как у всех - школа на отлично, институт зачем-то на хорошо, работа нормальная, бабская - на ВЦ, квартира есть, зачем-то выхожу за голодранца первого подвернувшегося замуж, рожаю - ВСЁ.
Ну успели ещё накопить на комнату.

А так -то - ВСЁ, жизнь была закончена своя и началась "семейная", я жила для сына и мужа.
А сейчас у меня вообще по нулям, впереди только страх.

Потому что была - дууура..
Бог умом обделил, так надо было по-простооооому !
Вон, как многие русские бабы - снюхалась с кем-то (ну пусть, "полюбила") -пожила-родила, потом опять - ох, залетела - родила, и ещё родила ! А что - что-то пьют, что-то едят, никто с голоду не помер. И ничего, что ни кола, ни двора, зато полно детей, а на дом люди добрые помогут, соберут.

Вот так надо было ...
Жить просто, без затей, как там в стихе у кого-то....
sabatini
но ведь не определя цели как найти пути к ней. Больше напоминает беспорядочный бег по пересеченной местности
Вот как раз-то по пересеченной местности бег д.б. упорядочен, или до 1-..., тут как повезет, :безум: ствола дуба. Другой вопрос: как, зная путь, определить цель? :dnknow:
Пеппи
У Вас получилось стать идеальным винтиком общества потребления, когда жизненные цели, они же" вершины", прямо равны списку покупок,
хорошо сказано))))
sabatini
бороться и искать, найти и напороться))))))))
Тогда уже: искать и бороться, найти и напороться :biggrin: