Сифон
Канделаки: "когда я смотрю в зеркало, то недоумеваю, откуда взялся миф о моей якобы красоте?" (почти С)
Татьяна Веденеева.
Меня от нее не тошнит, но после того, как она стала рихтовать свою внешность - в ее взгляде появилось легкое безумие. Думаю, что она переплюнет Людмилу МАрковну :улыб:
Okksana
Что за прелесть обсирать кого-то?
Типа вселенская скамеечка у подъезда?
Может лучше о хорошем???
С ума сойти. А мне они кажутся невероятными красавицами, Лорен и Тейлор. А у Жизели очень красивая фигура, недаром ее прозвище "тело".
И Лолита тоже красавица, если чисто о внешности.
Пеппи
Я знаю, что я в подавляющем меньшинстве ))
И про Жизель - я про лицо, а не фигуру.
"Тело" - это прозвище Хайди Клум. Ее я считаю красивой, да :улыб:
Я читала, что Жизели.

А почему откликнулись Вы, хотя я спрашивала носительницу нетипичного вкуса Долли?* светит фонариком*
У меня, кстати, в отношении женских фигур вкус тоже атипичный. Мне вот такие нравятся, вопреки моде на 42 педиатрический размер.
Сифон
Для меня все-таки красота - это "огонь, мерцающий в сосуде". Образец красоты мужской - Челентано, женской - Раневская. Вообще больше люблю нестандартные лица.
doka
Челентано обладает мощным сексапилом. Так что огонь мерцает в этом, в сосуде греха:)
Пеппи
А, собственно, определение красоты кого-либо или чего-либо и есть отклик твоих души, тела и этих, пся крев, как их... гормонов! на то что ты лицезреешь...
doka
Это в мужском понимании, красота= сексуальноой привлекательности. А в женском это могут быть разные вещи.
Пеппи
Выпало мне как-то счастье побывать на концерте Тома Джонса... что там творилось?!!! Вся женская половина зала от 14-ти до 80-ти лет визжала, стонала и рыдала от счастья... к концу представления вся сцена была усыпана лифчиками, платочками...
Пеппи
Красота=сексуальная привлекательность в любом понимании, просто мужчины не умеют это вуалировать и скрывать, как это умеют делать женщины...
doka
Неа. Иначе тетеньки бы не оценивали тетенек.
К тому же, есть красивые мужчины, но не секси.
Пеппи
Позвольте не согласиться. Сексуальная привлекательность не всегда равно желанию овладеть объектом.
doka
Красота - это то, на что сидишь любуешься, подперев щёку. Отлично зная, что тебе со свиным твоим рылом, тут вообще не светит.
doka
На п.п. пост
Мне Сирожа не нра. За небрежно и в тоже самое время нарочито выпячиваемый живот. И не скромный к тому же.
doka
"Выпало мне счастье побывать на концерте Тома Джонса... К концу представления вся сцена была усыпана лифчиками"
Эх, ёлочки, сосёночки, зелёные шишки. Хит Джонса "Sex Bomb" мне то же оч нра, но и только... чёт и не припомню что-то ещё. Наверное он этих женщин харизьмой взял, не иначе.
Мишель
Железный Том уже пятьдесят лет на сцене...
doka
О, точно! Лайла же! Лайла-это гут. :agree: