Этому топику я нарекаю короткую жизнь..

Пользуясь случаем посталкагольного , абстинентного же , нигилизма..Призываю записать здесь публичных персон, которые вызывают у вас :bad:.. неприязнь. чисто за внешность.



на вершине моего рейтинга ничего не подозревающие и ни в чём не повинные :

Сандра Баллок

Татьяна Арнггольц
Сифон
Если сегодня будет все хорошо:улыб:, то завтра мы напишем в ваш топик :bad: Ну а сегодня - все прекрасно, на улице тепло и солнечно и настроение отличное:улыб:.
Сифон
меня чёто вчера Серов как-то стошнил
вот прям не знаю почему
даже не думала, что у меня к нему хоть какие - то эмоции будут
но вот....были )))
Ech_Aleks
ну я -то завтра не увижу!
бессердечные вы люди..

а ко вторнику я уже буду другой.
sabatini
тот который "Звезда в шоке"..я даже имени его не помню
Сифон
интересно.... но нет у меня ни к кому такой неприязни, чтобы вот так до блевотины.... но могу тысячу назвать, тех кто нравится....
Это что синдром? :dnknow:
Сифон
..Джулия Робертс .. за очень стандартно заученную мимику из набора домашнего мастера великого немого..

*закрываясь всевозможными тазами*
Сифон
Лариса Удовиченко.. Всегда одинаково скучная..
Erofey
нет, ну и не надо..

у меня тоже не до блевотины, а спокойней.

переносный смысл имеет смелость тоже быть..

вы, скорее всего, нормальный человек. вам в другой топик.
Сифон
А мне не нравится Волочкова. Не... Так она ниче - когда молчит и пляшет )) Но как откроет рот - столько пафоса и штампов...
Мinstrel
Сергей Зверев. вы о нём, наверное..под навязанной шелухой короля гламура - там навсамделе человек с идеальным чувством формы..
Сифон
Спасибо))))
Я найду в какой топик мне зайти
Восьмая_Марта
Мне тоже Волочкова не нравится... Неестественная какая-то...
Сифон
)) ну так не в душу ж его заглядывать.. гламур вообще не переношу ни под каким соусом.. попса разлагает все настоящее
Мinstrel
однако, если мы попсу сгноим.. кто займёт её свято_пусто_место??

давайте лучче бороться за её качество..как Фурцева.
Сифон
Ты думаешь что много кто знает, кто такая Фурцева и что она делала?
Сифон
чтобы попасть в разряд "классики" нужен талант, и как по мне, самое яркое его горение всетаки проявляется не в гламурно попсовом жанре ..
хм)) батько матушку частенько Фурцевой поминал.. так что имя это, нарицательным и очень ярким считаю ))
Шлёндра
Прикинул когда Фурцеву сняли с её поста, да конечно не She, а форум пенсионеров:улыб:
Ech_Aleks
не обязательно же ее современником быть чтоб знать. История же все таки
sabatini
Ах, конечно, история. Великие женщины 60 годов - Екатерина Фурцева и Валентина Терешкова:улыб:
Ech_Aleks
их халу знает каждый школьник :-)
Ech_Aleks
Они не великие, а именные. Оставили свои имена.
Хотя если говорить о Фурцевой, то амбиции далеко не всегда, в её общественной деятельности, брали верх над бабьим желанием помогать и сопереживать, а раз есть человечность то это уже не только имена.
Ech_Aleks
Яндекс в помощь..нынче навалом авторитетных эрудитов, взошедших на этой опаре..
Сифон
А мне ВСЕ артистки нравятся на внешность, они же АРТИИИИСТКИ !!

Они так глазами делают- ууух ! Ручками так поводят, ротиком букву ууу.....прелесть, что за бабёнки..
И Удовиченку люблю, она красотка, хоть и старушка уже..

Я так не могу, я чучундра. Потому и в телевизор не лезла никогда, и даже в мыслях не было на артистку идти учиться. Потому что всяк сверчок, знай свой шесток.
гирька
ну, можт, артисты каки не нравятся? из мужчин..
Сифон
А !!
Вот мужиков полно, какие не нравятся...
Мне не нравится мужской тип "Интеллигент рафинированный мелкий приплюснутый" - типа Бурляева...Конкина...ну и, царство ему небесное, Янковского.
Как только артист похож на этот типаж - всё, я не смотрю с ним кино.

Мои любимчики - Жан Рено и Хабенский, лапы..
Девочка
"знаток"?

да, там навалом гадких рож..хоть и с тенью интеллекта :biggrin:
Мinstrel
)) ну так не в душу ж его заглядывать.. гламур вообще не переношу ни под каким соусом.. попса разлагает все настоящее
ах! Антон Васильевич тоже так считал. И сердился дюже. даже фильм тако сняли.
Танго, вальс в своё время развратной попсой были, а сейчас...классика!
А оперетта с её канканом? Разврат! Гламур! прошло 100 лет. Хм - классика.
Да что далеко ходить: Вот кто-то с горочки спустился, На закате ходит парень... - всё это было попсой ещё 100 лет назад...
А джаз? А рок?
Всё разложили настоящиее джазороковальсотангоитдитп.
:ха-ха!:
Сифон
ага...
нет, я вообще очень хорошо отношусь к внешности, к любой...наверное, я всё же вижу потенциал, а не сиюминутность...
но этот Бурда почему-то с души воротит...
Девочка
очень тонко вы поняли мою тему, спасибо..)
Девочка
Не горячись ))
Видела что я написал ? чтобы попасть в разряд "классики" нужен талант, и как по мне, самое яркое его горение всетаки проявляется не в гламурно попсовом жанре ..
Это моё личное восприятие жанра ))
Мinstrel
а...
кантаты-симфонии-оратории...
больше ничего не остаётся
ведь даже оперы - изначально попсовый жанр ))))))
Девочка
У меня другие критерии, соглашусь с вики, прежде всего - только низкопробная и неоригинальная часть поп-музыки, основанная на низкокачественном подражании успешным исполнителям./с/
Дальше сплошной субьективизм.
Мinstrel
передразниваю
за собой не заметил?
Сифон
Если цепляться чисто к внешности - :bad: Киркоров, Лолита, Пугачева - что в молодости (в их), что сейчас.
Из общепризнанных красавиц - Софи Лорен, Элизабет Тейлор и Жизель Бундхен. Вот прямо не понята их красота мною.
Девочка
Заметил поэтому и переспросил ))
Ириш, в попсовый жанр можно отнести любой коммерческий шоупроект, кто ж спорит. Однако засилье низкокачественного "гранитного камешка в груди" или даже кич.. который вполне может цениться как определенная самобытность, откровение, или новый взгляд не мое.. Вот об этом я и сказал - не претендуя на истинность ))
Мinstrel
очень знакома эта страсть городить крепость из камешков. Даже если и всего до следующей повозки, интервал которых менее часу
sabatini
Страсти у всех схожи, ничего нового да..
Мinstrel
не ври. Для субъекта они всегда эксклюзивны
Сифон
собчак.
кондылаки (когда она вещает про свою красоту, я реально просто ржу).
татьяна лазарева (за элементы дебилизма в имидже и поведении).
с. зверев - фаворит этого топика :death:
Ligt
насчёт Канделаки ..

про передачу с умными детьми..не знаю, какие чакры мне это нашептали, но поклянусь - детей она не любит..мягко говоря..