Всем доброго времени суток
11917
183
kosta
Смысл твоего ника становится более понятен :улыб:
kosta
счас придет крыска и скажет, что тот мужик который в тройке стоит вероятно не согласен что ты его фото тут разместил. и какюк тебе

ЗЫ Крыска :flowers:
zizi
что тот мужик который в тройке
ЗЗ, я тебя почти люблю. Вот именно за "который в тройке".
А все остальные пусть гадают - где ты там нашла мужика в тройке, когда там все в трусах.

PS. Он возмущаться не будет. :улыб:
kosta
Полосатая и клетчатая майки вполне себе ничего, да.* разглядывая сквозь лупу.*
Их надо завербовать.
Пеппи
Мне в зелёной полосатой тоже понравился, такой симпааатишный.
гирька
Вот так вот... Прогибаешься тут по полной, а внимание все равно обращают на молоденьких. А еще говорят, что только мужики на возраст смотрят. )))
Тот, который в полосатой - и тебе и пеппе теоретически в сыновья сгодится.
kosta
Ну уж прям. На вид ему лет 30.
это не с/к Север, случаем?
kosta
оййй. Тройка это место посередине у сетки на первой линии. Товарищ волейболист))
kosta
и тебе и пеппе теоретически в сыновья сгодится.+++

Здрасссти....Так нам же только на полюбоваться !!
Ты за кого меня принимаешь ?
Мы руками трогать не будем !

И вообще Пеппи моложе меня лет на 10.
Пеппи
Это не Север, это в нашей деревушке.
А тот, кто в тройке в полосатой майке - моложе.
Viviаn
По кому скучаешь? А мне страшно.
гирька
Ну ты и вруша. Мы почти ровесницы, года-три четыре разницы. А с Костой так я просто одногодка, если ниче не путаю.

ЗЫ.Полосатик выглядит старше.
Пеппи
Короче. Повлияй как-нибудь на Косту, чтобы он дал ему ссылку на БЗ, и пусть пишет мальчонка. :-))
гирька
Коста не даст эту ссылку. Чтоб не уронить свой авторитет в глазах Полосатика. Поди там, на воле, Коста симулирует серьезность.
zizi
Ойооо... Лопата. Лопата. Лопата. Лопата.:улыб:
Я в курсе, где находится третья зона. И помню, что ты тоже в курсе. Это меня и радует - есть с кем поговорить о тонкостях игры если вдруг.
Пеппи
Коста не даст, чтобы не развращать малолетние умы.:улыб:
kosta
ааа. Ну сорри тогда. Я просто счас в стрессовом состоянии сижу тут. Божеж моЕ. Ну кто придумал это старение((
zizi
А что-то такое могло произойти...какие-то неожиданные старческие симптомы ?.. :ха-ха!:
Viviаn
от наступающей старости канешна. Вивочка расскажи как отметила? что подарили?
zizi
Отмечала с родственниками. Выполнила долг. Подарки хорошие. Сегодня счастлива, т.к. НГ, 23 и 8 прошли. Очень не люблю всеобщие праздники и сборы. В ближайшее время планирую исключить живое общение, с тем, с кем можно, чтобы восстановить душевное и психическое равновесие.