Всем доброго времени суток
11913
183
zizi
не знаю, как он называется;
выглядит это так, что есть круг родственников, которых нужно почтить вниманием, выслушать, ответить на вопросы, и дать им посмотреть на себя, этим я занимаюсь в те дни, которые государство дарит;
только чердачок съезжает и хочется провалиться
Viviаn
тебя туда под дулом пистолета водят?)
Ойка
не )
сама плетусь,
я обещала, что пока смогу, буду ходить, если температура, то тогда можно не приходить, но всё равно, позже надо будет, поэтому я всегда прихожу, все почти ходят, у кого родня;
у моей подружки мама отдельно, папа умер, и бабушки нет; у её мужа тоже одна мама, эти мамы со своими делами, столов не накрывают, подруга вчера сама для себя отдыхала;
надо мной прикалывалась;
пообещала своим знакомым встречи, вчера звонила и говорила, что силы, отведённые на живое общение подошли к концу, как появятся - сообщу )
Viviаn
хорошо что у меня родственников почти нет, а с теми с кем я не хочу общаться, я только по телефону поздравляюсь)
Ойка
ага, как у кого складывается, когда много родственников в возрасте, они любят собраться, надо приехать, поздравить, часа четыре посидеть ) я после чувствую опустошение и усталось сильную, моральную, за две недели восстановлюсь
Viviаn
две недели? :безум:
ты там премьерный спектакль каждый раз устраиваешь?
пришла, поулыбалась, спросила про дела, здоровье и адьёс амигос)
polyakova
:спок: просто интересно.. кто это придумал расскажешь?
Ага
чет ты злеешь к дамам прям не по-весеннему