Всем доброго времени суток
11869
183
polyakova
здрасьте
милости просим
проходите
садитесь
рассказывайте
:улыб:
polyakova
рассказывайте
все новенькие начинают с рассказа о себе
о своей работе, машине, квартире, любовнике
а так же выкладывают слайды
Шлёндра
Мне почему-то не нравится новое значение слова слайд . Может потому как давно фотографией занимаюсь )))
Так недавно узнал, что у него есть и еще более крутое значение... В глубину понятия вникать как-то желания не возникло, но приколол пост с сайта:
"Здравствуйте!
У меня такой вопрос: обязательно ли слайдить каждый день и сколько раз в день нужно, один или можно несколько раз. Например я это делаю тогда когда у меня есть свободное время (в транспорте, на обеде иногда когда просто иду по улице). А бывает что у меня вообще не находится времени т.к. за одну минуту у меня не получается качественного слайда.
И как слайдить так чтоб не повышалась важность (у меня с ней проблемы)" (с) :ха-ха!:
aglow
Видимо важность слайда на БЗ подразумевает наличие на нем информации о "работе, машине, любовниках в квартире":улыб:
polyakova
Да просто расскажите о себе. Мол, я красавица, разведена(у нас почти тут все такие), по вечерам мне скучно- свет ночника, а я всё крестиком. И, Боже, вдруг нашла такой ресурс!!
Да, еще не забудьте добавить какие мы все здесь клевые, и умные- это очень важно.
Кстати, с днем весны Вас!
Ага
А что-то я тут не нашел темы, где все о себе уже рассказали. Какие-то обрывки по каким-то отдельно-разбросанным темам по всем нгс`у? Или я что-то упустил? Пять лет беспробудного зависания "дневно-ночных" дозоров?:улыб:

Может вы, как активист, заведете тему, в которой все о себе что-то расскажут по состоянию на сейчас, а не пятилетней давности и то, "на тусе"?:миг:
Ну что вы, Пан. Халява не новичок :улыб: Разве новичок может детально проанализировать творчество Ага и дать ему такой вот диагноз - "Пять лет беспробудного зависания"
aglow
Я то же согласен, слайдить надо так, чтобы влажность не повышалась, это важно.
А то бывало слайданёшь пару раз, просто так, без задней мысли, а влажность рраз! и повысилась...
Под новичком подразумевается что я не писал или не читал? Разочарую сразу - лёгкая грусть по этому, малопонятному БЗ`шнику поводу минет скоро :))))
так в профиль заглянул и посчитал :biggrin:
Pan.Halyava
Ну раз у Вас минет скоро, мы не смеем Вас задерживать.
гирька
Гирька! я вот промолчала, хотя подумала тоже самое :biggrin:
то, что подразумевал я, подразумевалось не под словом " новичок " :biggrin:
zizi
да у меня пока время есть, что не писануть-то :-)))
За четыре года считать все, что Ага тут написал? Что то интерес какой то нездоровый :umnik:
Особенно для 8 марта:улыб:
гирька
Минет вас, что, кстати, с маленькой буквы надо писать.
гирька
Неужели так далеко туалет? Хм...
Не знаю, изучает ли кто-то кого-то. Может просто что-то запомнилось и все
Видимо абонент Ейч_Алекс очень внимательно читает все ваши сообщения без исключения, особенно 8 марта :))))
Pan.Halyava
УУ!! абонент Еч все читает и все внимательно. бойся его. и если он тебе не ответит то это не значит что он тебя не читает и не запоминает! *сощурив глазки
и вообще. тут вам не здесь! то есть не курорт вовсе.
оденьте каску и не стойте под стрелой
zizi
Зизи...ну щас же придут со словом "надеть", Вы чего это...:-)))
zizi
тыж Димо да?:миг:
"Тыж"? Эт чего? Побег из жопы?
Еще версии? )))
Pan.Halyava
какой-то агрессивный клон
Вам на любимую мозоль что ль наступили?
гирька
ааа! пусть ! *махнула ручкой
Ага говорит, что его уже ничто тут не раздражает, а перевоспитанию я в своем возрасте уже не поддаюсь. увы и ах.
Pan.Halyava
))) ржачно
почему побег?
Шлёндра
Не-а, я строго следую смыслу заложеному в вашей подписи )))))))
Шлёндра
А креативный то какой... Побег из жопы-это сильно. Я весь моск уже свихнул, пытаясь представить что бы это значило... :eek: Побег их жопы... надо ж было такое придумать.
zizi
я пришла со словом надеть!
НА себя НАдевают :зло:
Pan.Halyava
аааа....а зачем?
да и тут сволочей нет
тут все милые и очаровательные зайки
zizi
Ну из бани, так понятней? )))) Хотя Димо в вечной бане, так что "из жопы" ))))))
zizi
не ной
а учи!
тебе ещё жить долго!
Шлёндра
Халява легко не дается ))
Еще раз с праздником девушки! :flowers:
Pan.Halyava
ааа. вот какой смысл. просто если например представить значение слово по его звучанию то ТЫЖ это скорее такая скоренькая экскурсия по жопе. ну или как на американских горках прокатиться. вот .это точнее. на горках по жопе.
Моби Дик
Моби Дик!!! *кинулась на шею
где ты пропадал?? :чмок: :чмок: :чмок:
polyakova
ничо не поняла:улыб:топик начала деушка по нику, поздоровалась:улыб:потом некий пан , мужчина, типа, начал тут не по делу выеживаться :))) как говорится - "что хотел автор сказать этим произведением?"
И кто автор? :))))))))
Шлёндра
не учицца.. и вабще. обоже. я такая ограниченая. меня ничего не интересует, кроме магазов и салонных процедур и кафешек. я в шоке от себяя деградирую. короче. меня интересуют только деньги.
это я к вопросу про сколько еще жить
ведь никто не знает.
а потом будешь сидеть на облачке болтать ногами и грустить -что не жил как хотелось
Моби Дик
ого. сколько всего рядом плавает а и не замечаешь)
на моря поди ездил? *завистливо
zizi
не придуривайся
я способна ещё видеть ху из ху
Шлёндра
тут все милые и очаровательные зайки
Это те, которые с ушами, постоянно жрут, ничего не делаю и трахаются как кролики, дабы своевременно пополнить ассортиментный ряд протухшей зайчатины в ближайшем грузинском супермаркете типа ларёк-павильон "У Алика"?
Шлёндра
да это честно:хммм:
меня это печалит и мучает.
но не могу вернуться к раннему образу жизни. от лени. меня засосала трясина безделья.
а ведь надо улучшать свою жизнь. а лень.
хотя работать не всегда значит улучшать..ну вы меня поняли
zizi
ого. сколько всего рядом плавает а и не замечаешь)
Ну...чтобы рядом не плавало то, чего не замечаешь, лучше пользоваться услугами платного пляжа...там, знаете ли, ЭТО - не плавает ))))))))))))))
Pan.Halyava
именно они
трахаться наше любимое занятие

всё
знаю чей клон
Моби Дик
В китах-то ты, конечно, намного длиннее... но собачку жалко.:улыб: