Вопрос о мужчинах 35-40л
29956
414
Viviаn
Я знаю, как надо.
Чтобы снова появились свахи. И были бы это дипломированные психологи.
Они бы и подбирали супругов - по принципу "с одной улицы" и по сочетанию психотипов. Оставалось бы только найти время, чтобы встретиться, ну и полюбить друг друга хоть немножко. А в остальном люди договорятся уж, если оба хотят иметь семью.
Крыска
Свах ненавижу. Они меня сразу настраивают против "предмета" .Одним своим существованием. Бред это, свахи.
Крыска
Вскочил курить. Бред. Бред Пит. Это мое последнее слово.
Viviаn
Если дружить только то и за пять лет не поймешь какой он в быту :dnknow:
Крыска
Я знаю, как надо.
Чтобы снова появились свахи.

я за общую базу мужчин, в которой основная полезная информация
Крыска
>Чтобы снова появились свахи.

На чём свахи держались? На том, что развестись было трудно. А так - стерпится, слюбится.
Viviаn
Так за чем дело? Пишите куда-нибудь впечатления, есть же форум о лаврушке на НГС.
Только, кто же приличного мужика засветит? Будут про запас держать.
Третий не лишний, третий - запасной.
Viviаn
Под пытками выяснять кто на что годен? Но вы должны еще учесть - что мужчина если хочет, то всем этим хозяйственным делам, легко учится.
Ech_Aleks
Если дядя в 40 лет начнёт учиться, то когда ж он научится-то...
Крыска
к пенсии будет специалист широкого профиля:улыб:
Шлёндра
Морда у него шире плеч станет? :-)
wsoroka
Зачем в открытую писать отзыв. Что для одной женщины - плохо, для другой - замечательно и к душе.
Я о тайной базе, где все перечислены, с цифрами различными, которая находится у свахи. Из этой базы можно подобрать человека и придумать встречу, чтобы он подумал, что всё вышло случайно.
Viviаn
С какими цифрами?(Всорока, молчи!)
Ага
Двузначными.
Чего молчать-то? Правду не замолчишь.
Ага
Данные (цифры), собранные с других баз, наблюдения. Разведка.
Ага
ага, это бесполезняк!
НАСА и НАТО нервно курят в сторонке ... ибо разведданные и дальнейший шпионаж в пользу женщины, которой хочется замуж все равно не будут дешифрованы))))
Крыска
Смотря чему учиться:улыб:Ну конечно важен базовый уровень:улыб:Как говорила мне теща помогая собирать купленную стенку -"разве два инженера с высшим образованием не разберутся как собрать эту деревяшку:улыб:"
Шелест
При загрузки НГСа, сайт " прыгает" и при этом курсор с "Форум" попадает на "Знакомства". Задолбали уже эти знакомства...
romaska
Привет всем. Читаю часто пишу первый раз. На форумах пишут,что есть мужчины 35-40 лет без семьи и подруг, но они бы хотели встретить нормальную женщину и ....Есть такие на самом деле или это миф и мечты? (Пока попадались только озабоченные :))

Без жены, без подруг и НЕозабоченный - значит фригидный, Вам такой на кой ляд?
Стихи читать?
:umnik:
Elle Driver
Чо ты сразу - какой ляд? А интересный собеседник?