Вопрос о мужчинах 35-40л
30057
414
aglow
Aglow, в чудеса не верю.
Надо жить и никого не искать.
Масса потраченного времени, сил в пустую.
Надо забыть про знакомства и жить со своими родственниками.
Satura
что это за мужчины такие - на 35-40 литров...
----------
Это я щас:)
Satura
дуры эти девушки...так и скажи им
что Шлёндра просила передать
Шлёндра
Ну вообще говоря я несколько шутя отвечал на этот вопрос. Но насчет "тепла"... Мужик 45 лет, не имеющий фатальных комплексов в общении, не будет находиться в вакууме. Он все равно общение получит - на работе, отдыхе, в ГПНТБ (лопата - это старая шутка студенческих лет :улыб:). И потенциальной супруге уже надо очень постараться, чтобы конкурировать с этими возможностями общения.
А иначе получается "шило на мыло".

PS. Просьба не рассматривать все вышесказанное, как острый МШС-синдром. В обратную сторону это применимо с тем же успехом. Ты ведь тоже не хочешь абы какого мужчину. :улыб:
Шлёндра
Там только о спортзале:улыб:В этом что-то есть. Но тех, кто идет в качалку после 40 - очень мало. Большинство предпочитает пить пиво
Viviаn
На предварительном знакомстве для женщины важно выяснить степень лояльности мужчины.
-------------
Во первых, все на предварительном знакомстве хороши. Что потом будет - одному Богу известно. Во вторых( и нглавное!), может сложиться со стороны женщины, что вся эта его суперлояльность просто нафиг не нужна будет. Ибо - не мил!
kosta
давай продолжим....
ну ведь и дама, судя по всему, тоже знает что такое ГПНТБ и тоже не лаптем щи хлебает
тоже понимает, что сложно человекам в таком возрасте менять уклад свой, привычки свои ...и тоже этого же самого боится и не очень хочет
она ,понимая это, не станет его пепельницу с привычного места в окно выбрасывать

почему нужно противоположную сторону считать хуже, чем есть на самом деле?
Ech_Aleks
Так про пиво никто и не забывает :pivo:
Начали про то, что есть таковые мужики в принципе, или ТС и смысла нет драгоценное время тратить на поиски) выходит, что тратить не надо, а ближе к родственникам... как -то так получается..
Шлёндра
Ой, наташа!! мало ли че они хотят и не хотят?! тем более, зачастую они сами не знают, чего они хочут!(с)
Верней, так - мало ли че они говорят, не всему же надо верить. И мать, понеткав какое-то время, все же разрешает ребенку идти с соседским ванькой на рыбалку с ночевой. Так то рыбалка, там можно утонуть, тем более это твой ребенок! А то - брак, из него, мало ли, еще и выплывешь, к тому же - взрослая женщина, а не ребенок.
Сирожа
Лучше не знакомиться ни с кем? Правда?
Душевный мир сохранится лучше.
kosta
чтобы конкурировать с этими возможностями общения. ***

а зачем конкурировать - то???
правда не понимаю
пусть у него остаётся всё...хотя бы для того, что бы он и ей оставил всё её общение
а ПЛЮСОМ - ежедневное тепло


со временем часть какого-то общения (хотя бы наш БЗ) отпадёт...за ненадобностью
или перетечёт в совместное общение
Шлёндра
Наталья Павловна я иногда пишу на что появилось гораздо больше времени сейчас, когда уехала младшенькая - так ведь не верит никто:улыб:А ты доживать:улыб:
Ech_Aleks
читай выше про доживать

не поленилась...нашла тебе:
"ни о сексе, ни о развлечених, ни даже о детях
про это всё я не говорю
как раз в это время возникает реальная возможность заняться именно тем, чем раньше не мог"
Satura
Сколько девушкам лет? *заинтересованно*
Шлёндра
дуры эти девушки...так и скажи им
что Шлёндра просила передать
Ага, конечно, дуры. Особенно когда смотришь на то, как они счастливы и беззаботны и не застревают в этих трясинах жизни, выглядывая из нее подаяния в виде надежд на любовь и т.п., что только сковывает и мешает реализоваться.
Как я могу в эти руки, охапкой гребущие что-то от жизни, надменно указывать на недостаток ума? Я то все чего-то бился, влюблялся, а толку в итоге. Ими восхищаться надо - они время для себя экономят.

Вот вы им сами и говорите, а у меня язык не поворачивается.
Шлёндра
почему нужно противоположную сторону считать хуже, чем есть на самом деле?
По тому что, так проще оправдать Себя... :спок:
Satura
хм.. относиться к жизни, как к предприятю нерационально. Потому что крах - смерть - наступает обязательно.
но пока пусть живут эгоистически, конечно, это здоровско.
Шлёндра
***почему нужно противоположную сторону считать хуже, чем есть на самом деле?
Кто считает то? Я же тебе написал - ситуация обоюдная. Ты встань на свое место и глянь с него (только без обид :улыб:) - ты много нашла мужчин, которые бы целиком и полностью тебя устраивали?
Шелест
Сколько девушкам лет? *заинтересованно*
22-29
Viviаn
Лучше не знакомиться ни с кем? Правда?
Душевный мир сохранится лучше.
----------
Ну. Вот в этом как раз есть соль истины. К сожалению порой.
Satura
хорошо...я им сама скажу
при случае
kosta
немного..и даже больше скажу : почти ни одного
но!
я понимаю, чем я старше, тем мне нужнее ежедневное тепло и я готова "притираться" и чем-то поступиться...
kosta
ты много нашла мужчин, которые бы целиком и полностью тебя устраивали?
Поверь....кол-во женщин такое же:улыб:
Сирожа
Дурак ты Серёга!!!!:улыб:
Знакомица нада!!!ЖЫница не обязательно.... :ха-ха!: :ха-ха!:
Сирожа
***Душевный мир сохранится лучше.
----------
Ну. Вот в этом как раз есть соль истины. К сожалению порой.***

ни убавить , ни прибавить