Вопрос о мужчинах 35-40л
30028
414
Мишель
Врёшь, нас, принцев*безудержно плетёт два плетня на одном колу* мильёны! Нас искать нужно! *совсем завравшись прячется под стол, Крыскин*
Ech_Aleks
Еч, не зли меня, а?
Брак по расчету - строится на изначальном своде дебета с кредитом. И при отрицательном балансе - не заключается.
Брак как Семейное предприятие - это жениться не по расчету, а по любви и симпатии. А потом, когда симпатия подостынет, то можно разводиться, и искать новую любовь. А можно и не разводиться. А при взаимном уважении и добрых отношениях жить семьей. Общие задачи, общие дети, - сашке в институт поступать, а у мани кавалер завелся, собака заболела, надо к ветеринару, летом на дачу, давай ивановых позовем на шашлыки?
И дача, и ивановы, и шашлыки, и дети с кавалерами и вузом - вот это все и есть семейное предприятие.
Viviаn
"Если он возьмёт и умрёт"
А чё это он буит умирать? вздёрнецца чтоли?
Мишель
В жизни бывает. Мало ли. Не поняла, что именно Ромашка хочет делать с мужчиной?
Как проводить время?
Ech_Aleks
Накрыть-то она накроет, а что потом с этим делать?
Мы же не о любви, а о создании семей по любви, с душевным теплом и прочим.
Даже по любви семью создавать многие не торопятся...
И страшно быть непонятым, и привычки жалко менять, и не нужно осложнять себе жизнь лишней ответственностью... и еще море всего. А тепла можно прихватить и у друзей-любовниц)
Вот поэтому и бегут от брака)
Шелест
Одному из нас следует застрелиться(горячими пирожками в рот, ессно), рушатся мои идеализированные модели семьи, влагодаря тебе, кста....ти
Мишель
Я же написала про статистику. Она принцев не учитывает.
И свободных мужиков в количестве "как грязи" нигде нет, не сочиняй.

Да и вообще, додумывай за кого-нибудь другого, а за меня не надо. Я и сама в состоянии за себя сказать.
Шелест
Ну я такой. Раз слышу - предприятие или строительство - значит расчет, барыш, подневольный труд, кто то выигрывает, кто то проигрывает и остается не с чем.. А семья, имхо, никакое не предприятие. То что ты описала - это просто жизнь и горести и в радости.
Viviаn
Ромашка хочет мужа. Чтобы красивый был, богатый, ласковый и конь. Ну, в о бщем, как обычно.
Sobolev
КорочИ...
Топик можна закрывать!!!!
БАБЫ опять, в очередной рас...ДУРЫ...!!!
ОК
romaska
совместного хозяйства уже не хочется.счастье знаете ли разбилось о быт Хочется чего то умного и доброго
----------------------------------------------------
Уже имеете!!!)) *бодро*
Таки БЗ - это как раз бульонный кубик ума и доброты, без всякого совместного хозяйства!!))
Так что оставьте мужчин в покое.
Серафимм
*поддерживает Симу, жмёт руку, о, да это не рука???*
Крыска
Свободных мужчин 40+ немного. Женщин больше.
Зато свободных мужчин до 30 - море, а девушек меньше и они не хотят замуж многие, особенно за бедных сверстников.
Дикий перекос...
Мне соседка моя, портниха, опять вчера рассказала, что какой-то кошмар в её страничке на каком-то сайте знакомств.
Она уже и свое 40-летнее фото без косметики и в старой футболке вывесила)) А желающие от 24 и до 35 валом валят) Причем, есть и такие, кто не только для секса... :eek:
Viviаn
Я ничего с ним делать не собираюсь. Я пытаюсь узнать есть ли мужчины 35-40 лет способные общаться с женщиной чтоб она почувствовала себя женщиной.
Шелест
Таки БЗ - это как раз бульонный кубик ума и доброты
А если..это "контрафакт"?!!!!
А если ЭТО...ят-крамешный?!!!
ШО...делать то бушь апосля таких вот рекомендаций!!!!
Ты девушке напони шо ужо 17-ть человек повесилось...от БЗ..мож она ..ешо подумает?А? :спок:
Ech_Aleks
Еч, ты вот нихэ не видишь за фасадом и дальше собственного носа. При всей картинке, что я описала - ничто не мешает иметь любовь на стороне - и ему и ей. И притом, что
Ай, да че кому я говорю, госсподи..
romaska
чтоб она почувствовала себя женщиной
Нет таких. Или есть, но вы не захотите с ним общаться. Нужно очень много вложить в него, чтобы он рядом был.
romaska
Общаться? Да в легкую:улыб:Тут все мужское население БЗ почти такое - в основном общаться :роза:
Ech_Aleks
Тут все мужское население БЗ почти такое
Ты за Фсех та...не базарь!!!! п.7. :спок:
Ech_Aleks
Да Ромашка сама не знает чего хочет. Вот как общаться с женщиной, "чтобы она почувствовала себя женщиной" и без сексуального подтекста?
Шелест
Сложно иметь любовь на стороне и строить совместное предприятие под названием семья. "Это фантастика". Кто то обычно не выдерживает.
romaska
Есть.
У нас таких много, но некоторые женаты, а некоторые и свободны.
Но у них сложная духовная организация, и они (может быть!!!) будут согласны жениться (не сразу, а, может быть, потом, как-нибудь) только в ответ на то, чтобы им предложили соответствующее жилье, финансовую состоятельность, родственников на Камчатке, и чтобы их выслушивали, кормили и не мешали смотреть футбол и общаться с привычными подружками-друзьями). Ну... и внешность, опять же...
Вы готовы?
Ответила за всех мужчин, щаз огребусь.
(*накрылась тремя тазами со всех сторон*)
Ech_Aleks
Кто то обычно не выдерживает.
Подруги жены и соседки.:улыб:
Серафимм
Сима, ты глаза протри. Слово почти видишь? Так это к тебе относится, сказочник ты наш :biggrin:
Zlork
так.. всего не читала.. замуж тс выдали?