Обсуждение кандидатов.
95482
1020
ЭкоOHO
нууу... так они вообще никогда никого не забанят.
darjalla
Дорогая Даша, я навеки вашЕ, но голосовать за Вас не стану, хоть Вы дерись :спок:
LUCHik
технически это элементарно и не особо хлопотно, зато плюсов, мне лично видится, масса
Впрочем, это лишь идея. может, кто-то еще что-то вынесет на обсуждение
Okksana
Кто такой Пушок?

я считаю надо выдвигать из заметных кандидатов,
***
Уважаемая, Варвара, Вы ошибаетесь, считая Пушка серой мышкой. Пушок - это кармический учитель всего БЗ. Именно Пушок приобщает нас к тайным, буквально сакральным, знаниям. Пушок занимается нашим половым воспитанием, прививает нам элементарные нормы этики поведения в обществе.:улыб:Да что там! Будем смотреть правде в глаза! Если бы не Пушок, мы бы до сих пор толком не умели даже правильно здороваться, а Вы говорите - малозаметный персонаж.
гирька
И Варвару туда же.
Сами идите на базар.

И мне, пожалуйста, грецких орехов прикупите. Полкило.
SkwоT
"ну и - Итсми для полноты списка))))
Да ладно, смешно же)) "
Прочитала этот топик после выдвижения кандидатов. Спасибо, Сквот, говорить уже не хочется. Но, все равно спасибо Вам, теперь уже по другой причине. "Низко кланяюсь в ноги".
Мне - не смешно. Мне стыдно (за кого, как Вы думаете?).
Удачи Вам, добрая, всепонимающая Сквот. Смейтесь на здоровье
SkwоT
Типа, Варвара - раз, Дарьяла - два, ну и - Итсми для полноты списка)
Сквот - четыре. Че, нет, да? Каста не та?
нонэйм
ну чего Вы, право
действительно, вызывает улыбку выбирать пользователя так лихо ворвавшегося на БЗ, раздавшего всем чего не жалко и так же лихо исчезнувшего
сейчас Вы появились
почему?
sahara
Да? Значительный след оставил этот ник в вашей душе.. Значица наш чел. Но все равно мне он незаметен, потому что редко появляется.
нонэйм
А вы че поверили в искренность? ыыы...

ща.. дождетесь тут)))
Шлёндра
Потому что увидела свое имя в списках кандидатов. Я - человек вежливый, решила, что надо ответить (как это сделали другие). Лучше бы молчала, согласна... Поглумиться - это здесь норма (которую вы называете добрым юмором). Как-то я несколько забыла об этой особенности БЗ. Сорри. Видимо, пора уже мне откланяться, сказав еще раз : "Спасибо на добром слове":улыб:
Okksana
Да? Значительный след оставил этот ник в вашей душе..Значица наш чел.
***
Не, Пушок точно "не ваш человек". Она смешная, местами трогательная даже и легкая, а еще она...с выдумкой сделана...
А в Вашей писанине лично меня всегда веселят только сомнительные, вымученные умозаключения, претендующие на статус истины. :rofl:
sahara
ну-ну.. не стоило так распылятся, ясно было заранее о чем споете.

подумаю над кандидатом.
нонэйм
Видимо, пора уже мне откланяться, сказав еще раз : "Спасибо на добром слове"
***
Да Вы не смущайтесь, мы уже как-то даже привыкли к Вашему милому хобби - прощаться с нами навсегда.
нонэйм
мне кажется Вы не прочли то, что я Вам написала....а продолжили свою мысль
Okksana
А вы че поверили в искренность? ыыы...

Нет, конечно, хотелось понять, совпадают ли мои предположения о причине выдвижения моей кандидатуры с истинной причиной выдвижения. Немного ошиблась, но была близка к истине - очередная проверка "на вшивость Итсми".
Успокойтесь, долгожители БЗ, я не имею амбиций быть модератором вообще, а БЗ - в частности.
нонэйм
да мы и не волновались бы даже, если бы Вы стали модератором
я о другом: Вы взрослый человек...неужели сложно понять, что Вы очень неоднозначно появились на БЗ и это , скорее всего, как и в любом другом коллективе, насторожит его членов.
Шлёндра
да.. члены изрядно перевозбудились..

до сих пор аукают бедняжку
Шлёндра
меня не насторожило. что там может членов настораживать?
sahara
Здесь "навсегда" прощаюсь не только я. И если я иногда выхожу здесь с комментариями, то только после упоминания моего имени "всуе". Или Вы считаете, что позволительно склонять имя несимпатичного Вам человека, пользуясь безнаказанностью? Вы, лично, имхо, один из самых нетерпимых людей на БЗ. Но ваш "убийственный сарказм" оставьте для более неуверенных в себе людей. Отвечать мне не надо, чтобы оставить последнее слово за собой. Уж сделайте милость, проявите благородство к "сирой Итсми".
GuimpLеna
достаточно длинные тексты с далекоидущими выводами и диагнозами
Okksana
ну-ну.. не стоило так распылятся, ясно было заранее о чем споете.
***
Да ничего-ничего, мне не трудно, а Вам радость - потешили свою расхваленную прозорливость. :knix:

p.s. А теперь серьезно. Общаться с Вами, ИМХО, довольно сложно и эмоционально затратно, поскольку Вы исключительно зашорены в своих первых впечатлениях и никогда не вылазите за рамки установленного отношения к тому или иному персонажу. Мой пост к Вам про Пушка не был ни хамским, ни агрессивным, ни едким, он был слегка ироничным и содержал намеки на известные на БЗ факты из бз-биографии пушка, которые адресовали к событиям веселым и позитивным. Вы же умудрились за этим усмотреть какой-то свой негативный смысл и между делом отвесить колкость. По большому счету мне плевать, но Вам, полагаю, стоит задуматься над этим фактом.
Шлёндра
ну и молодецне могут же все писать достаточно короткие тексты. а с диагнозами - так у нас тут психиатров как собак нерезанных, это считается видимо даже почетным.
Шлёндра
Я - взрослый человек, Вы правы. Вы тоже взрослый человек. И не можете не понимать (особенно после проверки Крыски, кстати, Лена, привет, я тоже поняла кто ты в реале), что я действительно новичок и мое появление, с моей точки зрения на тот момент, было абсолютно однозначным и незатейливым), То, что Бз насторожился, мне было непонятно.Но это проблемы БЗ (которые, к сожалению, стали моими)