Обсуждение кандидатов.
95198
1020
Таша
всенепременно

вот, кстати, соглашаться или нет на выдвижение..
sahara
Где она извращенная?
я как эти "приветы" вспомнила...
спасибо
Шлёндра
а... блин. значит я простомотрела. И все меняется, мое отношение тоже.
sahara
Угу. Забила, да. Но это даже не смешно, если действительно серьёзно говорится. Так и хочется заглянуть в щёлку, когда задёрнут занавес, чтобы убедиться, что там таки живые люди, без театрального заламывания рук.
Шлёндра
Эх ведь знала что меня снесут...
ухх, прости, бес попутал.
Okksana
в слове "извращенная" отдаленно светится надежда на разумность
***
Тише-тише, я только на пути к выздоровлению, не сглазьте! :secret:Так не хотелось бы внушить Вам ложную надежду.:)

Не сочтите за труд, прочтите это от начала до конца, полагаю, мое умиление пушком станет и Вам более понятным. Заодно и приобщитесь к золотым этическим фондам БЗ, на которые столько аллюзий.:)
Крыска
Видела твой пост (с кем-то ты обсуждала, не помню где, кто я), из которого поняла, что проверка была. А потом, когда поняла (еще из одного поста - Сквот), кто ты, мне стало тогда уже совсем все ясно. А проблемы с начальством (у каждого свои) у нас общие.:бебе:
Таша
зачем заглядывать? Вот есть Истми.

Клон, игрунья, масочник, врушка.. еще варианты в голове выскочат или придется все же ей поверить?

Может это рецидив замкнутого круга, междусобойчика, в который редко кто приходит извне, а потому все что "извне" считается априори смешным или несуществующим..
нонэйм
Зачем нужны проверки после фото?..
Ну, узнала и узнала.
И не захотела, чтобы меня обвинили в клонстве. Да ещё в каком! :-)
Хотя, наверное, надо было... даже смешнее бы вышло.
sahara
спасибо!
я тоже почитаю )))
Iris
Ой, блин, я залезла снова в этот топик - ржу опять аж до слез.:)))
sahara
да не.. надежда все ярче, раз полезли искать и постить ссылку, чтобы мне что-то показать или доказать.. Какие-то проблески осознания намечаются.

там роттеновская тема, за труд сочту, ибо нафик?
Okksana
Для начала - её ник Итсми.
Вот эти перечисленные характеристики откуда? Вы что-то такое от меня слышали? Или я сейчас для Вас лицо всего БЗ? Может, уже стоит прекратить обобщать и развешивать ярлыки? И начать просто разговаривать. Глядишь, и круг разомкнётся.
Таша
Да зачем. Пусть белка бегает в колесе... И ей привычнее, и нам смотреть приятно, как реет хвостик :-)
Таша
Фонетически сложно произносить, я думаю Итсми меня простит. Я ее так с самого начала называю.

Мда.. разжевывать мыслительную цепочку я не буду. Не поняли так не поняли.
Okksana
да не.. надежда все ярче, раз полезли искать и постить ссылку, чтобы мне что-то показать или доказать.. Какие-то проблески осознания намечаются.
***
Да, видимо, все же без разочарований не обойдется, ну да..правда - наше фсе. На лучшие топики БЗ у меня в личной панели управления на форуме есть ссылки, а это, имхо, один из самых смешных и лучших топиков за все время существования БЗ. Там истинное лицо БЗ.
Okksana
да ладно, вылазь уже, водички хоть попей :-)
Okksana
Может это рецидив замкнутого круга, междусобойчика, в который редко кто приходит извне, а потому все что "извне" считается априори смешным или несуществующим..

С этим постулатом полностью согласна. Хочется добавить свое "имхо". Когда пару дней назад на ГПВ вы (БЗшники) обсуждали Шульца, вы оказались в той же ситауции, что и новички на БЗ. Почему-то ни у кого из вас не "включилось" ЧЮ (в чем так любят обвинять "пришельцев" здесь). Так всерьез и с таким благородным негодованием вы пытались донести свою справедливую, имхо, мысль до Шульца, а ни фига не получалось, т.к. слишком сплоченными оказались ряды защитников, что пришлось выйти в поддержку основной массе местных. Почему вам не пришла в голову простая мысль, что точно так же (абсолютно точно так же) на БЗ гнобят тех, кто высказывает мысли, раздражающие долгожителей? Или "в чужом глазу..."?
Okksana
а у Вас не было позыва сказать спасибо Сахаре за то, что она поискала ссылку для того, что бы Вы , прочитав топик, поняли про что вообще идёт разговор?
Сахара, фактически, протянула Вам руку помощи

зачем Вы против себя настраиваете в основном?
sahara
ну если РОТТЕНОВСКИЙ про виагру лучшее - то да.. укладывается в вашу "норму" и эстетические вкусы.. а так же в истинно остроумное и феерически, трогательно забавное, над которым так приятно посмеятся вечерами. Так сказать очищенное от черного налета злого сарказма, пошлого цинизма и тупого прямомыслия, высмеивания и стеба над другими.

Уга.
Крыска
цыц!

не мешай воспитательной работе!
sahara
Ой, блин, я залезла снова в этот топик - ржу опять аж до слез.:)))
Аналогично...меня даже ребенок к порядку призывает.