Обсуждение кандидатов.
95469
1020
Шлёндра
на этот пост у меня нет ничего кроме такого смайла :biggrin:

это для меня так сказать сверх)))))) гмн
может для интереса прочтете на пару страниц выше мои характеристики от Сахары))
нонэйм
про Шульца - это откуда? ГПВ? что это?

БЗ ходило в гости? :eek:
Okksana
ну если РОТТЕНОВСКИЙ про виагру лучшее - то да.. укладывается в вашу "норму" и эстетические вкусы.. а так же в истинно остроумное и феерически, трогательно забавное, над которым так приятно посмеятся вечерами.
***
Может, все-таки имеет смысл сначала прочесть? Прежде, чем клеймить.:)) А да, кстати, заглавный пост Роттена можно не читать, его почти никто так и не прочел до конца. :спок: Еще раз повторюсь: мало, кто прочел этот топик до конца без слез.
Okksana
я читала все сообщения...весь ваш разговор с Сахарой
у меня создалось ощущение того, что Вы целенопрвленно ничего не видите
Ваш выбор
Okksana
А, электричество добываешь :-)
Без него комп не работает, ну да, точно.
Okksana
ГПВ - Где провести вечер. Да, БЗ ходило, писало (в общем-то достаточно справедливо), но - без чувства юмора, очень всерьез. Что тоже понятно (именно так я и "заходила" на БЗ и за это на меня "навешали кучу собак"), т.к. обсуждали важную для них тему, и шутки были (с их точки зрения - не уместны).
Шлёндра
почитала половинку зачем-то.

Понятно чем так персонаж запомнился))
Только реакция усе равно тут неадекватная. Потому как шобы ее понять надо читать ту тему. Ну и кароче все равно грань пройдена.
нонэйм
Да прям, там пол-топика хает их кухню и прокуренность.
Да и держались все вежливо, а не робко вовсе.
А вежливо - потому что наша Веритас там модератор, из уважения к ней, чтобы не ставить перед сложным выбором. Иначе разговор был бы более резким.
Тут всё более объёмно, чем на первый взгляд может показаться.
нонэйм
дайте глянуть как местные опозорились!
Okksana
Читать надо страницы с 10-й примерно...
нонэйм
на других Форумах принято писать "всерьёз"
я пыталась в шутку перевести что-то там - не поняли
сразу призвали к порядку
Шлёндра
а вот интересно, возвращаясь к теме, откуда такая любовь к Зизи как к возможному модеру?

Ее многие назвали.
Крыска
***наша Веритас там модератор***

и Белка - наша
но они нас сносили, как неродные ))))
sahara
устала я от всей этой глупости, закрываю тему.
Okksana
устала я от всей этой глупости, закрываю тему.
***
Да это и понятно. Ничто так не утомляет, как собственная глупость.:ухмылка: Удачи.
Okksana
она лёгкая
она даже ругается с размахом, легко, по-бабьи
хорошо уводит разговор неприятный в сторону
умна, но тщательно скрывает...но и мы не лыком шиты - видим
sahara
гыысспади.. прально сказала истми про последнее слово, в данном случае - плевок. (я ваще-то имела в виду ситуацию)

Ни разу я не ошиблась, без всяких ссылок.
Шлёндра
ясно

но вам не кажется, что она еще и хитра (зизи, звиняй, но тема топика обязывает), именно в смысле модерирования от нее можно ожидать все что угодно, судя по вспыльчивости.
sahara
*вернулась на минуту* Сахара, иди спать. Это тебе точно сейчас сильно полезней. *потянула за руку*
Крыска
Я же не сказала, что робко. Наоборот, очень уверенно, с благородным негодованием и очень выверенно-вежливо. Но, тем не менее, на помощь ОДНОМУ критикующему человеку прибежало несколько, потому что поступил клич, типа "Наших бьют!" И БЗ (надо отдать должное) ринулся защищать одного (по принципу: "Пока мы едины - мы не победимы" :respect:). Но, возвращаюсь к одному из первых своих вопросов на БЗ: " А вы сами так ли уж способны услышать чужое мнение? Даже если оно вам кажется несправедливым?" Как вы "размазываете" по стенке высказавшего свое мнение? Задумывались? Или по принципу: "Чья там жена вне подозрения?"
нонэйм
что то про меня все забыли
нонэйм
да.. возможные ответы

- нет, неспособны, ты права
- посмотри-ка вот сюда (следует ссылка)
- деточка, да сколько можно, да ты.. да вот тут, а еще ты.. *в любой форме*
- это кто тут у нас НАС учить собралсиии?
- ?
darjalla
Я помню.

А почему фота без косметики?