Обсуждение кандидатов.
95492
1020
Как это все? А я. Я помню, значит не все. Я уже даже добавила в список.
Okksana
там есть косметика
нонэйм
Прибежало несколько, потому что все они там были.
Ну, и для удовольствия. Резиденты Шульца не умеют достойно отвечать, и это выглядит забавно.
darjalla
плин.. только что вспомнила что хотела фото на аву присобачить...
нонэйм
нас там было 11 человек и всем подали горячее что-то безобразное
и естественно наше негодование услышав ответ: вы не наша ЦА!!!
ах, ёшкин кот!
на форуме пиариться - наша ЦА
деньги с нас драть - тоже наша ЦА
а услышать негодование - сразу не наша ЦА

фигушки!
Крошка енота
зачем ты, Маша, добавила Дарьяллу?
Крыска
Забавно, да. Я забавлялась, точно, Но при этом мне все время приходила в голову мысль. когда все это читала: "Вот и вы оказались в той же ситуации, что и я, когда пыталась сформулировать свои мысли "издалека". И вас никто не слышит, потому что у них - своя правота".
Шлёндра
а чем я хуже вас? почему меня нельзя добавлять?
предвзятая вы какая то
Таша
вернулась на минуту* Сахара, иди спать. Это тебе точно сейчас сильно полезней. *потянула за руку*
***
Ну сейчас, сейчаааас.*упираецца*
Может, меня еще можно перевоспитать, :cray-1: если они коллективно возьмутся за дело! *изо всех сил надеецца*. Они еще даже опыт со скотчем не проводили! :secret: :not_i:
Потому что я хочу, чтобы она была модератором.
нонэйм
*** И вас никто не слышит, потому что у них - своя правота****

нет...там не так
на других Форумах нет ни СВОИХ, ни стареньких, ни новеньких
ни тусовки, ни какой-то общей истории
там просто заходят и просто пишут Отзывы о том где, чем и как кормят
а администратор\собственник заведения про которое пишут как-то на это реагирует ...потому как он , чаще всего, и заводит такой топик
darjalla
у вас есть столько времени и желания чтобы все тут читать?
Okksana
да я тут часто появляюсь и читаю
Крошка енота
она уже дала согласие, её уже внесли в список кандидатур в шесть часов вечера
и потому твоя инициатива - излишнее
и это скорее всего удалят, как флуд *поясняет правило выборов*
нонэйм
Итсми, я пошутила, когда Вас выдвигала.
Поэтому я неправильно написала Ваш ник.
Пользователя с таким ником де-юре не существует)
Это все равно, что, например, подписывать договор между США и Расеей-матушкой)
А шутка это была потому, что выдвигать модератором новичков, которые не очень еще понимают механизм общения, здесь не принято.
И поэтому, когда были выдвинуты (как я посчитала, в шутку) два новичка, я выдвинула Вас третьей в надежде на понимание юмора этой ситуации: три новичка подряд в модеры самого привиредливого и дикого форума)))
Мне кажется, это смешно.
Нет?
:улыб:
darjalla
Если серьезно, то думаю у Вас есть хороший шанс к след. выборам. Только пишите почаще.
А ниче, что я просто за нее проголосовала, то есть внесла ее в свой личный список голосования? *уточняет, чтобы предотвратить неразбериху* :biggrin:
Крошка енота
да кстати тут каждый человек выбрал по несколько человек, которые уже повторялись
так что лишний голос за меня, это на один шаг больше к победе:смущ:
Шлёндра
Ну, свои клоны там есть :-)

Чисто по-человечески мне их даже жалко - начальство требует формирования хорошего имиджа, а клиенты недовольны. Но что может сделать менеджер?... Не встанет же он сам к плите. На картошку жаловались многие - за картошку он извинился, и даже деньги вернуть предложил. Ну а потом... расстроился человек. Попёр непрофессионализм.

... и чё я пиво не люблю, так хоть бы сходила попробовала действительно хорошего пива. А жрачка... свиные уши я нигде и никакие есть бы не стала всё равно :-)
Okksana
То есть, Вы серьезно сейчас говорите с Дарьялой?
(*перестала понимать внезапно, где шутят, а где серьезно*)
Крошка енота
всё хорошо, но.....
голосование будет через неделю примерно
отдельным топиком
там мы и отдадим голоса кандидатам, которых начали выдвигать сегодня *продолжаю рассказывать порядок выборов*
darjalla
и правильно! вера в себя творит чудеса.