Обсуждение кандидатов.
95488
1020
Шлёндра
Почему я не смогу?.. Смогу. Это ж не кислота соляная :-)
Просто если у меня есть выбор, то я выбираю что-нибудь другое.
Крыска
пиво всё же надо "любить", чтобы дать оценку...как и любой другой напиток
вот дай мне водку, для меня любая - дрянь
а для любителей - сотни оттенков
Шлёндра
Гадкое пиво и я определю, что гадкое :-)
нонэйм
Да любит она вас

Прочитайте цикл Цветаевой "Подруга", посвященный Софье Парнок.
SkwоT
Кстати, это один из законов местных: ироничное отношение к своей виртуальной тушке.
Я с Вами согласна. Самоирония - наше все. Но мы часто предполагаем, что как "мы" - так и "они". К сожалению, мой короткий опыт общения с БЗ был не в мою пользу. Я предполагала, что я - с самоиронией, БЗ меня заклеймил. (сначала, потому что подозревали "проект", а потом - просто стала раздражать), но в отношении себя (имхо) САМОиронии БЗ я не заметила. Может, все же услышите? На этот раз? Может, поверите, что ТАК выглядит со стороны? Я понимаю, что вас все устраивает на данный момент, но... Но-но :бебе:
Крыска
как морально давит, а? Почище меня будет.
нонэйм
Боже ж как много вы о себе говорите. :зло:
нонэйм
Может быть, дело в том, чтоб совпасть?
Чем-то же должны быть похожи люди, которые здесь уживаются, хотя, бывает, и вздорят и спорят?
Может, просто не совпали наши "самоиронии" - типа, они в противофазе.
Пришла Марта - и совпала.
Пришла Таша, Гуимплена, Сахара, Стич - все когда-то пришли - и совпали.
Вот я о том же.
Не надо обвинять нас или их - лучше, мне кажется, искать точки совпадения, чтоб потом спорить на одном языке))
Если хочется, конечно, остаться и общаться
Nеt
а мне хочется обнять и сказать, что все хорошо.
Крыска
Я просто прониклась...

Столько времени прошло, а Истми помнит ВСЕ. Может хоть кому-нибудь о чем-нить это скажет.
Nеt
Я слишком долго молчала, после первых выступлений, наблюдая и анализируя. Это продолжение темы, начатой в конце января. Но, тем не менее, вы правы. За сим разрешите откланяться. Спать уже давно пора. :knix:
SkwоT
а я не совпала, но я здесь.

И я выжила *гордо запрокинув голову*
Okksana
Скажет, что есть потребность такая у человека.
Все мы о себе говорим, в основном. Никого этим тут не удивишь, во всяком случае, сильно.

Ладно, я тоже отползаю.
Okksana
Там, куда Вы смотрите, только небо)
На людей бы прямо нужно посмотреть, или еще пониже. Они в прахе обретаются, на грешной земле)
:улыб:
Спокойной ночи всем.
Шлёндра
мне неинтересны ставки, я согласился только потому, что коста меня подначил. а теперь все ждут списков. неспортивно.
думаю, что я не помню, потому что не знаю
мал-да-удал
а мне интересно
что кто какой исход спрогнозирует и что получится в итоге
Шлёндра
Мой прогноз:

Крыска
Еч
МДУ
Мне срочно нужна консультация. Прочитав начало топика с кандидатами, я так и не поняла в чем моя ошибка. Там все по несколько раз предлагают уже тех, кто предложен. Даже ты второй раз написала про Крыску, хотя она уже предложена. Что теперь делать? Как с этим жить дальше?
Крошка енота
Так.. Зизи дала согласие.
Крошка енота
Обычно жить) Если в топике специально не оговорено, что выдвинутых уже кандидатов нельзя выдвигать ,следовательно их можно выдвигать снова и снова.
Но в меру)))
yxx
я про этот состав говорила ещё полгода назад...или меньше
но Еч создал топик какой-то про свои принципы и его позиция сильно пошатнулась
я, по крайней мере, не хотела бы его модератром после того топика

и тем не менее, мой прогноз на сегодняшний день, к сожалению, такой же
в субботу вечером, увидев иной список согласившихся, прогноз будет иным

потому предлагаю делать прогнозы 21марта в 00.00
Ну, как же. Мне вчера весь вечер объясняли, что мои выдвиженщы попадают под снос вместе с моими сообщением, потому что их уже кто-то предложил. Вот я теперь в недоумении.