Обсуждение кандидатов.
95232
1020
Крошка енота
нормально жить
я ориентировалась на то, как проводил избирательную кампанию Мужик
были очень жёсткие условия в первом топике
сегодняшние модераторы ослабили удила

не ищи подвох там где его однозначно нет
Шлёндра
Примечания к прогнозу: Еч ,если останется верен своей тактике закручивания гаек, которую он так или иначе, явно или намеками в последнее время декларировал, модерировать будет недолго.
ИМХО, конечно, самыми крупными и заметными буквами)
не ищи подвох там где его однозначно нет
Ценный совет. Я же просто спросила, потому что мне непонятно )) Так что читай себя!
yxx
вот тут я не уверена
он на Гродском будет хорошо смотреться в топиках ему посвященных *незаметно кивает в сторону Валенка*
yxx
Кстати, там пара человек по несколько раз заходили кандидата вставить.
Я выдвинул всего лишь одного-Крыску, если я еще надумаю кого, можно добавить?
А то, кажется, Шлендра вчера говорила, что один раз выдвинул и всё. Я когда постил не знал о таких правилах, если таковые имеются.
А я тебя буду. Потому что ты мне нравишься )) :роза:
Ага
оказывается сейчас никаких правил выдвижения нет
Ага
Читай мой пост чуть выше, на 11:47
Ech_Aleks
Предвыборная програма Еча :biggrin:
(Еч, оцени, старался)

БЗ-шный избирательный окуг: районы Сообщества, НГС, а так же микрорайоны между
улицами Эзотерической и проспектом Бешеных знакомств.
кандидат в модераторы Н-ского созыва Ech_Aleks

П Р Е Д В Ы Б О Р Н А Я П Р О Г Р А М М А
Март 2010

ВНИМАНИЕ: От прочтения у неподготовленного избирателя может навернуться слеза.

На предстоящих выборах представлены программы самых разнообразных оппонентов.
От выборов к выборам избиратели верят этим невыполняемым обещаниям.
Масса самых разнообразных патриотических или оппозиционных формулировок обещаний всевозможных благ, вплоть до всеобщего непрекращающегося оргазма.
Некоторые пускаются в рассуждения о первостепенной роли России во Вселенной, о роли модератора вообще и модератора БЗ в частности.
Некоторые еще до выборов рапортуют, аморфными фразами, о своих успехах на политическом поприще, от которых многим жителям избирательного округа БЗ уже «посчастливилось».

Основные принципы моей программы:
-повысить зарплату,
-сделать достойной пенсию,
-решить проблему ЖКХ,
-поправить экологию,
-банить Фемид и Серафима не чаще раза в неделю, исключая добровольную помывку,
-дать квалифицированную медицинскую помощь, в коей многие определенно нуждаются,
-доступное образование и высокооплачиваемую работу;
-искоренить преступность, наркоманию, алкоголизм (см. пункт про Фемид и Серафимма);
-защитить избирателей и их детей от внутренних и внешних врагов;
-всех упырей и вурдалаков поставить в интересное положение, и уже в этом самом положении их … (!).

Подкуп избирателей будет осуществлен путем организации банкетов в двух районах города – Академско-Советском и Центрально-Железнодорожном.

Может быть, вы решите наказать меня модераторством на очередной срок. У меня за плечами опыт (сын ошибок и прочая…). Я профессионал. В моей программе нет пустых обещаний. Здесь только часть того, чем я занимаюсь и что намерен продолжать.
Отрадно, что многие положения этой программы, которые я пропагандирую, и в осуществлении которых кое-чего добился, вошли теперь в предложения и листовки других кандидатов. Однако вот их типичная ошибка: критику БЗ механически переносить на отдельного кандидата, не упоминая о его личной позиции. А свои обещания подавать так, будто вот станет модератором - и все выполнит независимо от большинства бешено знакомящихся ежечасно!.

Зачем нужен модератор
Работа модератора - решать проблемы раздела и конкретных избирателей (короче, просто решать проблемы *растопырил пальцы*). Но с одной особенностью. Правила - это прежде всего рамки для власти. Модератор обязан помогать избирателям, когда они к нему обращаются, т.е., как правило, когда они не согласны с властью. Если избиратели не согласны с властью, см. пункт про Фемид и Серафимма.

И еще: нельзя допустить, чтобы БЗ стало «полем боя» между разными кланами. А такое возможно, даже несмотря на формальное, лицемерное, комплиментоизливание известных структур. Надо решать проблемы не кланов, а раздела. Их много - острейших.

Мой принцип - самостоятельность. Я не рвусь в драку, но не боюсь борьбы. С руководством сотрудничаю по возможности, борюсь по необходимости, всегда по конкретным проблемам.

Ситуация в БЗ крайне противоречива
С одной стороны, жизнь вроде бы стабильна. Уровень интеллекта заметно выше, чем в остальных регионах. Раздел внешне хорошеет. Половина пользователей обзавелась друзьями, подругами, а кое-кто даже и семьями, я уж не говорю о детях. Очереди к прилавкам с раздачей слонов исчезли!!! Практически в каждом топике есть хоть какой-то, но смысл (*отчаянно врет*). Больше стало театралов *льстит театралам*. И т.д. *льстит т.д.*
Все это прежде всего – благодаря (а иногда и вопреки) нашей (от лица модераторов) с вами работе, образованности, демократическим традициям. А не только благодаря особому статусу БЗ.

С другой стороны, в БЗ (как и во всем форуме) - мягкая бюрократическая диктатура, монополия привилегированных пользователей, замешанная на коррупции, семейности, «рукарукумоет» принципах и прочем криминале. Однако если сломать эту систему, то обойдется это очень дорого, а диктатура восстановится, ибо ни к чему другому мы пока не готовы. Ситуацию можно изменить к лучшему лишь постепенной эволюцией. Расти и развиваться мы должны вместе.

А теперь - о наших острейших проблемах.
Без новых пользователей не может быть развития
Пользователей «делает» атмосфера. Экология, граждане, у нас не улучшается уже несколько лет! Необходимо провести решительные реформы и перенести все загрязняющие наш с вами воздух предприятия на принудительную установку очистных сооружений (см. бан-лист)!
Еще один путь к развитию - реальная конкурсность БЗ-шных проектов. Пора! Пора привлекать массы в решение насущных проблем и учитывать голоса электората!
После нескольких лет нашей критики в прошлом году Правила в основном приведены в соответствие с пожеланиями народа!

Не будем себя обманывать: быстрых решений этих проблем не существует. Их решение - в становлении сознательного, высокоинтеллектуального общества, в развитии взаимоотношений и вообще тесного сотрудничества друг с другом, личной ответственности (см. пункт про Фемид и Серафимма).

БЗ должен иметь право выразить недоверие модератору. Квалифицированным большинством.

Очень многое зависит и от нашего с вами, уважаемые избиратели, сотрудничества *прогнулся чуток*
:tease:
Тарас_ка
очень хочу нажать на кнопку
но сдерживаю себя из-за личной симпатии
Лень писать, но цитата из последнего слова Мюнхгаузена (все же знают, да?) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь)))... и так далее
Шлёндра
Ничего не имею против Еча... Всех подряд банить он не будет, ну а злостным флудерастам для острастки это не вредно будет :-)
Тарас_ка
Хорошая программа:улыб:Чувствуется большой навык:улыб:Какой талант пропадает:улыб:
И чем же мне расплачиваться - "судорожно вытряхивает из кошелька последние медяки оставшиеся там от недавнего кутежа в НИИКУДа" Не, точно не хватит расплатится:хммм:
Крыска
вот и здорово!
лишь бы команде новой комфортно друг с другом было

МДУ!!!!
ты вот что скажи
тогда же, когда про Еча зашёл разговор, тебе был вопрос про жену, не будет ли она тебе "помогать"?
ты тогда очень иносказательно ответил

сейчас говори однозначно
Шлёндра
У него ещё сосед прикольный был. Про соседа надо спросить. И как, он ещё пока не метеозависим? Про погоду, про погоду. Как же без погоды.
Крыска
Хм, мое дело маленькое - я предупредил.
PS. Хрен - растение семейства крестоцветных. :улыб:
wsoroka
сасет, больше не сасет, он в маскве

а жена, она ж жена, куда ж без жены?
Ech_Aleks
Почему пропадает? Я его щедро дарю)))
Расплачиваться пока не надо, это ж наоборот, я тебя подкупаю))) Вдруг потом зачтется :biggrin:
мал-да-удал
т.е. модерировать будете вместе?
Шлёндра
я уже говорил: больно ей надо это БЗ

да, и мне по большому счету, но тут спортивный интерес
Zlork
чо-т я половину кандидатов вообще не знаю.
свет
Тебе ж не знать, тебе голосовать надо:улыб:
На фотки поглядишь, у Мишеля описание по нику выспросишь. Так мнение и сложится.