Обсуждение кандидатов.
95183
1020
Ech_Aleks
второй день уже, а более там действующих нет видимо. реклама с утра висит, хотя я даже заветную кнопочку жал...
KotoZ
так вот кто кнопачки жмет) ыыы Катоз а кто терь вместо тебя модер? здрасте всем кстатьи..
GuimpLеna
по собственному желанию, скажем так, что в принципе и есть
KotoZ
надо было сначала найти замену, а потом уходить...блин :хммм:
я сейчас там написала опять
БарагозниК
ыыы) там внизу списочек есть, глянь ради интереса
KotoZ
а че я б пошел спам удалять на тусы б не ходил, а пушку б туда ход бы заказал... не нравиться она мне, ну и за флуд бы не банил) с флудом интереснее кому интересно про страпоны только писать....
Шлёндра
все. хана пришла сф, мало того что модератор откинулся, так еще Шлендра там взялась писать. Быть на сексфоруме катаклизме.
GuimpLеna
я там всегда писала - спроси у Котоза
одно сообщение в неделю обязательно
так что не жди катастроф
всё в норме
KotoZ
Надо было как сделать-то - пока модера на СФ не найдут ,самому не уходить. А то в итоге только завтра назначат (в лучшем случае), а реально работать из-за особенностей движка модер начнет только послезавтра.
А если послезавтра назначат...
Короче ,по ходу, банить самых придурочных придётся модерам с других форумов))))
yxx
Каюсь, недодумал, однако кандидатуру предложил, которую, похоже не одобряют. А банить там пока особо некого, но подчистить надо.
KotoZ
Да я поддержал твою кандидатуру, но мы, похоже ,в меньшинстве)
yxx
Позаимствовать кандидатов из списка БЗ:улыб:
Ech_Aleks
да мы примерно это и сделали
но ...не прошла кандидатура, похоже
БарагозниК
а че я б пошел спам удалять на тусы б не ходил, а пушку б туда ход бы заказал... не нравиться она мне,
____________________
Такой человек не может быть модератором. Запрещать кому-то вход на форум на основании того,что он тебе не нравится! Бред!
Zlork
нпп

Стиииич! :роза:
а твоя выбрная программа будет?
Шлёндра
Ну а то. Обязуюсь действовать в соответствии с политикой парт... НГС))
stich
т.е. сУрпризов от тебя не будет?
и не будешь ты нас в парк водить и аниматором нашим тоже не будешь....иэээххх:хммм:

как хорошо-то!
stich
Что, прямо реально модерить будешь, не прячась за спины коллег?))
yxx
А что есть "прятаться за спины коллег"? Ты растолкуй - у меня ж опыта не было ещё.
yxx
гыыыыыыыыыыы...я представила!
как Стич прячется за коллегу...с её-то характером:улыб:
Шлёндра
Одно дело пользователь ,совсем другое - модер. Тогда характер лучше виден) Ладно, поживём - увидим)
stich
я могу растолковать:
вот я сейчас на Новостройках
один из модераторов очень рьяный, я вижу его активные "резки" и сама не активизируюсь
во-первых: потому, что я многое вообще бы не стала удалять
во-вторых: чего "хлеб" отбирать?, даже если вижу нарушение...типа "кто вперёд" что ли?