Обсуждение кандидатов.
95239
1020
Шлёндра
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, СТИЧ наверное будет второй. МДУ и ЕЧ посоревнуются за третье место)
stich
Йохоуууу!!!! Стич согласна стать главной женой. Йохоуу!!! ))
Мой список из имеющихся - Стич, Крыска, МДУ.
yxx
ну не знаю....ПОКА у меня на третьем месте Роттен ))), а не МДУ с Ечем
Шлёндра
при такой раскладе я думаю победят Стич, Крыска и МДУ.
Шлёндра
ПОКА у меня на третьем месте Роттен
___________________

Было бы очень и очень неплохо, но...
Боюсь, нынешнее БЗ его "прокатит" и в модеры он не попадёт
yxx
а Роттен хороший? Я просто не в курсе. Я его вообще не знаю.
kosta
Только что просмотрела список, у меня тот же вариант)))
Я считаю, это было бы супер - Стича, Крысонька и Малой))
свет
Еч, думаешь, не пройдёт? А почему?
свет
Он хотя бы позволит расслабиться)
yxx
Еч может побороться, но почему-то думаю, что не пройдет. Или будут соревноваться с МДУ близко-близко. Стич и Крыска будут безоговорочными лидерами.
свет
он внёс бы "свежую струю"
оригинал
свет
Роттен - чудесный, душка, умница и юморист-сатирик-стебщик))
Но эта работа для него быстро наскучит... БЗ, я думаю, для него все-таки не родной форум.
Его уровня приколистов здесь... немного))
свет
В честь чего, мадам? В честь чего?
Стичи вообще последнее время не слышно, да и не видно.
SkwоT
Жаль, совсем-пресовсем не представляю роттена.
SkwоT
Так... Три голоса уже есть - ты, я, Свет.
Ухх и Шлендра, ну вы же ж понимаете, что голосовать за роттена - это означает лишь размывать голоса среди непрохонже кандидатов. А ведь не дай бог, пройдет не рационал роттен, а эмоциональ Пушка... И как очень умные и взвешеные люди ("грубо льстю, будучи искренне уверенным в сказаном :улыб:) Вы проголосуете за тех, кто должен по праву занимать это место? :улыб:
wsoroka
ну если твоей Дарьяллы щас здесь дофига, то это вообще ничего не значит! :зло:
wsoroka
Ну и что. В свое время онанимус пять постов за год писал на БЗ. ОДнако был выбран в свое время модером.
wsoroka
Света - ответственная. Она будет - за кадром ли, в кадре ли - но будет, если заявилась работать.
SkwоT
Роттен идет не работать, роттен идет за иммуном от бань. Если БЗ захочет ему это дать, то другое дело, но как-либо рассматривать его модерирование смысла особого не имеет.
свет
Высокий блондин, в чёрном ботинке. Прямо из задницы растёт белый же конь. (Чего-то вспомнилась картинка из свободного топика)
wsoroka
И что? Ты суслика (зачёркнуто) tech_suppor - видел? А он есть.
Шлёндра
Кто бы говорил про дофига. Сравни сколько у тебя постов и сколько у Дарьялы.
kosta
три голоса за кого? Я за МДУ подумаю еще голосовать. Слишком велико влияние негативной другой силы) Хотя отдельно без силы он хороший модер.
kosta
ты меня за советскую - то власть не агитируй )))
глянь кого я выдвигала
но я это не все и потому мне кажется, что у Роттена есть очень неплохие шанся стать третьим
свет
Да почитай)) Я читаю иногда. Прикольнее всего, когда девы типа с ШИ его сериозно совестят и сердятся на его "невозможную пошлость"))
Ну... с непривычки и не читавши средневековую натуралистическую сатиру, конечно, воздушной барышне тяжело понять стеб и стиль его постов))