Обсуждение кандидатов.
95200
1020
SkwоT
Стич дала согласие и теперь я уже определился как буду голосовать - Стич, Крыска, Роттен
stich
Само собой получилось заклинание вызова духа Стич.
Ech_Aleks
За себя почему не будешь?
wsoroka
я тебе её ни-ка-да не прощу
kosta
Если совсем-совсем абстрагироваться от разных моментов, то по праву это место должен занимать один-единственный человек - МДУ, обладающий как минимум опытом, которого у остальных кандидатов даже близко нет.
С одним-единственным условием - ГАРАНТИРОВАННО устроить следующие выборы через год)))
Шлёндра
Ты мне уже стольких не простила, что уже не интересно.
Шлёндра
Да я не агитирую... Я тебе на ушко скажу - это такая предвыборная политика. Ну типа знаешь, независимые соцопросы. Типа, непредвзятое агентство, т.е. Я, публикует непредвзятый соцопрос. Ну а народ смотрит на непредвзятый соцопрос и думает - а ведь наверное, за этих людей стоит голосовать и голосует.

PS. Я достаточно повторил слово "непредвзятый"? :улыб:
yxx
Если совсем-совсем абстрагироваться от разных моментов, то по праву это место должен занимать один-единственный человек - МДУ, обладающий как минимум опытом, которого у остальных кандидатов даже близко нет.
С одним-единственным условием - ГАРАНТИРОВАННО устроить следующие выборы через год)))
все верно. и именно ВСЕ это смущает и настораживает.
kosta
в общем...ты знаешь за кого я голосую
и народ ,если внимательно читает, тоже знает :улыб:
Шлёндра
Не будет он, мне кажется, заниматься чтением всех топиков на БЗ, даже по очереди с другими модераторами. А значит, только иммунитет, как Злорк говорит.

А про МДУ и другую силу... мне показалось, что степень самостоятельности достаточно велика. Вряд ли он так уж находится под влиянием и каблуком)) И почему это влияние так страшно??? Субъективизм? так он в любом случае будет, я не сомневаюсь. И пусть. Лучше уж субъективизм разумного человека, чем того, кто идет часто лишь за своими эмоциями и комплексами.
yxx
И что такое опыт? Мозоли на пальцах. "Мы их банили-банили, банили-банили".

Тут нужна усидчивость, т.е. мозоль на заднице. Или избыток задора, пока хватит.
kosta
Ты просто Guinness от Малого хочешь получить!))
yxx
А ты тоже не хочешь?
SkwоT
Не будет он, мне кажется, заниматься чтением всех топиков на БЗ
--------------------------------------------------------------------
Ага. Как только выберут - резко бросит)) Чтение это самое.
SkwоT
а ты меня невнимательно читала...тебе "двойка" :biggrin:
wsoroka
Ты был бы лучшим модером, кста) Но хитрым юзером тебе, несомненно, нравится быть больше))
SkwоT
Лучше уж субъективизм разумного человека, чем того, кто идет часто лишь за своими эмоциями и комплексами.
Вот именно)))
yxx
Если совсем-совсем абстрагироваться от разных моментов, то по праву это место должен занимать один-единственный человек - МДУ, обладающий как минимум опытом, которого у остальных кандидатов даже близко нет.
С одним-единственным условием - ГАРАНТИРОВАННО устроить следующие выборы через год)))
Ах, как умнО!!! Браво.
Я как немного понимающий в предвыборных компаниях, тебе аплодирую.
Надеюсь, все, как и я, поняли, КАК следует понимать этот пост))))

Я лично ставлю на МДУ ТОЛЬКО за его личностные качества. Я думаю, что он выше мелких игр на нгс. Несолидно)) С его счастьем в жизни (ттт) и самодостаточностью в них играть))
свет
На пятый срок? Чтобы от меня окончательно взвыли?!)))
yxx
обладающий как минимум опытом, которого у остальных кандидатов даже близко нет.
Ухх, у меня есть опыт или нет? Не делай скоропалительных выводов. :улыб:
yxx
Прецедент создашь))))
yxx
Я лентяй. И слишком добрый.
yxx
Я тоже думаю, что было бы здорово, если бы Валера согласился :-)

Или Мужик.
свет
ему теперь СФ хватит )))))))))))