Обсуждение кандидатов.
95503
1020
yxx
Хочешь предложить воспользоваться открепительным талоном? :biggrin:
Okksana
так что неочень четкий образ у нее видать.
колоссальной глупости заявление.
Okksana
Я не думаю, что Еч будет предвзят. Зачем ему это надо?.. Он вполне представляет себе формат БЗ...
yxx
Надеюсь, никто не собирается на следующую неделю остаться вне зоны видимости интернета?
__________________________________

Не говорите потом, что не предупреждал
Zlork
повторю своё :

Крыска и Стич - их объединяет чувство юмора, интеллект и порядочность.
Роттен - это будет интересно ( в качестве аргумента прочтите мою подпись, пожалуйста).
Ech_Aleks
открепительным талоном?
____________________________

Блин, всё пытался вспомнить вчера ,как эта байда называется))
Да нет, конечно. Какой открепительный талон, если еще не все кандидаты выдвинулись?
yxx
Ну можно для отсутствующих организовать СМС-голосование :-)
Крыска
Ечу главное сильно не строжиться.
Ech_Aleks
Саша, скажи, ты будешь предвзят? :-)

Что-то много сомнений по этому поводу. По-моему, тебе стоит изложить своё кредо...
Сифон
У меня подписи отключены. Что там?
Крыска
А ты изложи про "улучшения". А то я задал вопрос, но ты как-то его не заметила , видимо)
yxx
надо же..только сказал и у меня инет завис
Ага
Зета цитировала Талмуд, а мне сильно понравилось, я даже усмотрела некоторый юмор :

"через выпивку, деньги и ярость"..
свет
колоссальной глупости заявление.
колоссального ума замечание
Крыска
Так я специально уже ссылку давал на свое отношение к правилам БЗ, банам и клоном:улыб:Могу повторить web-страница
Крыска
Он может в порыве, даже бессознательно намудрить чего-нить. Потому что а. Слишком как бы по многим параметрам встроен в форум (непривязанности мало) б. нет такого сильного стержня как у вас, к примеру.

Хотя может все и наоборот. (погода была прекрасная, принцесса была..)
yxx
И главное, я отлично знаю, почему тебе неприятно))
Мне, кстати, не неприятно, если что.
Нормально - почему б и не пообщаться с умным человеком? Без эмоций и переходов на личности))
yxx
Не могу пока сказать - нет данных.
Вот почитаю памятку модератора, вникну в вопрос об обсуждении изменений в правилах - по-моему, кто-то говорил, что такая работа ведётся, тогда смогу сказать что-нибудь... а пока это скорее благие намерения :-)
Также меня интересуют некоторые возможности движка...
Крыска
некоторые возможности движка...
________

Например?
SkwоT
ннп
почему-то никто не поддерживает кандидатуру Семицветика... а ведь она тоже давно на БЗ... и опыт модератора есть...
Крыска
Самый непредвзятый, имхо- Роттен))
yxx
ну например насколько осуществима идея модерирования своего топика...
Okksana
колоссальной глупости заявление.
колоссального ума замечание
Вы обиделись??))) Но это действитьельно глупо - навзвать Стич неяркой))) Это один из самых ярких и заметных персонажей) Старожилы подтвердят. А что именно неумного Вы увидели в моей реплике, что так отреагировали? м?
Крыска
Т.е. дать возможность ТС самому удалить его?
Кью
Я поддерживаю) Надо будет не забыть в голосовательном топике напомнить, что многие ее могли помнить по ее предыдущему нику - "Цветок"