Обсуждение кандидатов.
94918
1020
Мужик
в глас дать обещала? так, может, пожалела?
Мужик
не заманите в общем. помницца мне тут одна(не буду показывать пальцем на одну блондиночку с мелким кудряшками эротическую), уже обещала в прошлый раз, если соглашусь, но не дала :зло: :beee:
Это все чОрные политтехнологии)))))
Крыска
****Я не думаю, что Еч будет предвзят. Зачем ему это надо?.. Он вполне представляет себе формат БЗ...

Он вполне представляет СВОЙ формат БЗ.:улыб:
Вот для Политического Еч почти идеальный модератор. А здесь при Алексе точно не будет Пушка, Итсми и Варвары, которых я лично хочу здесь видеть. Вот при всей парадоксальности этого вывода - казалось бы, что Алекс, что Варвара ратуют за "высоколобое" обсуждение тем. Но как только Алекс станет модератором - Варвара вылетит пробкой. Потому что не сдержится в каком-нибудь NF.
Такое мое видение. :улыб:
kosta
Согласна. Еч - идеальный модератор на узкотематическом форуме.Но не на БЗ.
свет
вот попадется мне в темном уголочке этот политтехнолог какнить!
kosta
Я тоже вылечу пробкой, поскольку, идя за эмоциями, тоже не сдержусь от потусторонних шуток и другого приятного F в NF.
Потому что, я считаю, что реплики в сторону всегда нужны в свободном (а не протокольном) разговоре по теме. Это на конференции в докладе нельзя уходить в сторону... а свободный разговор тем бывает и интересен)
А Саша так не считает.
А не банить меня он не сможет, так как принципиальный и честный.
Пусть лучше просто пишет... не зеленым.
kosta
Короче вкрацце. Предвыборная агитация от независимого аналитического агентства.
Крыска... Ну это вроде как Путин или Единая Россия - в том плане, что можно и не агитировать, все равно выберут. :улыб:А серьезно - это один из немногих персонажей, который а) способен видеть вещи не только со своей стороны, б) реально умеет гасить конфликты без применения грубой силы.
Стич... См. Крыска, все кроме Путина.
МДУ - ну мужика то мы должны выбрать в модераторы, чтобы не складывать этот груз на хрупкие женские плечи. Шутка. МДУ - см. Стич и Крыска, но только мужик.

Был бы Сорока или Мужик - тоже было бы хорошо.

PS. Модератор не должен быть занудой, это раз. Модератор не должен мешать беседе, если она происходит без п.5 в плане матов, это два. Модератор должен уметь направить беседу в нужное русло, если она явно склоняется к п.5 или п.7 в грубой и изощренной форме, это три. Модератор не должен быть аниматором, но и не должен мешать работе аниматоров, это четыре.
PPS. Слез с трибуны.
SkwоT
Ну, народ. Кому за кого голосовать - дело сугубо личное.
Я лучше дам шанс Ечу стать менее педантичным, чем Роттену - вообще хоть какой-либо...
Да Роттен вообще заходить сюда не станет, спорю на что угодно.
Вот Пушок - это было бы забавно. Посмотреть, как она уже в роли модератора будет на Мнениях оправдываться :-)
kosta
Путин, Медведев и Грызлов)))
Крыска
Про Роттена вообще разговора нет. Он же явно стебается, причем очень квалифицированно, остроумно и грамотно. Плюс то, что отметил Злорк, играет свою роль.
А дальше - все как ты написала. Если выберут Роттена, то через пару месяцев в модераторы пойдет четвертая кандидатура.
kosta
Стич... См. Крыска, все кроме Путина.
Миронов? :бебе:
свет
На ну вас... ну чё прикалываетесь-то :-)

щас поищу топик со стихами про модераторов :-)
kosta
надо NF отменить на БЗ! и будет всем счастие!
kosta
Про Стич добавлю:
Думаю, что хорошо будет работать на форум совершенно ДРУГОЙ тип субъективизма, чем у существующих сейчас фасилитаторов.
(*кто не знает - значение слова здесь , это я чтоб не упоминать запрещенное слово-почти синоним)
Крыска
Вот Пушок - это было бы забавно
что-то в прошлом году уже назабавлялись с выбором модераторов...
(зы. ничего не имею против Пушка)
Кью
NF отменять никак нельзя. Мы же столько копий за него сломали и теперь отменить? Никак нельзя, должны быть сурьёзные топики на БЗ, должны, хоть иногда, хоть чуть-чуть.
kosta
ну и я ... почти тоже самое но с иной точки зрения

Крыска - интеллигентная интеллектуалка, ровная и выдержанная
иногда позволяет себе пошалить и точно знает когда для шалостей место и время

Стич - эмоциональная интеллектуалка, нервная и тонкая
шалит когда есть время, умеет ходить по "острию"

МДУ - единственный, из баллотирующихся, носитель старых Правил и традиций модерирования
выдержан, немного неповоротлив, мил, как все крупные люди
Шлёндра
Верно говорят, женская память - короткая
(без комментарий)
Шлёндра
Хм... Я бы всем троим дал совершенно другую характеристику. Не хуже и не лучше, но другую.
Ech_Aleks
можно и с комментариями
говори...ты про что?
Мишель
так дай...интересно же
я прочитала Косту и вот у меня...родилось такое, т.к. с его ХОРОШЕЙ характеристикой я не согласная