Обсуждение кандидатов.
95493
1020
Шлёндра
немного неповоротлив,
это в модерировании ему никак не поможет и не помешает)) И, по-моему, он вполне поворотлив)))
Шлёндра
МДУ какт модерил городской, это был тихий ужас.
Мужик
городской - да)) ужас. А вот очень давно, лет 7 назад БЗ он модерировал хорошо
Мужик
если честно, я как-то про Городской не помню, когда он его модерил
но когда я сейчас читаю топики на Городском и если там пишет МДУ - очень всё корректно, по делу и логично
Мужик
мн кажется при тебе здесь тоже жилось неплохо..

я , конечно, не застала..но проверяя твои нервы, поняла - они у тебя крепкие (пока), ты не злопамятный и умеешь смотреть настоящее.


всё это , конечно, фигня, и ни одному моему слову верить нельзя! :biggrin:
Шлёндра
лучше не надо... а то я, пожалуй, рассержусь, а сейчас не время и не место :-)
презумпция
)))
Я тут пытался прикинуть личины на всех согласившихся кандидатов. Получилось примерно так. ИМХО, естестно.

Крыска - Путин. Только в том смысле, что нефиг думать, выбирать надо. )))

Роттен - вылитый Лимонов. Ему эти выборы на хрен не нужны, ему драйв в сто раз прикольнее.

Пуха - ВВЖ. Анфан террибл. Дочь воронежского юриста.

Варвара - Каспаров и (к). В том плане, что умная системная оппозиция, но не до конца представляющая реалий этой жизни. Может ее и стоит пустить в президенты, но за первый год она может таких дров наломать.

Алекс - Зюганов. Хорошие и верные лозунги, но коммунизм мы или уже прошли или еще не созрели.

Дарьяла - это девочка из партии ВВЖ. Маша Малиновская. Красивая.

Дхалсим - ну помните был такой симпатичный чувак на выборах. Не помните? Вот и я не помню.

Дальше уже острых и четких ассоциаций не возникло, поэтому по принципу остаточности политиков.:улыб:

Zizi - кто там у нас за аниматора в политике? Хорькина и Кабаева.:улыб:

Серафимм - Шойгу. Не в плане МЧС. Не важно что он будет делать, фактура у него такая, что женщины (ну не все) один хрен проголосуют.

Стич - раз уж сказали, что Медведев, значит Медведев.

МДУ - вот это пожалуй Миронов. В смысле взвешенности.

За Цветика - ничего не скажу. Не вижу явных ассоциаций вообще.
свет
ну 7 лет назад и у меня был длиньше и толще)
Мужик
Соглашайся, а?..

МДУ вызывает у народа сомнения, а при таком раскладе третьим может стать кто угодно.
Шлёндра
А у меня была для них ХОРОШАЯ характеристика?
Мужик
Дюша, ты меня агитируешь?)))
Шлёндра
нпп

вопрос Цветку:

ты мыла модератором совсем недавно
самоустранилась?
почему?
причина?
и исчезла ли эта причина сейчас?
самоустранилась
поводом послужило возвращение модератора, с которым у нас кардинально отличаются принципы и вообще понимание модерирования на ДЖ
она сильно хочет модерировать ДЖ, а я подумала и решила что я уже давно и не хочу (и это причина)

про БЗ скажу честно - как обычно )
выставилась в модераторы потому что есть желание вернуться хотя бы в роли читателя
просто так пока не очень получается, а так в силу ответственности буду заходить и надеюсь втянусь обратно
вот :улыб:
Крыска
Мужик, соглашайся....видишь тебя Крыска уговаривает?

ты тоже умный интеллигент, только узкопрофильный радист :biggrin:
Сифон
пофигист-склеротик, ага.
kosta
ну уж не плохая...это точна!
kosta
я Путина и Медведева не люблю, а остальных не знаю
за кого голосовать? )
хотя кажись у меня прав на голосование не будет
kosta
Мне кажется про Роттена тут многие заблуждаются, ты ж сам говорил, что Роттен стебётся всегда и сам же его стёбный образ проецируешь на его будущее модераторство. Это нелогично.
Мужик
Дюша! а и правда! соглашайся!
Цветок
понятно...пасиб! :роза:

очень жаль, что ты заявила о своём желании модерировать только вчера
дня бы три назад - и прямая дорога тебе на СФ
это ТВОЁ!
но....вчера туда троих отправили:хммм:
Цветок
>я Путина и Медведева не люблю

Кто если не ты?!
Тем более тебе проще, ты ближе. И тоже из питерских.
Мишель
Вот с Роттеном я как раз в плане своей ассоциации абсолютно уверен. Лимонов - не идиот или неврастеник, купленый ЦРУ, как его изображают порой СМИ. Он очень грамотно играет на публику и со своим проектом НБП тоже играет, получая от этого конкретные бонусы. Но в президенты ему нафиг не надо. Даже если он и выдвигается. Вот и за Роттена - тоже самое.
Цветок
****за кого голосовать? )
Стич, Крыска, МДУ.
Это типа не предвыборная агитация, а всего лишь ответ на прямой вопрос избирателя. "Отмазался, оставшись непредвзятым". )))
wsoroka
Правильно :biggrin: Питерских в модераторы :хехе:
kosta
Думаешь Роттен выдвинулся только ради повышения своего рейтинга здесь? А для чего ему рейтинг тогда?
wsoroka
Тем более тебе проще, ты ближе. И тоже из питерских.
и поэтому тоже не люблю
давеча квартиру Путина затопило из-за нечищенного снега
куча техники во главе с главой администрации ночью там все расчищали, остальной город так и засыпан )