Обсуждение кандидатов.
95498
1020
kosta
****за кого голосовать? )
Стич, Крыска, МДУ.
Это типа не предвыборная агитация, а всего лишь ответ на прямой вопрос избирателя. "Отмазался, оставшись непредвзятым". )))
из этих только если стич )
про Крыску пока еще не поняла почему она изменила свое мнение
мду сразу нет
Цветок
Гы-ы. Вот у нас в Сибири снег до 3-го этажа. Но даже если и расчистить, пройти всё-равно нельзя - медведи.
wsoroka
Гы-ы. Вот у нас в Сибири снег до 3-го этажа. Но даже если и расчистить, пройти всё-равно нельзя - медведи.
у нас в этом году как в Сибири, я прям как дома себя чувствую
только чистят хуже
Цветок
Я же говорю - поддалась на уговоры :-)
Третий год упрашивают, ну надо же совесть иметь-то.
Крыска
совесть вернулась из длительного отпуска? :улыб:
я еще когда уходила с ПФ предлагала тебе
Крыска
Крыска, ты молодец, спасибо тебе заранее.
(Даже если не выберут, хи-хи))
Это не самое приятное занятие - тут модерировать.
Надеюсь, хоть интересно тебе будет и коллеги будут внятные и работоспособные.
kosta
Да Роттен вообще заходить сюда не станет, спорю на что угодно.
Ошибаетесь. Друзья, этот месяц стал временем великого вопроса. Все аналитики занимаются проблемой преемственности власти. Конечно, подавляющее большинство склоняется к тому, чтобы кто-нибудь остался на очередной срок, или был выбран повторно, но сам пост модератора п.2. с его полномочиями, обозначенными в Правилах слишком узкая площадка для обозначенных товарищей.
Даже если они будет оставаться на этой должности 4-5 сроков, то они не сможет полностью реализовать свою духовную миссию. Именно в духовную и политическую сферу должны обратить они свой взор. В Ноябре происходит важное событие не только для этого форума, но и нашего гороа%: присходят выборы в Совет депутатов Новосибирской Области. Может быть некоторым стоит попробовать себя в предвыборной борьбе там?
Обещаю, что избрание Меня модератором БЗ будет показателем развития демократии и толерантности на форуме. Если избиратель не отвернется от Меня по причине национальных или религиозных предрассудков, то значит суверенная демократия построена, за будущее форума можно не переживать. Мир и процветание на многие годы гарантированы.
SkwоT
да мож не выберут ещё :-)))

А чё, хорошая будет команда - Дарьялла, Роттен и Дхалсим.
Убик
>по причине национальных или религиозных предрассудков

Ви таки евгей?
Крыска
Хорошая была бы, имхо, такая тройка - Крыска, Стич и Роттен:улыб:И Семицветик четвертой, на тот случай если кто-нибудь из тройки по каким-то причинам уйдет из модераторов.:улыб:
Убик
как вы намерены поступать с вызывающей глупостью и истеричными демонстрациями ненависти одних по отношению к другим, им почему -то несимпатичным?
Убик
А если кто отвернется на почве половой зависти?
(*никак не может забыть фотку...)
:улыб:
Я вдруг поняла, что ты ведь и правда можешь всерьез собираться в модераторы))
А электорат-то у тебя большой здесь))
Крыска
Варвара, ухх и Дарьяла - еще круче вариант))
Крыска
Тогда уж Варвара, Роттен, Пуха - пару месяцев на БЗ точно будет весело и шумно. )))
SkwоT
Пух, Еч и Даша- тоже ничего так тройка))
wsoroka
"Гарри, как большинство христиан, суеверно полагал, что в любом виде деятельности евреи хоть чуточку превосходят всех остальных - не зря же столько лет корпели над Торой.... Их не тянет ни к выпивке, ни к наркотикам, и единственное, к чему они питают слабость - это женщины" Апдайк "Кролик успокоился"
wsoroka
Ви таки евгей?
1) национальность у меня сложная: седьмая вода на киселе
2)религия:
Поклоняюсь Богу Расчлененному от Врага
рода человеческого - Демиурга (называющего себя во лжи Создателем).
Некоторые называют Бога Расчлененного Христом, но правильно называть ее Сатанас, Люцифер, или Бафомет.

Аве Сатанас.
Ага
Вот кто-нибудь что-нибудь накаркает, точно...
На БЗ дофига пользователей со своими вИдениями ситуации и даже со своими видЕниями)
:biggrin:
Убик
но сам пост мойшератора с его полномочиями
Мишель, ты где? Ну ты понял, да?:улыб:
Блин, Роттен, вот честно жалко, что я уже определился. А то бы чисто по нашему, по семейному поддержал бы.
Ми ведь таки семья, да? Я дажеж могу предоставить таки докумэнт, что я тоже достойный, хотя и заблудший потомок. "На всякий случай лизнул, а вдруг его выберут"
kosta
как хорошо, что я блондинка
могу свои решения менять по три раза на дню
kosta
Я тоже там, выше... приложилась)))
Ну не прелесть ли, а?
:ха-ха!:
Ech_Aleks
Откуда же тогда в Талмуде взялось выражение, часть которой себе в подпись Сифон взяла?
Я про выпивку.
Сифон
как вы намерены поступать с вызывающей глупостью и истеричными демонстрациями ненависти одних по отношению к другим, им почему -то несимпатичным?
будем переписывать на полностью противоположные.
Ага
Короче, я за Еча.
Ей-Богу, про его предвзятость - надумано.
Ну а забанит пару-тройку злостных флудеров вместе со всеми клонами - ничего страшного, надо же людям когда-то и отдыхать :-)