Обсуждение кандидатов.
95189
1020
kosta
ага видимо в этот момент чувствуешь себя воспитателем в детском саду)))
Ech_Aleks
Так таки бесплатно? И взяток с пользователей не берут?
"Встал рядом с Варварой, повторяя вопрос."

PS. НФ на топике не стояло. :улыб:
Мужик
В части цвета и я против Крыски, вот если бы она, как слоны порозовела, вдрухх, тогда бы дааа..*мечтательно закатил*
Okksana
ну што вы, Варварочка, за такое моральное удовлетворение поюзать ни в чём неповинных добропорядочных пользователей в виде сноса в мусорку - никаких денег не надо. Исключительно по зову души.
О! Сим, самовыдвинись уже, а?
А то я забыл написать (сам виноват - нефиг шляться где попало по полгода), а уже никак.
Мужик
аааа! издеваетесь?!?! и кому верить?

Еч Алекс внушает больше доверия, конечно.. Но я не могу поверить что ЭТО ЗДЕСЬ можно делать бесплатно!
kosta
Ну зачем отказался? Как раз проверил бы на счет взятки :biggrin:
Тарас_ка
ТарасЫч!! Я вже пробовал....народу не зандравилось....дык..спрашиваеца..."НАКОЙ?"..А то я п ешо.... :ха-ха!:
Zeta
и смешно и грустно.. Щас опять снесут, если задену достопочтимую персону..
Okksana
Хочешь сказать что модераторы должны еще приплачивать ?
Ech_Aleks
нет, я не пойму зачем кому-то надо забесплатно тут сидеть, все это ЧИТАТЬ и разводить по углам пользователей или отряхивать сориночки в мусорку со своего виртуального апломба.
разве что действительно негде больше самореализоваться, а так понимаю только если за деньги (отдача).
Запоминаются и в историю входят не те, кто "тихо-спокойно", а мерзавцы и сатрапы)))
Okksana
негде самореализоваться...однозначно
Ech_Aleks
СкажЫжешь...."смело"..."ново"..."революцЫонна"? :ха-ха!:
Okksana
Слава богу нашлось хоть что то, что вы не можете понять:улыб:
Okksana
Модератора нельзя забанить - вроде так. :улыб:
kosta
В легкую:улыб:Многие уже проверяли:улыб:
Ech_Aleks
Все решено - через год я выдвигаюсь в модераторы. За год как раз проработаю размер таксы с пользователей. :улыб:
kosta
Таксами будешь брать? Ну тогда только с Пеппи:улыб:
Ech_Aleks
Значит лжет ухх, он где-то писал про подобную невозможность. :улыб:
kosta
и за эту великую честь - тусоваться на великом культовом форуме ВЕЧНО, привязать себя толстой веровочкой воспитательских или нет церберовских обязанностей? *ежится*
Ech_Aleks
Со Шлендры - борщами, с тебя - книжками... С каждого по способностям - наш лозунг. :улыб: