кандидатов люди должны видеть в лицо
36157
353
Ага
Че это не надо? Пусть висит )))
мал-да-удал
Читал я его изложения, про где и как напился он портвейном. Слезливые такие воспоминания о былом. Но, может сочиняет, я не знаю.
мал-да-удал
а кто сейчас не пьет?
Убик
пьющие модераторы нам не нужны, кандидат снимается
мал-да-удал
Наоборот. Совсем непьющие- мне крайне подозрительны.
Убик
я вообще не пью
даже кофе и чай
darjalla
Мертвые модераторы нам не нужны. Труп снимается.
Ага
Самые кайфовые модераторы для БЗ - завязавшие с выпивкой по рекомендации нарколога!
Сами не пьют, т.е. бухие на борде че попало творить не будут, зато пьяных понимают всей душой и не будут их нещадно банить по пустякам..
Лёш. Ды ить ты ж сам бухарик? Чи вже ни?
Серый Волк
Ни.. они пьяных сторонятся. Как раз из-за озлобленности за всё прошлое своё и будут банить.
Zlork
я не мертвая
просто я за активный и здоровый образ жизни
веселится умею, мне просто алкоголь не нужен, я и без него могу развлекатся и быть своей в комнапии подвыпивших
darjalla
Я тоже почти не пью и умею веселиться без воздействия посторонних препаратов.
Пуха
Да. Мне понавилось ваше предложение про модератора-аниматора... Было бы весьма неплохо, если бы модератор взял на себя такую ответственную роль.
Не слабо ли? ))) Взяться за организацию?
Восьмая_Марта
я, я хочу быть таким модератором
я такой масовик затейник!!!
Ага
из-за озлобленности за всё прошлое своё и будут банить.
---------

да зачем ты на нас наговариваешь? какая озлобленность?? *пытаясь развязать смирительную рубашку и укусить санитара*
darjalla
Поделитесь о прошлых затейно-массовых проектах ))) В чем были замешаны? К чему привлечены?
darjalla
я такой масовик затейник!!!
------------------------------
Вот никогда бы не подумала про наших модераторов, что они массовики-затейники. Это ж угрюмые типЫ!!
darjalla
Я вот одного не пойму... Вы чего так в реал стремитесь? Ну ведь сидеть и модерировать можно и без реала! Ан нет, и фотки выставили, и вниз головой и так и сяк, и ногу на косяк! И затеями всех завлекаете... Ох что-то тут нечисто....
Ага
Тут мимоходом так выяснилось, что на вид ботаник ботаником, Роттен активно занимается рукопашным боем. Вот будет неожиданность для его оппонентов с основного и политического форума, если в пылу борьбы они решат на него физически воздействовать :biggrin:
Ech_Aleks
Кольт сделал всех равными....
Крыска
Сегодня выяснилось, что он знает папу Даши, который преподает рукопашный бой.
Так. С двумя кандидатами я определился, кто же еще-то?(в задумчивости мерит комнату шагами)
Ech_Aleks
что на вид ботаник ботаником
училка еще по образованию, ага.