кандидатов люди должны видеть в лицо
36065
353
так как я уже тут не первый месяц, меня уже почти во всех разделах форума знают, но многие сомневаются в моей подлинности, поэтому предлагаю устроить общую встречу
давайте например в воскресение все встретимся, где нибудь в парке, постоим пообщаемся

вот например на сайтах типа отдам даром - люди встречаются и обмениваются вещами
на сайтах автомобильных - все приезжают на авто и обсуждают автомобильную жизнь
так если этот раздел форума называется Бешеные знакомства - надо нам всем встретится и познакомится
я уверена, что многие даже в лицо друг друга не знает, так надо это исправить

пы сы: на встрече можно увидеть всех кандидатов, каждый может прочитать речь, и тогда люди сложат окончательное решение за кого голосовать, ну и некоторые личности поймут, что я это я, а не толстый лысый мужик
еще один слайд
darjalla
Вот же от такого модератора и в бан не стыдно.
darjalla
а в Вашей подписи - Ваши тех. характеристики? Как-то это поможет в модерировании?
darjalla
Всорока иди...любуйся :хммм:

ооо...уже успел первым
бабник
свет
Элементарно, Ватсон, человек способный управлять автомобилем, способен и ещё чем-нибудь управлять.
Шлёндра
Уже. Ты чего такая грустная? Я же тебя всё равно люблю. В рамках, поставленных кузнецом.
darjalla
кандидатов люди должны видеть в лицо
_______________
То есть пользователи должны выбрать модератора по лицу? :улыб:
darjalla
***люди сложат окончательное решение ***

Доллька...иди сюда
можно и на МиК не тусоваться теперь
БарагозниК
Надела, Ба. Да сколько же вас таких!
Пуха
нет, люди должны понять кому можно верить, виртуально можно писать от любого имени, а в жизни может этот человек и двух слов не свяжет, застесняется
так что давайте выбирайте время и парк, и встретимся в выходные, будет весело и задорно
darjalla
Вы наверно хорошая девушка, скорее всего. Но у Вас нет шансов. Во всяком случае пока нету)
свет
Да, фоток малова-то.
И позадорнее, поострее.
darjalla
Нет, Дарья. Это не тянет на пиар ход в предвыборной программе. Слайды не те..
wsoroka
Естессно)) Вона даже Злорк, помнится, в юбчонку готов был нарядиться в поддержку своей кандидатуры)) А тут - никакого тебе выпендрежа, никакой перчинки)))
Ага
каких? придирчивых и исбалованных или тупых и хамоватых?:улыб:
свет
ты осторожнее про шансы
а то Всорока щас и тебя "посчитает" (см. Городской)
Ага
Думаешь,фоткой с голой титкой больше бы заинтересовались?)))
wsoroka
кузнецов много и разные
а ты - один!
Шлёндра
Я уже в уме слагаю решение )
Шлёндра
пошла читать городской))) Давно я тут не была)
Шлёндра
Она не модератор, тем более не БЗ-шный модератор, который действительно будет подсчитывать и фильтровать голоса.
свет
риторический вопрос.
Не слагаешь, а слаживаешь. Руский чо ли низнаиш?
свет
Умные все тут стали )
wsoroka
Я не модератор, но голос свой могу продать за много денег!!!!! Мало денег не предлагать))))
свет
Ни за какие деньги мира тебя не допустят к подсчёту голосов. Я в это верю! Я верю в Правду и Справедливость!
свет
плюс адин) продам свой голос уху за три ысячи ублей, крыске пять ысяч ублей, пушку за 97 ысяч 700 ублей, Зизи за 25 ысяч и две иё фотки....
wsoroka
Я тоже верю в Справедливость!! Верю, что есть богатые кандидаты))))
БарагозниК
Почему Пушку дороже всех и так некругленько?
БарагозниК
...а Дарьялле ни за что не продам
её и так слишком много на БЗ! :biggrin:
свет
Духовно богатые с высоким интеллектом и широким образованием.
А талия и не нужна вовсе.
wsoroka
Как эт не нужна? В человеке, а уж тем паче в модераторе, должно быть все прекрасно. Прям обидно за талию, что ее не ценят)))
свет
есть у меня талия
может фотка не удачная попалась
но она у меня есть
прям обидно, совсем ослепли мужики
darjalla
Да, на ощупь вернее.
darjalla
прям обидно, совсем ослепли мужики
мальчик, какой я тебе мужик?)))))
darjalla
живот - есть
а талии - нет
не наговаривайте на себя лишнего
свет
да я не вам лично про мужики, а про барагузника или как он правильно пишется, он же сказал что талии нет
Наталь Пална, не противоречь молодке! Она ж росту с меня, телосложением тоже. Опасно так... А нам еще флудить и флудить :улыб:
darjalla
Да не обращайте внимания на Барагозника)) Обращайте внимание на то, как он пишется))
Даша, твое приемущество - возраст. У тебя еще все впереди ))
darjalla
что ж это вы на начальном этапе и так невнимательно к электорату? Барагозник, по-моему, достаточно простой ник для прочтения. А что это за выражение "или как его там"?

вообще, конечно, даже не сумливаюсь, что вы проект. Не одного человека.
Шлёндра
Наталья Пална, под дых бьёте.
Любя, я же вижу, что любя.
А под дых.
Шлёндра
есть у нее талия, отстаньте от нее. И живот есть, как без него!!
И вообще. Правильно сатура с ней знакомится. Я тоже считаю, что лучшей невесты ему не найти: второй такой же умной как он в мире нету, поэтому, надо работать на контрасте))
свет
да надо мне крайно столько ну не так чтоб крайно лучше в этом месяце чем в следующем...
Шелест
Шелест))))))))) Нам обязательно надо познакомиться лично)))))) Не для контрасту конечно, но получать столько удовольствия от прочтения постов и не познакомиться - грех)))))