Обсуждение кандидатов.
95539
1020
Пуха
А зачем Сара АБрамовна заходила с гранатой в руке и орала: Гитлер капут?
Пуха
Пуха, как старший говорю тебе не уподобляйся, воюй с своей мнительностью. Ты же не мышка чтобы в норку обид и надумок прятаться.
Да с "приветом" - это культурный шок, и ты на гребне вдруг начинаешь искать пятую точку чтобы приземлится и накрыться тазом. Нафик?!
Пуха
пишется красиво. но на слух все вместе помоему не оч..
хотя.. норамльно вобщем)
Крыска
Это не зацепка за власть.а возможность что-то сделать полезное и хорошее благодаря власти.
Nеt
С каким приветом?
Какая мнительность?
Ты вообще о чем?
И кто ты такой?
Как ты можешь мне давать советы не зная меня?
Пуха
вот и я говорю-не за что. А раз банили раньше-значит была причина. Или банили уже за то, что Пушок? Это кто ж такой злодей? Только не говори, что Злорк.
zizi
Я вообще считаю,что нет подфорума для молодых, типа БЗ, есть Мусорка,но она не тематическая!
Пуха
Что хорошее и полезное?..
И зачем тебе это делать для людей, до которых тебе дела нет?..
(а им - соответственно - до тебя, как ты говоришь)
Пуха
точно. надо попросить администрацию создать форум бэзэ для молодых
а всякие гуниечи пусть тут сидят нудят
Пуха
Та может тебе новый подфорум для молодых создать? Делов-то. И будешь там сама модератор. Кстати, дельная идея. Сходи на городской.
Пуха
да зачем знать тебя лично...в каждом посте у тебя настороженность...верь людям
хоть иногда !
ну и что что и ошибёшься?
Шлёндра
а отчего люди настороженными становятся? вооот

ты поужинала? *напоминает
Пуха
Читатель я )
При чем доброжелательно к тебе настроен))если еще не поняла.
Тебя я не знаю, а Пуху и прочие клоны, очень даже неплохо.
Советы мои можешь игнорить, они и на свет появились лишь потому что я считаю - тебя здесь не хватает, как постоянного писателя )
Пуха
Подфорум для молодых уже сто лет существует-секс форум называется. Зачем второй то?
zizi
слушайте. я придумала. а давайте вот как на конкурсе. типа все конкурсанты учавствуют. пишутся фанты и случайным образом распределяются по участникам
например -станцевать стриптиз
поцеловать еча
сходить в мусорку
ну и тэдэ
а общественность остальная оценивают выполнение задачи))
Пуха
тебе тесно в Мусорке
это не твой формат...ты не умеешь шутить ниже пояса
zizi
Я целовать Еча несогласный! чой то?
Мишель
Ты знаешь, мое общение и то.что я пишу не отличается от того,что я писала раньше,наоборот я осмелела и прям удивляюсь. что за фигня,не трогает никто!
Блин, отвлекаете, у меян тут ситуация сложная на работе,все не могу решить,а домой хочется.
Достало.
Грузовик в снегу увязала у цеха, надо искать снегоуборку. ушко под пломбу на контейнере отвалилось, а сварщики все уже бухают.
Достало короче.
На вагоне место под груз не хватило. У меян мозг пухнет.
zizi
пью чай с карамелькой - клюковкой
Мишель
в том то все и дело
а выпадет и пойдешь
и с достоинством чтоб и с нежностью
ну чтоб людям понравилось
zizi
Точно. Задание: целоваться с Ечем до тех пор, пока обоим не начнёт нравиться.
А мы посмотрим :-)
Шлёндра
тебе тесно в Мусорке
это не твой формат...ты не умеешь шутить ниже пояса
И тут мне с вами делать нечего.
Куда пойти.куда податься?
zizi
Так это ж того.. гомосятина буит.. Несогласный я! :зло:
Пуха
Да ладно... всё образуется.
Не вешай нос. Ты же всегда была молодцом :-)
Zlork
нпп


Всё упрётся прежде всего в то, кто из модераторов быстрее помудреет. Как-то давным-давно мы очень интересно разговаривали на эту тему в аське с Бёрнсом. Желательно, чтобы это "помудрение" надолго не затягивалось.

С другой стороны, очень смешно ,весело и прикольно, когда ну никто из модераторов мудреть не собирается вообще и в итоге получается некий гротескный паноптикум.
Хотя, в сухом остатке ,это скорее грустно)))) ((((
Мишель
а твоего согласия щас никто и не спрашивал! :biggrin:
Пуха
Иди строй себе подфорум. Тебе с такой бешенной активностью - 100% сделают. Я даже девиз придумала: "интернет - дело молодых, лекарство против морщин"
Nеt
Какой читатель? Меня тут год небыло:)))))
Чей ты клон?
Пуха
не мечись
на БЗ есть девчонки твоего возраста
сидят себе... матереют возле Всороки и Серафимма
yxx
что значит помудреет? забьет на все и будет смотреть сквозь пальцы?
Пуха
Так и меня тоже ..)
Да не помнишь скорее всего, Виража
Крыска
нееет)
это кому что выпадет))
волею судеб
Ойка
Будет сначала думать, а потом уже что-то делать, а не сначала сносить, банить, удалять, а потом уже думать)))
Шлёндра
Кто тут девчонки моего возраста? Кроме Зизи я никого не знаю. Зизи зе бест :biggrin:
Они мне как раз не интересны, мне как раз интересны вы -тетки и бабки (не сочтите за оскорбление:)))))))
кстати. перечитывала тут свои топики, египетская сила, как я могда такое писать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:!
Крыска
пошлая ты, Крыска
насиделась рядом с Всорокой :biggrin:
yxx
вот по-этому не надо Еча в модеры)
zizi
Зизи,я сейчас сижу и как передаст на телефоне между двемя дяденьками.один поставил контейнер, а второй его сломал и мне нужно выяснить у крушителя,что именно он сломал и передать второму. Я раз 15 туда-сюда позвонила и не могу объяснить,один мне про стойки.второй про душки, блиииинннннн, пятница...я работаю до 16-15, а уже 18-39. :ха-ха!:
Еще у меян фейс начал трескаться и я сижу и не шевелюсь! :ха-ха!:
Пуха
Вивиан. Долли. Цветок.
А чуть постарше вообще полно...
Пуха
Долличка, Цветок, Вивиан, Зингара...это так...сразу не задумываясь

а если интересны мы, тётки ( и не извиняйся), тогда вообще зачем таскаться в Мусорку?
да ....мы поругаем, пошутим над тобой ( вон Вивиан недавно досталось) но не оскорбим
Пуха
А ты возьми два телефона, сложи их в позу 69 и пусть они поговорят друг с другом :-)
kosta
Меня приплюсуй - это были и мой кандидаты.
несколько слов в духе агитки за кандидатов :
Малой - флегматичен, умеет отстраненно реагировать на провокации, адекватен в смысле "банов"
Крыска - темпераментна, логик, минимум предвзятости
Стич - справедлива, хоть и горячечна, богатый опыт "столкновений с несправедливыми банами", а значит может встать на место забаненого, добрая, честная
И все трое обладают гибким умом, высоким интеллектом и чувством юмора, что немаловажно на БЗ
С уважением ЭкоОНО
Крыска
нельзя, потмоучто наш сотрудник сломал. а я сказала,что сломанный уже подали.чтоб 6000 не платить. А наш сотрудник не сумеет отбрехаться и соврать.он махом спалит контору.
Я только что объяснила, осталось снег расчистить и ман вытащить и с транспортниками полаяться,чтоб они наш груз приняли.
я сегодня собачка гав-гав-гав! Рррррррр! :ха-ха!:
Это я еще не рассказала.что мы с вадиком в королеву играли днем и чть палец мне не сломали! :ха-ха!: