Обсуждение кандидатов-2
94157
1001
Пуха
Почин сделал:улыб: ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МАТРИАРХАТ
Шлёндра
за себя, значит, можно?

тада вы отпадаете.
Okksana
Голосовать за себя или нет - каждый решает сам.
Okksana
я за себя проголосовали
и надеюсь, выиграть:смущ:
kosta
извинила
это нам , блондинкам, левая нога в помощь:улыб:
мал-да-удал
роверы были вместе с кобринским
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :tantrum:
Ech_Aleks
это надо было прочитать так. Стыд вам и позор, девочки, некрасиво так себя вести (голосвать за себя).
Шлёндра
и с кем из кандидатов, в случае Вашего избрания, Вы бы легко сработались?
Поскольку список уже окончательный, можно попытаться ответить на этот вопрос.

Лично я не вижу особой проблемы в том, что нужна какая-то особая притирка с большей частью этого списка. Может даже и со всеми. Но часть кандидатов вызывают во мне сомнение, что смогут более-менее нормально модерировать и/или не порочить модераторов НГС вообще (основания в каждом случае разные).

Первую группу на всякий случай перечислю:
Крыска
мал-да-удал
Ech_Aleks
dhalsim
Семицветик (Цветок)
stich
Девочка
Свой Собственный
Шлёндра

Степень желательности видеть каждого из них в модераторах у меня разная (вплоть до того, что кого-то лучше там и не видеть). Но при любом раскладе с этими кандидатурами я не вижу особых проблем, если придётся работать в одной тройке.

Не вошедшие в этот список скорее просто не потянут модераторство в том виде, каким его вижу я. Но это не значит, что мне с ними нужна какая-то особая притирка. Более того, причины непопадания в первый список разные, поэтому даже если в отношении кого-то мои опасения оправдаются, то вопрос притирки возникнет всё равно не со всеми.
несколько удивил ник dhalsim в Вашем первом списке....хм
Шлёндра
Это единственный ник, который я не знал в какую группу записать. Тёмная лошадка для меня. Вроде и сообщения его видел, но мнения так никакого и не сложилось. Поскольку явных причин для включения во второй список не смог вспомнить, то оставил в первом. Мне не жалко.
нпп
Пеппи удивила
разве я не эмоциональ?
Цветок
Важно, для меня, не природный уровень эмоций, а то, налажена ли функция контроля. На мою имху, ты умеешь тормозить, часто имеешь независимое мнение, то есть не ведешься за другими слепо и не боишься его отстаивать. Плюс в тебе живет и яркое рацио.
Поэтому, в рамках предложенного списка, считаю, что ты подходишь.
Пуха
прошлогодние списки и как распределились голоса:

Злорк 45
Фемид 32
Серафимм 31
Ухх 28
Шлёндра 21
Золотко 9
Пуассон 3
Пеппи
спасибо, потешила мое тщеславие ))
даже не в плане подходящести, просто очень приятно :роза:
Цветок
нпп

Из представленного списка для голосования, имхо, более-менее сбалансированный, а потому хоть в какой-то степени приемлемый вариант - это трио Еч-МДУ-Цветок
yxx
все бывшие
дайте шанс тем, кто не был модератором, уже давно будучи на форуме
ну что по десятому разу одних и тех же тусовать
ещё вспомнить, кто и как и за что освободился от модераторства!
Девочка
дайте шанс тем, кто не был модератором
________________________________________

Ну у Крыски вон больше всех шансов))
Или шансы кому-то еще нужны?)))
Девочка
я знаю точно за кого я не будлу голосовать. А вот пока с окончательным составом тройки не могу определиться.
Девочка
Так там только Стич из долго бывших на форуме и необмодерённых)
свет
И за кого же ты не будешь голосовать?
yxx
учитывая то, что Сима набирает голоса и то, что он в прошлом году вылетел из модераторов за мат, действительно, нужно внимательно смотреть на 4-ого. как бы не повторилось
я, наверное, усмирю свои порывы сердца и тоже посчитаю, как и другие
yxx
Серафимм
Пуха
Ech_Aleks
darjalla
Varwara
zizi
dhalsim
Девочка
Шлёндра

За них точно не буду.
yxx
уже двое : Крыска и Стич
Девочка
Ну пока стопроцентно только один человек проходит. И еще стопроцентно не проходит человек пять. А с остальными 9-ю "возможны варианты")