Обсуждение кандидатов-2
94106
1001
Zlork
Это называется не "принять близко к сердцу", а "не давать повода". :Ъ
gameover
Акцент делался с целью исключить возможные
недоразумения. Придёт какой-нибудь персонаж с ником "МДУ" и скажет: "О, спасибо, что вы меня выбрали!!!" Весьма маловероятно ,конечно, но мало ли.
Поэтому рекомендовал писать ники так, как они пишутся официально.
Zlork
Нет, просто зная педантичность и нюансы мышления отдельных личностей, коста решил заранее сформулировать этот вопрос. :улыб:
И надеюсь, коста правильно понял ухха - голос симы (МДУ) будет засчитан за "мал-да-удал".
Девочка
Давича с одним человеком встречался, ребенок приболел, а дохтура сразу вылечить не могут, повезли к бабке-повитухе, т.к. были уверены что сглаз. Стучи по дереву :biggrin:
свет
Алин, обрати внимание на формулировку в заглавном посте. Там рекомендуется, а не заставляется.
kosta
Да, будет засчитан за "мал-да-удал".
Zlork
дерева нет, по голове сойдёт?
kosta
Ты просьбы, когда говорят пожалуйста, чтобы не спорить сделайте так, отличаешь от ограничений, когда говорят, что так и никак иначе?
Если уж быть педантичным, то хорош дуть на воду, тем более что она холодная.
yxx
да я то ваще не спорю)) коста задал вопрос, я его дорасшифровала, мы получили ответ. Лично я совершенно согласна с тем, что симин голос д.б. зачтен)
Zlork
Злорк, ты обратил внимание, что я задал вопрос ухху и уже получил от него удовлетворяющий меня ответ. Ты хочешь еще поговорить об этом? :улыб:
kosta
Вообще-то у нас уже ветка отошла от собственно вопроса, когда ты начал характеризовать исполнителей. Так что не надо теперь своих "лягте на кушетку и расслабьтесь"
Zlork
Злорк, обожаю твои задачки
посочиняй, а
Девочка
Крыска - ум, разумность и объективность
Стич - ум, разумность и субъективность.
С ними - в их модерировании всё будет интересно и открыто, как я считаю.
Модератор №3 должен быть, по-моему, мужик, состоявшийся как личность и без ущемленного самолюбия, порядочный и умеющий отличить умный веселый флуд в рамках темы от бессодержательного флуда.
Жесткое парирование аргумента в споре от флейма. Веселый подкол от оскорбления.
Это сложно, но можно. Если не иметь больного самолюбия и нездорового властолюбия.
Если не делить всех женщин форума на тех, кто мне может (условно, чисто теоретически) дать, и тех, кто меня обязательно кинет. Если не делить всех мужиков на тех, кому условная блондинка (или даже условная стремная брюнетка), в отличие от меня, будет улыбаться и условно даст, и на своих.
Ну и так далее))
Вот такой бы мужик нужен в модераторы...
(*смайлик со спокойной улыбкой)
Zlork
всё равно тебе заняться нечем
Zlork
Вообще то ветка отошла от... когда кто-то озадачился мотивами косты и начал их озвучивать вслух.
"Так куда прилечь, доктор?"
Девочка
От посинею, тогда и буду сочинять, а сейчас правда и только правда. :biggrin:
Zlork
а мне кстати тоже любопытно как будет модерировать Крыска
почему-то совсем не могу пока представить ее модератором, привычка ))
SkwоT
Заказывали?
Получите.
Свой Собственный )
kosta
У меня о мотивации не было ни слова, значит ты про себя.
"вот тут за ширмочкой, растегните верхнюю пуговицу чтобы было свободнее дышать"
Девочка
Свой Собственный пока кот в мешке. До тех пор, пока не будет точно известно, чей это клон. А голосовать за предположения... увольте.
Zlork
Ну да, ну да - "принял близко к сердцу" это не мотивация, это всего лишь описание поступка косты. :улыб:Откуда ты знаешь, ты ведь не рыба.
"Доктор, а можно я нижнюю пуговицу расстегну? И санитарку позовите пожалуйста".
Таша
Я вообще его все время с СУВом путаю, но СУВа я почти не читаю - многа букав.:улыб:
Девочка
Я уже активно думаю в этом направлении))))