Обсуждение кандидатов-2
94143
1001
презумпция
И обе все три в кандидатах в модераторах. От жеж, мотивация!
SkwоT
если цель - найти, а не высказать свое отношение. Здесь вежливыми корректными выясняниями ради поиска общих точек никогда и близко не пахло.
Крыска
не застала те времена, а что застала - никто за соблюдением вышеозначенных правил не следил и всех это устраивало.
Okksana
ну... люди устают.
а новая метла по-новому метёт, как известно :-)
Zlork
презумпция обо мне в третьем лице сказала - моральный урон, порезать сообщение!!
Okksana
От жешь, одному мало свободы, другому много, а третьему то мало, то много, в зависимости от того он или его.
Okksana
Извини, но я в дохтура ток с костой наигралси, на сегодня прием окончен.
Крыска
очень интересное заявление... *почти выбрали на свою голову*

я свободолюбивый человек, если миня будут резать я уйду, вот так.
Okksana
В конце концов есть еще и кнопки - модератор просто физически не способен прочитать ВСЁ. То есть в одном вы правы - пользователей всё устраивает, они не жмут кнопки ,модератору не приходит уведомлений и некоторые нарушения остаются безнаказанными. С другой стороны, не всё остается безнаказанным и вы этому - непосредственный свидетель))
Zlork
какой кошмар! уставший модер не хочет выполять свои обязанности! Ахтунг!!
Okksana
А че ты еще здесь?! В надежде на лучшие времена?
Okksana
Пахло. Не всегда до буквоедства морально корректные и иногда даже ядрено ядовитые - но вполне себе идут разговоры по теме. И эзопов язык используется)
"Когда мужчин называют козлами - мне жаль это гордое и сильное животное" (С) - что-то типа того)) Чем не яд в процессе разговора по теме? А все очень в рамках)))
:улыб:
Есть оно - чувство меры. И почти всегда умный человек знает (как и модератор знает, если ему СВОИ личные соображения и эмоции глаза не застят) - перейдены границы дозволенного или нет.

Если 40-летнего человека неожиданно и без предупреждения и называния причины посадить в тюрьму - он в душе почти всегда будет знать, за что (С)
:-)
yxx
а я что нарушаю?

Крыска будет все читать, она тут живет..
Zlork
по ходу вот эти при вас были лучшими.. *чуя запах застенок*
Okksana
))))
Такую форму морального ущерба придется доказывать в суде, поскольку прямых оскорблений в сообщении не содержится. Впрочем, как и косвенных.
Вообще-то я сравнила Вас с одним из известных на БЗ персонажей, к которому/ой в итоге большинство относится достаточно тепло.
Хотя Вам ведь важно не это, так?
Okksana
Ахтунг - это где-то возле тебя. У меня тут все спокойно. Пивко, рыбка. Кот, сволочь, пытается рыбу стянуть, хотя жрать ее все-равно не будет.
Крыска
ну... люди устают
______________

Устать не устали, но модерирование стало мягче, факт. Поэтому когда МДУ не так давно написал про какие-то полтора года жесткого модерирования, я не понял - кого он имел в виду-то? Себя с женой?)))
Okksana
Уйдете, но что же никто держать вас ту насильно не будет.
Ech_Aleks
я знаю, что вы об этом грезите))))
Zlork
Если бы не катастрофические последствия, было бы страсть как любопытно на это посмотреть.
Такой эксперимент на живых людях.
))
Ech_Aleks
Не, ну может кто-нить пожалеет, скажет что не может жить без Варьвари, бросится в ноги... эээ... кстати, кто-нить знает, где тут ноги, куда бросаться?
SkwоT
мерка у всех разная, а расплывчатые формулировки правил дают задел для ориентира на собственные соображения и моральные взгляды, по которым и будут судить.
презумпция
Фигня война, БЗ усе переживет. Что не переживет, то пережует.

Эх, лан, чет у меня пиво греется, а завтра на работу.
Okksana
Вы знаете о чем я грежу? Успокойтесь:улыб: только не о вашем присутствие или отсутствие на БЗ
Zlork
Эх, а я свое еще в пятницу ухайдокала...
*взгрустнулось*