Обсуждение кандидатов-2
94084
1001
презумпция
если раскладывать на спектр по оскорбительности (кр - мат, фиолет - легкий укол) ваше сообщение тянет на светло фиолетовый. То есть по сравнению с обычным общением тут - просто доброжелательное замечание.
Zlork
Это к Косте:улыб:Это он боялся, что я став модератором лишу его радости читать её:улыб:
Ech_Aleks
в сущности если Крыска действительно будет жесчте, я тада буду жать на кнопку и даже, может не поленюсь цитаты с нарушениями правил предоставлять. Интересно насколько ее хватит.
Zlork
я-то ладно, я ни к кому не привязаны, но уйдут и другие.
Ech_Aleks
Вы знаете о чем я грежу?
-------------
Я!!! Я знаю, о чем!
(*прислушиваясь к вою котов за окном в темноте..)
:))
Okksana
А я вообще женщина мирная.
Но нервная. *с легкой угрозой в голосе*
))
Okksana
Смысл в особой жесткости? Чтоб заново научить людей вести себя здесь? Но у них уже давно у очень и очень многих сложились и отношения, и стили общения и ломать это, грубо говоря, через коленку не есть мудро...
Okksana
напугала ёжика голой попой :-)
Крыска
интересно че будете делать с оскорблениями личности, разжиганием иных видо ненависти, "наносящих моральный урон" и др.. Резать или нет... Или делить на: это действительно так, а это он придумал и пусть не жалуется, а это ваще просто стеб..
yxx
Кроме того, "каким судом судите, таким и вас будут судить".. Если на любую хню будет пользователем Х нажиматься кнопка, то и сам пользователь Х за такую же хню отправится мыться. Не вижу ничего нехристианского в таком подходе.
yxx
я тоже не вижу никакого смысла, но, увидя угрозы крыски, я как бы призадумалась, а действительно ли она шутит.
Крыска
Бан за хроническое нажимание кнопок?)))
Эх, сколько я мог в свое время таким образом перебанить.....
Крыска
ооо.. тоесть у нас появился мессия, очиститель душ от скверны, который раздаст всем по их делам?? Крута.
yxx
Добрый вечер, за что бьёмся, за металл?
Sobolev
За хард-рок)))
yxx
Да нет... не именно за нажимание кнопок, а за совершение аналогичного тому же, на что сам нажимал.
Okksana
Ну а куда субъективизм-то девать? :-)

К примеру, я давно знаю стиль Сахары. Именно как стиль, и ничто иное. Если кто-то его считает оскорбительным, хотя бы в силу того, что сам не способен писать иначе, чем простыми предложениями - на большее интеллекта не хватает, или ещё по какой-то причине личного свойства, то придётся ему поработать над собой в плане лучшего понимания формата.
gameover
ага.. и это про всех нада помнить и за всеми ходить с кнутом, скурпулезно выслеживая че же он сегодня ляпнул.

А не будешь ходить за ВСЕМИ - будешь предвзят и жестоко свергнут.
Okksana
>в сущности если Крыска действительно будет жесчте, я тада буду жать на кнопку и даже, может не поленюсь цитаты с нарушениями правил предоставлять. Интересно насколько ее хватит.


Вот только надо помнить, что если кто-то очень много требует с других, с него тоже спрос будет более жёсткий. Если переборщить с таким экспериментом, то можно добиться, что и к тебе будут очень тщательно присматриваться и в случае чего достаточно жёстко модерировать.
Okksana
Какие Вы себе нарисовали мрачные перспективы. Ежели что.
Вообще, есть и другие подходы, насколько я могу судить со стороны.
Крыска
во-первых, Сахара пишет именно в высокомерно-оскорбительном стиле, иногда сьезжая на неадекват, интеллект в этом деле совершенно ни при чем, а скорее ее личные заморочки и отношение к людям, и ее надо за это наказывать.

Че не так? а кто сказал что вы правее?
gameover
"она действительно просила об этом вслух на борде, или модератора в личке, или нажимала на кнопку с просьбой? "
Я действительно просила об этом вслух, нажимала кнопку... и не могла понять, почему фото не убирают. По-моему, она болталась 2-3 дня, не помню точно, сколько именно :dnknow:
Okksana
На кнопку жмут не так уж и много. Обычно те, кто сами подобного никогда не допускают.
Sobolev
Да ни за что не бьёмся... Варя угрожает провокациями, вот и всё.
А я думаю, что непредвзятость не может быть абсолютной, а при таком раскладе особенно :-)