Обсуждение кандидатов-2
94057
1001
Ech_Aleks
я жала раза три и результат - ноль почти. подумала - какой смысл..

а вот щас не знаю..может еще где правды поищу..
gameover
Не, ну это само собой. А еще как часто бывает - жмет персонаж N постоянно кнопку "на" персонаж X, но никогда не жмет кнопку на персонаж Y, который с этим X на равных ругается. Фактически наблюдаем введение в заблуждение модератора, поскольку если начать невнимательно модерить и сносить только X, то это будет, мягко говоря, несправедливо.

ЗЫ Крыска, мотай на ус))
нонэйм
Жука так хотелось оставить в муравейнике...
А экспериментаторы ждали, что будет дальще)))

Чтоб фото убрали, не только Вы просили. Несколько человек об этом просили в том топике, когда поняли, что Вы не знали, что его потом нельзя удалить...
Крыска
не угрожаю.. угрожать начали вы, подсунув мне под нос ни с того ни с сего пункт из правил.

Ну вот посмотрим что выйдет из таких заявлений.
Okksana
Ну-у-у...
Человечество, в общем-то, давно уже его ждет.
А вдруг?
Okksana
Varwara, дорогая, но ведь свобода, тем более с большой буквы, категория глубоко индивидуальная.
Можно сказать, что здесь, на борде, все свободны, ведь это предпологает сам формат интенетобщения, разве нет?
:улыб:
Okksana
Я хорошо знаю стиль Сахары, и мне виднее.

Основное правило общения, везде: "Цепляют - а ты не ведись". Больше того - скажи спасибо тому, кто цепляет, благодаря этому ты получаешь шанс познать себя.

А если кому-то куча говна примерещлась, то все вопросы к своей фантазии - в первую очередь. И во вторую тоже.
Всё, вопрос закрыт, ты меня утомила.
То есть когда Сахара кому-то нахамит, то это будет просто такой стиль? Или как?
SkwоT
> когда поняли, что Вы не знали, что его потом нельзя удалить...

Т.е. фотку разместила всё-таки она? В этом случае п.10 правил форума всем в помощь.
Непонятно, какой там контекст был, но заминка с удалением тогда понятна.
Sobolev
конечно.. конечно, я недавно об этом писала в своей теме.

просто насторожили заявления будущего модератора.
Okksana
во-первых, Сахара пишет именно в высокомерно-оскорбительном стиле"""

Согласна полностью. У меня такое же восприятие этого ника
презумпция
если вас соберется побольше, может быть. Избранного делает окружение.
yxx
Да понятно :-)
Надо бы придумать дополнение в Памятку про "ложный вызов", м-м-м? :-)))
Я хорошо знаю стиль Сахары, и мне виднее.

А если кому-то куча говна примерещлась, то все вопросы к своей фантазии - в первую очередь. И во вторую тоже.
Опа )) А ведь еще даже не выбрали. Поторопилась я за тебя проголосить :biggrin:
Крыска
Она ими не угрожает, она ими занимается.
:миг:
Крыска
Основное правило общения, везде: "Цепляют - а ты не ведись"
покажите этот пункт в правилах, которые висят не только в вашей голове

А если кому-то куча говна примерещлась, то все вопросы к своей фантазии
теория в данном случае не прокатит, т.к. вы как модер ориентируетесь не на себя, а на других, то есть на их задетые чувства, эмоции и т.д.
Она была новичком т не знала, что нельзя удалить. Это всем было понятно. Была личная просьба к модераторам удалить фотку.
Я так поняла, что и в личке тоже.
Ответственности формально никто, кроме автора, не несет - это точно.
Но здесь речь о другом: мог сделать, но не делал. Почему?
SkwоT
Может просто не было времени. Модераторы то же ведь люди и возможно были заняты неотложными делами.
SkwоT
Так почему в течение трех дней трое модераторов не смогли убрать фото? Или просто не захотели? Это означает, на мой взгляд, что и будущие модераторы не сумеют оставаться объективными, если банить надо будет людей, с которыми они дружны.
Крыска
Нет, с наскока не надо. Если появится какой-нибудь злонамеренный кнопочный террорист, то только тогда. То есть лучше решать проблему по мере ее "возбухания"))
Ну, если, паче чаяния, произойдёт это "если", тогда и посмотрим.
А "стиль - наше всё" принцип не только мой. В интернет-общении без этого никак. Выпендриваемся эпистолярно, остальные средства недоступны.
Okksana
Варвара, а вы всегда петуху дурака говорите?
ну, вот, кукарекнул петух - и Вас испугал. Вы его - в бан сразу? Он же чувства Ваши же задел и выражался грозно на незнакомом языке))
Кнопочку-то сразу и дАвите? В суп, дескать, его, негодяя!!!
(ХХХ)
Крыска
сейчас спровоцировала именно крыска своими неосторожными словами, деже еще небудучи выбранной.

А теперь, есть ее мнение, что сахара - белая и пушистая, а все что от нее летит - просто мерещится мне, Крошке и Истми.

еще она говорила про субъективность, которую вероятно и проиллюстрировала. То есть Сахара уже будет неприкосновенной, скока ты на кнопк у ни жми и чего бы ей в голову не пришло сказать.

Хотелось бы сразу услышать весь список неприкосновенных, обладающих особым стилем и изощренным интеллектом. Чтобы зря кнопки не жать и не спорить с ее величеством, за это потом наказывать будут.
Так все на равных выпендриваемся или только "я с подружками", а остальные под лавку?