Обсуждение кандидатов-2
94139
1001
SkwоT
я привыкла к пруду с леблядями, а не к курятнику и гадким утенком неохота быть. Если курям лень осознать их леблядиную природу - им это помогает делать барин, отрезая голову.
Nеt
что мнение предвзято, а на самом деле там доброты и уважения немеряно и нам шоры мешают разглядеть?
нонэйм
Я объяснил вам, куда приходят уведомления, объяснил чуть выше. И это не зависит от того, где находится в этот момент модератор - на форуме, на работе или кушает пирожок в буфете. Если бы уведомления приходили в личку ,модератор реагировал бы оперативнее
в п 7. про "повелся" и "цепляют" нет ни слова - это все только субъективное восприятие, кто провокатор, а кто жертва. на самом деле все может быть наоборот. Критерий в данном случае только один - общественное мнение.
Sobolev
Да никого не призываю "к ногтю их!" Модераторы нужны. Но то что наблюдала на БЗ (кстати, на сотовой связи и в мусорке не так работают модераторы, пример - VItt- огромный респект этому человеку) на протяжении двух месяцев не могло не вызывать по меньшей мере вопросов.
нонэйм
Не у всех сделано так, что при появление нового письма сразу идет извещение на экран. Когда у тебя пять почтовых ящиков, в некоторые заглядываешь может раз в неделю. Вот и получается что жмешь на кнопку, а реакция может запаздывать.
Крошка енота
А вас-то всех я когда успела задеть? Про Сахару спрашивать не буду, хотя тоже интересно, её уже сколько дней нет вообще, а всё кого-то задеть умудряется.

Соболев, мне тоже зелёного чаю, пожалуйста.:улыб:
П.7, первое предложение. Если повёлся, то дальнейшее квалифицируется как «выяснение отношений» (флейм).
Именно это сейчас и произошло.
yxx
просто со стороны.. три дня никто из трех модеров не посмотрел почту?
Okksana
Точно три дня? Либо выходные, либо не три дня, а максимум один)
Крыска
Скажи, а я имею право голосовать? Я же не знаю правил, касающихся электората.
Я не могу за всех говорить, только за себя )) Вы меня никогда задеть не успели и вообще я с вами сразу же и полностью во всем согласна ))
Таша
*добавляет кипяточку Скво, наливает свеженького Таше*
Конфеты, мёд, сгущенка? *выставляет на середину стола*
Красота! Девушки, садитесь с нами. :bday:
нонэйм
А написаны же правила в заглавном топике.
yxx
а вот, кстати, в выходные есть дежурный модер или все отдыхают?
Okksana
...я привыкла к пруду с леблядями...

И что, Вас даже из компании... эээ... леблядей депортировали?... Ай-яй-яй.
Okksana
Ну, просто навыка недостаточно может быть.
Влипнуть слёту в конфликт с хорошо пишущим человеком "на новенького" - это совсем не то, чем сначала присмотреться к нему, а потом уже начать разговаривать. Тогда научишься уже отделять содержание от формы в этом конкретном случае.
Вообще-то, сегодня много говорили о социотипировании - это один из вопросов тестов "Что для вас важнее - что говорят, или как говорят". Те, кому важнее "что" могут до конца жизни не понимать, за что же обижаются те, кому важнее "как". И наоборот.
Учимся понимать друг друга, а не только обижаться и принимать на свой счёт любой крик в толпе. Ведь многие здесь отвечают на мысль, а не человеку. Это тоже нужно учитывать.
Okksana
Уточним - два модератора. Третий уже давно не принимал участие в модерирование подфорума (результат неудачного выбора) .
Okksana
Когда как. Многое зависит от активности пользователей -если вялая или никакой , то что сидеть-высиживать? Если бурная - надо последить
gameover
почему же, я везде своя, кроме здеся
Крошка енота
Тогда с чего Вы меня ставите в ряд "не дышать", если до этого никто про меня не упоминал? Или связка Сахара - Таша для Вас как Ленин - партия?:улыб:

Психологическое айкидо - хорошая книга, да.:улыб:
Okksana
Все зависит есть ли возможность у модераторов выходить на форум с домашнего компа и есть ли на это время.
Sobolev
А конфеты какие? Хочется с орешками...
Okksana
Если вы везде своя, то непонятно почему вы с таким усилием сюда (на БЗ ) стремитесь?