Обсуждение кандидатов-2
94138
1001
Таша
Есть и с орешками, с фундуком, грецким, кедровым.
*выкладывает всю кучу на стол*
Okksana
Шоры не шоры - ваши дела, а то что предвзято было сказано определенно.
Sobolev
Какой запасливый белк))
Sobolev
Соболев, и чего я в тебя сегодня такая влюблённая?:улыб:
yxx
Я не помню точно. У меня осталось в памяти 2-3 дня, т.к. на следующий день специально заходила-смотрела-ничего не изменилось. К сожалению, стерла некоторые сообщения (отправленные) из лички. Сейчас они могли бы пригодиться. Но я ведь не собиралась устраивать разборки. Не хочу поднимать топик с фото - лень. Там, наверное, это можно уточнить. Но какое это имеет значение теперь?
Okksana
Своя, говорите?.. Ну... раз уж Вы самоидентифицировались таким образом - отличный будет статус "леб***ь", когда допишетесь-таки здесь, в этом аду, среди непонимающих Вас, в некомфортной, недружественной обстановке до 10 тыс. сообщений. А Вы допишетесь...

п.5. Предупреждение
Крыска
это все было бы хорошо, если бы это не говорил модератор. Об этом я и речь завела.. а так по-светски поболать о типах восприятия я всегда пожалста.
у модера нет своего мнения, у него есть тока правила и все. и как, с какой колокольни вы их будете применять - только на вашей совести. хорошая школа непридвзятости и отделения личного от формального. и в данном случае ваше понимание стиля, формы, сути высказываний - может быть осовано на интуитивном чувствовании "вот там задело, а тут просто от скуки голосит"
yxx
садись и ты, зелёненький, эк тебя жизнь разукрасила!
*заботливо усаживает Ухха рядом с конфетами*
Таша
Влюбилась, женись! Взрослые люди, чай.
*оглядывается на дверь в спальне жены*
Ech_Aleks
я не стремлюсь, я уже здесь, без всяких усилий. Вопрос устарел.
Sobolev
Дай-ка мне братец, шоколаду и кофею налей *кряхтя*
Ech_Aleks
Вопрос не мне, но хочется спросить, а почему вы на других форумах тусуетесь активно? Вы же ЗДЕСЬ - свой. Вам надо уйти с политического, например, чтобы быть последовательным в собственных декларациях
Okksana
правила прописаны нечётко :-)
и каждый трактует их в меру своего понимания рекомендаций.

скажем, я не считаю оверквотинг таковым, если без него произойдёт потеря смысла.
а другие за это банят.
Nеt
да, и в мою сторону оттуда шло, но если почитать и др. сообщения, то о предвзятости забываешь. Это общий принцип общения, проистекающий от вседозволенности (в реале побьют или обматерят или еще как, а тут все можно)
yxx
*наливает, даёт*
Славный вечер, девушки про своё, женское балагурят, чай пьют с конфетами, мы рядышком, с кофейком устроились, красота! :улыб:
Ech_Aleks
Потому и стремится усиленно, что не принимают.
*удивляется Ечевой непонятливости*
gameover
вы ошибаетесь, здесь есть симпатичные мне люди. И достаочно много.
Sobolev
Соболев - вот со своим чаем в топике тематическом ты совершенно лишний. Ну разве только в качестве примера, что вот за такой флуд надо банить на день, чтобы в следующий день не угощал модераторов виртуальными конфетами.
Sobolev
а вот, кстати, нарушаешь пункт номер 7, флудишь не по теме.
Ech_Aleks
Саша, надо немного разбавить столь жесткий местами разговор полдниками, перекурами и обеденными перерывами. Чтоб как-то по-людски было
Таша
А конфеты какие? Хочется с орешками...
Я пью зеленый чай с жасмином, с орешками кешью, с медом и кумкватом!!!
мням... (ууу)
Okksana
> в п 7. про "повелся" и "цепляют" нет ни слова

Там и не должно быть этих слов. Речь ведь не о цепляниях и реакции на них.

Попробую объяснить по другому. Итак, некто зацепил кого-то. Тот «повёлся», ответил. Так, слово за слово, на форуме разгорелся флейм, личные разборки, публичное выяснение отношений. Именно это и запрещено данным пунктом правил. И именно это и подлежит модерированию, вплоть до момента цепляния, если такой удастся вычленить в данном конкретном случае.

Теперь вопрос: если бы этот второй не «повёлся», то был бы этот флейм на форуме? Я считаю, что нет. Поэтому принцим «Цепляют — а ты не ведись» должен быть прежде всего в головах участников сидеть, а не в правилах. Правила регулируют только последствия такого «зацепил—повёлся» (и п.7 — далеко не единственны пункт в правилах, который может быть нарушен в результате не соблюдения этого принципа).
нонэйм
Итсми, правила голосования в первом посте топика для голосования. Если у Вас есть сто постов здесь до 6 февраля, значит, можете. Я думаю, что есть. Вы же вроде в январе пришли? Вы можете сами посчитать.