Обсуждение кандидатов-2
93786
1001
нонэйм
На политическом и книжном я стал раньше своим. На БЗ пришел позже. И потом я же не учу как и что надо изменить, и что все плохо и всех пора построить всех ни как они привыкли, а как мне хочется..
Крыска
так вот я и добиваюсь от вас вашей собственной интерпретации правил.

с неприкосновенным, с особым стилем понятно. Здесь остается надеятся тока на то, что у меня тоже он, этот стиль, есть.
оверквотинг - ок.

Что еще?
Okksana
Сахара пишет именно в высокомерно-оскорбительном стиле, иногда сьезжая на неадекват, интеллект в этом деле совершенно ни при чем, а скорее ее личные заморочки и отношение к людям, и ее надо за это наказывать.
Сахара очень адекватный человек. А неадеквата я перевидала, поверьте, достаточно. И это именно что интеллект, порой в сочетании с иронией. Кроме того, это человек, который даже в конфликтных ситуациях придерживается культуры общения. Это про "оскорбить".
Sobolev
Соболев, зачем же мне жена?
Okksana
И как вас еще не "побили" до сих пор с такими то установками - тут все можно
От вас я это слышал уже не раз.
Sobolev
Не надо в дозор. Ты "смягчаешь" обстановку со свои кофе. Я тоже , пожалуй, выпью чашечку. Очень не помешает
Таша
*кричит Таше*
- Меня в ночной выперли, вместе с чайником!
SkwоT
А я только чай с жасмином... *всхлипнула* и так толстая...
Ech_Aleks
А никто и не учил. Предлагали только немного взглянуть на ситуацию по другим углом.
вплоть до момента цепляния, если такой удастся вычленить в данном конкретном случае.
не получится его вычленить. надо сносить ВЕСЬ диалог, даже если он местами по теме. А это значит сносить постоянно какую-то часть тем.

если бы этот второй не «повёлся»,
все равно был бы наказан провокатор. Все одно - резать.
Что в этом хорошего?
Что лежит в головах у участников и по каким правилам они живут - решать исключительно им самим, никто не в праве им ничего навязывать, внушать, учить и т.д.
yxx
Дай-ка мне братец, шоколаду и кофею налей *кряхтя*
Да, да, и орешки вот!!! :))
(*быстро и незаметно подсыпает ухху в чай белого порошка из полого агата в бабушкином наследном перстне*)
(ххх)
Okksana
Однако...
В начале января Вы заявляли, что находитесь здесь ради развлечений в фекалиях, и Вам это нравится, т.к. позволяет слить свои. Теперь, выходит, Вы льете их в том числе и на головы "достаточного кол-ва симпатичных Вам людей", мда... Ну что ж, у всех свои развлечения.
Sobolev
Уже нет, возвращайся.:улыб:Ухх сказал, что ты полезный элемент. Есть, есть и от модераторов польза.:улыб:
*подставляет чашку*
Ech_Aleks
Дорогой Еч, мне кажется, Соболев здесь чаем-конфетами не только модераторов угощает, а всех желающих. И флуд не ради флуда, а ради уменьшения напряжения в топике, и я бы отметила, что всегда к месту. Соболев - извечный посредник-примиритель. Я несколько лет на лав-нгс в заметках модерировала. И были вот такие специальные, "мягкие" модеры, как он, умеющие с людьми "поговорить".
Iris
ирис, мне не надо это доказывать и оправдывать подружку. Т.к. я сама сталкнулась именно с самым настоящим неадекватом, который могу списать только на плохой день и абсолютную несдержанность эмоций.
нонэйм
быстро врывается с чайником, наливает It's me
кофе, Таше чай с жасмином и исчезает в ночном.
пыль оседает, разносится аромат жасмина.
Okksana
Ну, скажем, был прецедент, когда кто-то (не помню, кто... Мужик?.. а может и нет) забанил Девочку по п.1, за выложенную ей художественную эротическую фотку, очень откровенную, но тем не менее. Скажем, Роттен недавно за примерно то же самое, удостоился лишь удаления фотки, ну может быть и предупреждения, но никак не бана по п.1 :-)
Что, на мой взгляд, более грамотно.
Nеt
били конечно, как и всех других))

можно все кроме мата и это есть хорошо))
Таша
Только от нас и есть, да)))))))))
Sobolev
быстро врывается с чайником
______________________

ты блин так обваришь когонть)
gameover
на симпатичных я ничего не лью. Я говорила про авгиевы конюшни, потому что иногда тоже цепляюсь, а значит во мне все это есть, про что говорят оппоненты. Не надо додумывать свое.
Okksana
> у модера нет своего мнения, у него есть тока правила и все.

Очень грубая ошибка. У него должно быть и то, и другое.
Sobolev
Очень успокаивает, спасибо большое. Если бы ты баллотировался, голосовала бы за тебя *однозначно*. А вдруг у тебя есть другое имя? Шепни в личку, а?
Зингара
Я совершенно согласна, что низзя применять к бз общие правила и пытаюсь тут наглядно это показать.

По правилам соболева - резать (такого славного!), так к чему их выставлять так нарочито и к ним аппелировать?
Ещё немного, и я за тебя проголосую :-)

То, что ты не говоришь, чей клон, отнимает у тебя голоса. Подумай... Может ну её, эту тайну? :-)