Обсуждение кандидатов-2
94043
1001
Крыска
но никак не бана по п.1 :-)
Что, на мой взгляд, более грамотно.
Ура!!
да здравствуют голые женщины!
Okksana
Вы в пространство льете. То пространство, в котором находятся симпатичные Вам люди.
Очень грубая ошибка. У него должно быть и то, и другое.
тогда легко подменить одно другим
Зингара
угу. их еще разводящие называют, ну это понятно не на Лав не на каком
Okksana
Я не делаю ни того, ни другого.
То, с чем столкнулись вы, это не неадекват и не несдержанность... вам могло не понравиться то, что вам говорят-это другое дело.
gameover
ну да.. в этом что-то есть. Но я и не говорю, что настолько сильна, чтобы игнорить приставания, издевки, стеб.
Okksana
> так к чему их выставлять так нарочито и к ним аппелировать?
На топике не стоит НФ. Или Вы о каких правилах? Уточните, а то обсудим сферического коня известно где.)
Okksana
можно все кроме мата и это есть хорошо)) - ого :зло: какое неадекватное толкование правил
Крыска
+1 к Крыске. Я бы тоже проголосовала, если бы точно знала, за кого голосую.
Okksana
А в жизни это может пригодиться.
Форум - это же другая жизнь.
Таша
Да поди очередной мой клон)
Iris
нет, не понравится - это другое. Когда в беседе на отвлеченную тему, в спокойной беседе по типу "вам нравится шопенгауэр?" в ответ приходит "да ты!, да ты... и т.д." это и есть неадекват.
Зингара
да все началось с пункта 7, про который мне сказала Крыска (чтобы я его начала изучать) несколько страниц назад.
Nеt
я уже говорила, что на бз правила применяются по минимуму
Крыска
да. может. Но тогда здесь практически не о чем общаться. А везде должна быть своя польза. Здесь хорошая школа
yxx
Что, уже пересчитали? Все дома?:улыб:
Okksana
>> если бы этот второй не «повёлся»,
> все равно был бы наказан провокатор.

Не факт. Но в случае наказания в бан идут все участники разборок, без разбора, кто инициатор, кто «жертва», а кто мимо пробегал, и поругался «за компанию». Именно такой принцип зародился на БЗ в 2001—2002 г. и применялся по крайней мере года три. Потом я как-то не следил за такими случаями. Но моё убеждение — этот принцип должен применяться и сейчас.
Таша
Да их разве сосчитаешь))))

Кажись, тройка призеров определилась)
+это я про голосовалку*
тогда покажите мне на тот конфликт, который должен быть вырезан, а участники забанены?
Сейчас этот принцип успешно применяет Артем на АФ))
(*вспоминая свой последний бан))))
Ech_Aleks
А кто четвертый??