Обсуждение кандидатов-2
94158
1001
Ech_Aleks
Пятый лидер будет, если даст прямой намек или приподнимет масочку)
SkwоT
ну да.. и будет банить направо и налево..
yxx
Ещё два дня. Всё может измениться. Разве что первое место уже вряд ли.
Ech_Aleks
по-моему там
крыска
стич
мду
роттен
Okksana
в таком виде-да, возможно

но скоолько я помню посты Сахары, обращенные к разным людям, такой реакции не видела никогда. И по моим ощущениям от нее, она в принципе так с людьми не общается.
Таша
Нее, тенденцию уже не переломить. Если, конечно, не будет массовых уговоров по личкам, что типа "голосуем-только-так-и-не-иначе"))))
SkwоT
> Сейчас этот принцип успешно применяет Артем на АФ))

Так БЗ в своё время и возникло и развивалось и при его активном участии. Не удивительно, что этого принципа он до сих пор придерживается.
конфликт или ситуацию на бз, к которой применимо это правило и соответсвенно бан
yxx
Я больше про четвёртое место. Потому что первые три ровно такие, как и думалось.
А Вас что ли уговаривали когда-либо в личке?:улыб:
Крыска
> Подумай... Может ну её, эту тайну? :-)

Особенно после того, когда ты единственная на весь форум озвучила мой основной ник?:миг:
Iris
Ирис, это бесполезный разговор. Человек видит то, что хочет видеть. Так бывает. Это как в анекдоте: "Ну не люблю я тебя!".
yxx
*с сомнением* Но не голосовать же?:улыб:
Таша
ну если б только я видела, я бы прислушалась возможно. А так, по-моему слепы вы. Только ничего странного в этом не вижу, очень трудно критически смотреть на человека, к которому питаешь сильную симпатию или с которым даже лично знаком в сравнении с противоположным ником.
Okksana
Ну щас. Это нарушение пункта о неразглашении :-)
Крыска
Все в массовом порядке смотрят историю твоих сообщений) Вплоть до НГ)
Надо же! И на счет того, что Ирис видит только то, что хочет, я опять с вами полностью согласна )) Бывает же такое :biggrin:
Крыска
чьоорт! *затравленно - не нарушила ли какой пнукт*