Обсуждение кандидатов-2
94089
1001
Таша
Мало ли) У нас любят копаться во всяком старье и вытаскивать его. Особенно перед выборами)))
Крошка енота
Крошка, то, что Вы со мной всегда и полностью согласны, я смогла запомнить с первого раза.:улыб:Не тратьте своё время, сообщая мне это вновь и вновь.
Жаль только, что я-то говорила не об Ирис...
Okksana
Если этот конфликт или ситуация до сих пор не урегулированы модераторами БЗ (не было чистки и/или бана) то это был бы камень в их огород. Такие вещи решаются по другому.

В любом случае искать либо уже удалённые скандалы и разборки, либо ещё оставшиеся здесь, у меня нет никакого желания.
yxx
Полезно иногда просушивать старые вещи. Тем более перед праздниками.:улыб:
Okksana
Роттен- наш выбор. Х оть и с сомнением, что будет модерататорством он заниматься.
Стич- эмоциональна. Но решил. ага.
Да ниче. Не так уж это много времени у меня отнимает ))
Okksana
А вам не кажется, что если лично знаком, то и знаешь лучше?
И сильная симпатия, поверьте, объективности не убавляет.
то это был бы камен
да ладно лебезить, им день остался. Надо же знать как надо модерить (в вашем варианте). Сказал А...

В любом случае искать либо уже удалённые скандалы и разборки, либо ещё оставшиеся здесь у меня нет никакого желания.
То есть лишь бы потеоретизировать и красиво сказать, вообсчем? а как до дела - так лень?)))))))
Было бы интересно узнать какие именно скандалы сносили.
Таша
Меня уговаривали, было дело))
на прошлых выборах.
А чё такого? Если NN хочет, чтоб проголосовали за него или за его кандидата, он идет в личку и так прямо и просит: "Проголосуй за меня (за NN), пожалуйста!"
Это ж не руки ломать)) Могут же и не могласиться...
Ага
Ну это, в принципе, хороший выбор :agree:
Таша
Таш, я понимаю. Но у меня тут включилось "не могу молчать"...и вот пока не могу- реагирую.
Iris
вижу наглядно, что убаляет и еще как. Это изнутри незаметно, а со стороны очень.

То есть чтобы смириться с хамством надо приблизиться к челу и отыскать в нем другие достоинства? Вам не кажется, что его же это и развращает? Типа, ну ты и так хорош.. даже если гадишь. не мне же!
yxx
Я только не могу понять нах это Свете надо.....
Ага
я думаю роттен не будет модерить.. так.. набегами, наскоками. Это слишком скучное занятие, отрывает от написания текстов.
Крошка енота
Надо же! И на счет того, что Ирис видит только то, что хочет, я опять с вами полностью согласна )) Бывает же такое :biggrin:
А может вы это непосредственно мне скажете?
А заодно поясните, откуда такой вывод?
SkwоT
Так не детский сад - можно строем не ходить.:улыб:
Предложили - отказался и все дела. А ухх так сказал, будто можно переломить ситуацию уговорами.
Okksana
> Было бы интересно узнать какие именно скандалы сносили.

Читать умеем? Гарантированно про БЗ я писал про годы так 2002 плюс три-четыре. Дальше просто я не следил за такими ситуациями.
Как с этим на БЗ сейчас — не знаю. Про современный АФ тут уже упомянули. Еще на некоторых разделах этот принцип по прежнему применяется.
Okksana
Варя, тывы так старательно прячете свое истинное обличие, *увидел вдруг злобный оскал*
От Сахары такое укрыть сложно, да.
Ага
Я однажды где-то написал, что не думаю, что Стич пойдет в модеры. Может, она решила просто посрамить мой провидческий дар?)))))))))))
Версия конечно смешная, но других у меня нет)
вы сказали про свое видение модераторства, при этом опыт пребывания на форуме у вас большой и вы всяко видели. Я попросила показать пример что именно надо таким образом модерить сейчас (как модерили раньше) и в ответ - тишина... не дай бохх заденете честь текущих модеров, некрасиво получица, но как НАДО делать сказать надо обязательно.
Таша
Если делать это в массированном порядке, то да - можно)
Iris
Ирис, это просто Крошка старательно не дышит в мою сторону. Установка у неё сегодня такая - на добро.:улыб:
Nеt
о да, я волк матерый. РРР *блестит желтыми глазками*

Только жаль лапы еще пока мешают печатать, несовсем превратилась.
yxx
У меня есть версия насчёт п.9...
Крыска
Что за версия?