Обсуждение кандидатов-2
94069
1001
yxx
Не знаю. Может быть, Вам виднее, если есть опыт.
Надо же! И на счет того, что Ирис видит только то, что хочет, я опять с вами полностью согласна )) Бывает же такое :biggrin:

Вывод из того, что я читаю. Я видела другие ситуации, где данный человек вел себя мягко скажем не очень. И читать это неприятно, и непонятна агрессия на пустом месте. Но ты же этого тоже не видишь или не хочешь.
Таша
мы просто сговорились опорочить невинную пустыню. ну так.. чтобы пмс разбавить.
И мой звериный оскал от нее тоже не укрылся.
Поэтому я теперь злюсь и бесюсь :biggrin:
И это только надводная часть айсберга...
Okksana
Вряд ли она невинна. Учитывая взрослого сына.:улыб:
Okksana
Я тут как раз больше со стороны сужу, поскольку лично с Сахарой не общалась. Изнутри-только на основе ощущений.
Про "смириться с хамством" не я не говорила вообще. Это вы все время с разных сторон это хамство к человеку пристегиваете.
Но вообще у меня последние минут несколько ощущение, что мы на разных языках говорим. Мне в вашей речи слышится "человек хам, потому что он хам". Или я вас не понимаю, совсем.
Устала... :dnknow:
Таша
я все могу понять..всяко в жизни бывает, но когда чел считает такое поведение нормальным, а еще услужливые "друзья" его защищают в этом, то... зрелище печальное получается. Это просто медвежья услуга. В жизни все равно свое получит.
Таша
Таш, я просто как-то привыкла, что если человек присутствует рядом, то к нему можно обратиться непосредственно. Тем более, в таком контексте.
Okksana
Это ничего зато, драпать сподручнее.
Okksana
о чем речь у вас? читаю читаю и так не могу начало найти
Okksana
Он не любезничает и не отвечает всем. Но, отвечает..всем отвечать- это нах, имхо, нн стоит.

.
Nеt
волки не драпают! волки впиваются в горло пока позвонки не перегрызут *накачивает свой агрессивный образ*
Ага
Мотивы - дело десятое, в смысле, мне не особо интересное...
Другое дело, что в последние месяцы Стич на борде считай что и не было. Мне казалось, что у человека просто нет времени на форум. И тут это модераторство, которое времени, по идее, должно отнимать достаточно... согласие баллотироваться выглядит (подчеркиваю, _выглядит_ - без всяких утверждений, мол, на самом деле является) как очередная эскапада - ну и пусть выбирают, а что я дальше делать буду, потом решу. Т.е. демонстрация той же эмоциональности по сути.
Крошка енота
Да нет, я охотно верю, что читать может быть неприятно. Мне тоже может быть неприятно читать\слышать какие-то вещи о себе. Но я на этом основании не записываю человека в хамы.
А насчет агрессии на пустом месте-очень сложно что-то на пустом месте выяснять. А вы мало того, что обвиняете человека в его отсутствии, так еще , повторюсь, у вас формулировка "другие ситуации" или "это было, поэтому она хамка".

Нет, правда устала, да и заболеваю.
Okksana
> Я попросила показать пример что именно надо таким образом модерить сейчас

За этим сейчас не я должен следить, а действующий состав модераторов. У меня лично на примете таких свежих ситуаций нет. А искать то, чего скорее всего нет, я не собираюсь.
Причин отсутствия таких «свежих» ситуаций сейчас может быть две.
1. Они были обнаружены вовремя модераторами и следы надо искать не здесь (а участников, возможно, в списке блокированных пользователей).
2. Просто не сезон. Такие бои не ведутся круглый год беспрерывно. В том числе и по причине качественной работы модераторов в случае возникновения подобных ситуаций.
Okksana
Забавно да )) ну посиди в клетке порычи )) *бросил кость*
Nеt
я не в клетке, я в диком поле, свободна как ветер, забирай свои косточки, мне лань подавай нежноляшковою.
Okksana
Сомнения у меня, что Вы всё можете понять.
Что-то я тоже устала от бессмысленных разговоров ни о чём. Да, Сахара не пушистый зайчик и может быть резкой. Но она говорит это прямо в глаза. А то что Вы мусолите её якобы хамство который час, когда её здесь и в помине нет и не будет ближайшее время, это как-то гадковато. А за жизнь её не беспокойтесь, а своей лучше думайте.
И хватит обсуждать человека за его спиной. Есть что сказать - пишите непосредственно ей.
Iris
Да это мне было. А ты там только потому, что моя фраза была неверно понята.
Iris
мало того, что обвиняете человека в его отсутствии,
про Сахару Крыска начала говорить.

Да уж.. если заболеваете зачем ввязываетесь, было бы из-за чего..
gameover
ИМХО , самым заметным модером нового состава будет Крыска. Ну и МДУ (если выберут) Все остальные, фигурально выражаясь, будут в глубокой тени)
Таша
мда меня проигнорировали все
ждала ждала, что кто то напишет
пора спать
а вам советую будьте проще, а то тема такая, как будто бабки причитаете, где же юмор?
"это было, поэтому она хамка"
Это твое определение )) Не надо его брать в кавычки, как буд-то процетировала меня. Потому что я такого не говорила.
Устала - это понятно. За правду, да еще в отсутствии, биться тяжело ))
На счет отсутствия не расстраивайся. Все друг друга за глаза обсуждают. Хотя в данном случае глаза здесь есть в виде Таши, да и написаное никто не сотрет - заходи и читай сколько хочешь ))
были обнаружены вовремя модераторами
и по причине качественной работы модераторов
молодец))))))))))) :biggrin:

Короче, кроме Димо ничего не припомню.